Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Причуды беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 0:28     Ответить с цитатой

Помнится я тоже на какао подсела, могла пить его утром в обед и вечером :proba:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angellina636
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 11743
В дневниках: 41
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 21:16     Ответить с цитатой

Чай я так и не могу пить:( Кофе часто нельзя:( Остаются соки и морсы. Макдоналдс... Мечта новосибирца, нет у нас этого славного заведения, а то я бы на обед туда, за Чикен-Макнагетсами.
Ростикс почти тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюковка
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 2567
Откуда: Барнаул, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 0:30     Ответить с цитатой

У меня срок всего 8 недель, желания раз от разу появляются. Сначала захотелось окрошки в январе, потом мороженого, потом сметаны и побольше, котлет хочется и помидоров с той же сметаной, селедку под шубой, сладких сухариков и сливового компота. Сегодня блинов хочется. Так что завтра я по полной программе масленицу отмечаю :-)
Вот совершенно перестало хотеться шоколада. Теперь все запасы, закупленные на новый год просто черствеют (вернее, уже зачерствели). Желания как-то неожиданно возникают. В добеременной жизни как-то вяло хотелось, а теперь каааак приспичит (почему-то в основном на ночь).На мое счастье пока все желания вполне выполнимые

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

А, вспомнила, единственный бзик был нестандартный - сначала бутерброд с салом съела, а следом - кусок торта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIRA
Студент
Студент


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2605
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, около Меги
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 1:19     Ответить с цитатой

Я практически месяц питалась селедкой под шубой :eek: еще дико хотелось свежий ананас сьела половину за раз, после чего дико болел язык он был бордово-красный, муж когда увидел покрутил у виска, а я еще сутки после этой причуды ничего не кушала :lol:
Сейчас 16 неделька и со своими желаниями стало гораздо проще совладать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашаки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 260
Откуда: ул. Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 18:05     Ответить с цитатой

у меня 10 недель. причуд в плане покушать нету вообще никаких. единственное, рыбу вообще есть не могу...
заметила, что не могу смотреть по ТВ сцены насилия, передачи криминальные и т.п..
_________________
Туристическое агентство "Малина-Тур". Отдыхайте со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маняшечка-Q
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.08
Сообщения: 5322
В дневниках: 46
Откуда: Новосиб,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 19:36     Ответить с цитатой

От меня муж все ждал причуд, что посреди ночи в магазин побежит, но так и не дождался,хотя было пару периодов что морожено каждый день ела,потом черешню! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 14:02     Ответить с цитатой

У меня 7я неделька пошла. :love!:

На соленое вообще не тянет, зато каждый день ем котлеты, благо пароварка есть.
И йогурты с творожками постоянно ем.


Только утром старалась есть разное, т.к. всю последнюю неделю пыталась найти закономерность - от каких продуктов меня рвет, а от каких только тошнит. :)

Закономерность следующая - от завтрака не зависит! Вот и страдаю по утрам.
Правда если с утра поем, а потом на работе выпью витамины - то рвет с утра и дома и на работе. Эх :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaverta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 22:08     Ответить с цитатой

А меня все время что то раздражало, да и с мужем часто сорились во время беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 5:24     Ответить с цитатой

А я уже несколько дней поедаю по ночам соленое, причем только по ночам. Сначала это была старая, найденная в холодильнике, одинокая помидорка маринованная. Потом специально открыла 2-ухлитровую банку маминых соленых помидор, а сегодня ночью нашла в холодильнике селедку соленую потрошенную нарезанную, никогда такую гадость не ела, брезговала, максимум могла в прессервах сельдь есть, а тут только успевала косточки выковыривать :aga-aga: А как-то позарез захотелось чипсов и кока-колы, пришлось мужу специально покупать. А ещё неделе на 9, я открыла по просьбе мужа трехлитровую банку соленых огурцов (он соленые огурцы оооочень любит), и подумала, что я Б, а на солененькое что-то не тянет, так стоило мне попробовать огурчик, как я эту банку смолотила в одного за 2 дня :eek:
И материнский инстинкт к мужу, конечно, куда без него, только муж этого не понимает, отбивается :lol:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 23:06     Ответить с цитатой

Мои причуды + ранний токсикоз резко поменяли пристрастия в еде... на любимый куриный супчик смотреть не могу, аж выворачивает при мысли...суши ела раньше не меренно, теперь же от одного вида плохо....
Мясо, курица, рыба - как только подумаю комок к горлу...
Зато капустка, морковка, перчик...мммм - вкусняшка!!!! Картошечка, свекла - слаще мороженного))))
До беременности была жуткой сладкоежкой и не понимала как можно начинать завтрак без бутера с колбасой, теперь же конфеты лежат в вазочке не тронутыми так же как и колбаска на полках холодильника....
Но это пол беды - возьмешь с собой на работу то что очень хочется, а к обеду понимаешь что даже запах перенести этого продукта не можешь...вот это обидно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIVINA
Студент
Студент

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 2339
Откуда: Славный город Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 1:23     Ответить с цитатой

ела шкарлупу яичную молотую с лимонным соком, гранатов ела много, а сок их чуть ли не литрамии пила, а в последний месяц каши на воде ела с превелики удовольствием :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 14:25     Ответить с цитатой

я тоже мясо еле еле в себя впихиваю, потому что надо. сейчас самое вкусное - это картофель в мундире с подсолнечным маслом и солью.. ммммммммм..... но на нем долго не протянешь, практически сразу есть хочется... перестала есть сладкое (даже мороженое), зато теперь еще больше обожаю легкие супчики... прямо много могу съесть... ну и картофель фри вобще вне конкуренции... хотя... уже не так хочется как раньше. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peperin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 196
Откуда: Заельцовский район, мкрн.Стрижи, ул.Кубовая
Карта № 003188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:18     Ответить с цитатой

Ой,я столько наслышана о причудах..прикольно все это! ты например, люила яблоки всю жизнь,а тут не хочешь и все тут.. как же так.. интеренсно что там происходит внутри :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5301
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 16:54     Ответить с цитатой

У меня тоже особых причуд не наблюдалось, что даже иногда становилась даже обидно. Скорее даже муж стал более капризным чем я! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 17:37     Ответить с цитатой

я тоже не заметила каких то причуд за собой, может они не у всех беременных бывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах