Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Коронавирус. Хроники, том 18
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы продолжаете обрабатывать покупки?
да
11%
 11%  [ 40 ]
да, до пандемии тоже это делали
3%
 3%  [ 14 ]
да, еще одежду, дверные ручки
2%
 2%  [ 8 ]
когда как
7%
 7%  [ 28 ]
уже нет
16%
 16%  [ 58 ]
нет и не начинали
58%
 58%  [ 206 ]
Всего проголосовало : 354

Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 12:51     Ответить с цитатой

bliss19
А Вы, как я понимаю из категоричных суждений, один из разработчиков вакцины? Иначе все Ваши слова - пустой звук, основанный на знании каким протокол должен быть.
Зачем лично Вам понимать "суть моих претензий"? Это каким-то образом может помешать Вам привиться?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 12:55     Ответить с цитатой

Сална
А зачем вы свои претензии здесь озвучиваете? Пишите пост - будьте готовы что вам ответят. Иначе зачем "бумагу марать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 12:58     Ответить с цитатой

bliss19
Ответить на что конкретно? Выпустили вакцину, действие которой будет проверяться на каждом из привитых. Я пока все верно излагаю или к этому у Вас тоже есть претензии? А, главное, никто из сторонников этой вакцины что-то не желает себе ее вколоть. Медиков могут прививать в добровольно-принудительном порядке.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Ср Сен 30, 2020 13:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 13:01     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
bliss19
А, главное, никто из сторонников этой вакцины что-то не желает себе ее вколоть.

Ну ага, вы прям всех их опросили. :lol: И никто не привился. Занавес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Astinka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.04.14
Сообщения: 413
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 13:01     Ответить с цитатой

Жаба
а что в Здравице особые цены с признаками ОРВИ?
антитела вы на какой день сдавали?
их можно вместо ПЦР сдавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 13:02     Ответить с цитатой

Сална
А вы считаете, что переболеть легче и проще, чем вакцинироваться?

Да и среди грамотных людей (медиков) нет особого отрицания вакцины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 13:04     Ответить с цитатой

bliss19
Я Вас имела в виду. Но судя по дико смеющимся смайликам в каждом посте, общение с Вами изначально не конструктивно. Поэтому извините, я больше не буду отвечать на Ваши посты.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Juli
Нет, конечно. Тем более не далее как вчера общалась с переболевшей семьей. Хорошего там ничего нет.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 13:07     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
bliss19
Я Вас имела в виду. Но судя по дико смеющимся смайликам в каждом посте, общение с Вами изначально не конструктивно. Поэтому извините, я больше не буду отвечать на Ваши посты.

Точно, матчасть изучите. Тогда диалог будет конструктивным.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

И да, я б привилась хоть завтра, да не светит мне. Придется ждать основного потока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 13:10     Ответить с цитатой

Juli
Я бы хотела услышать от медиков, будут ли они ставить себе эту вакцину. Особенно от тех, кто работал в красной зоне.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13154
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 13:12     Ответить с цитатой

у меня бабуля в 11й говорит, что чет не особо кто то желает ставить вакцину
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 13:20     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
bliss19
Ответить на что конкретно? Выпустили вакцину, действие которой будет проверяться на каждом из привитых. Я пока все верно излагаю или к этому у Вас тоже есть претензии? А, главное, никто из сторонников этой вакцины что-то не желает себе ее вколоть. Медиков могут прививать в добровольно-принудительном порядке.

Ну,якобы дочь Путина, якобы привилась этой вакциной. Какие вам еще нужны доказательства безопасности ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 13:23     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Juli
Я бы хотела услышать от медиков, будут ли они ставить себе эту вакцину. Особенно от тех, кто работал в красной зоне.

Мои знакомые медики (в количестве более 10 человек, среди них 4 кмн) этой вакциной приваться не собираются. Более того, они категорически против. Вакцина, действительно сырая, опробована на 78 абсолютно здоровых молодых добровольцах. Как она себя поведет в "полевых" условиях неизвестно, а говорить можно что угодно. Научных статей по поведению этой вакцины до сих пор нет.
Они ждут векторовскую вакцину, которая проходит все стадии последовательно, по которой публикуются статьи, и с которой всех добровольцев реально держали и держат под контролем.
К тому же, многие медики переболели, у них есть антитела, они могут обоснованно отказаться. Хотя давить на них уже начали.

Если начнут испытывать эту сырую вакцину на учителях, будет гораздо хуже.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (17)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 13:23     Ответить с цитатой

Лёлик03 писал(а):
у меня бабуля в 11й говорит, что чет не особо кто то желает ставить вакцину


Как пишут в СМИ, Спутник не будут ставить людям 60+ в этом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 13:23     Ответить с цитатой

Интересно почитать о 3 фазе клинических испытаний вакцины центра Гамалеи

Комментарии там тоже любопытные, добровольцы пишут.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 13:25     Ответить с цитатой

ИРРА
Векторовская вакцина 15 октября должна пройти лицензирование? Или как это правильно называется. Видела такую информацию в ленте новостей.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах