Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Опытный репетитор по английскому
Очно Исакова/Северо-Западная + ОНЛАЙН (смотрите в теме примеры уроков!)

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Барнаул. ДО Репетиторство, кружки, обучающие занятия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glamorame
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.06.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 21:47    Заголовок сообщения: Опытный репетитор по английскому Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хотите заговорить по-английски на первом же занятии?
Тогда вам нужен действительно опытный преподаватель.
Меня зовут Евгения, я уже 11 лет обучаю английскому школьников и взрослых.

В основе наших занятий - коммуникативный подход и направленность на результат.
В качестве учебных пособий использую лучшие британские пособия Oxford, Pearson, Cambridge и др. Применяю интерактивные материалы и игровые методики. Разговорная практика занимает большую часть занятия.

🔶 Преподаю общий, разговорный английский для повседневного общения (General English). Составляю индивидуальную программу обучения, развивая все навыки в комплексе: говорение, аудирование, чтение и письмо.
🔶Готовлю к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР, и другим экзаменам (магистратура, аспирантура). Мои ученики достигли таких баллов как 90 и 93 на ЕГЭ
🔶 Для взрослых учеников предлагаю "бизнес-курс" - деловой английский. Со мной студенты учатся проходить собеседования, писать бизнес-документацию, изучают лексику по своей профессии, общаются на английском с иностранными коллегами и партнерами и получают повышение, благодаря новым знаниям.
🔶Помогаю школьникам разобраться в непонятных темах по школьной программе. Имею большой опыт работы по программам Spotlight, Forward, Rainbow, Starlight, Верещагина, Афанасьева, Кузовлев и др.

👩‍🏫Обо мне:
✔️действующий преподаватель
✔️высшее лингвистическое образование
✔️опыт преподавания 11 лет
✔️большой опыт работы и постоянное общение с носителями языка
✔️ работа с иностранными компаниями
✔️уровень английского языка С1 (Advanced), подтвержденный сертификатом

🖥️Преподаю онлайн, дистанционно, по Skype, Zoom
Все еще не доверяете такому формату? Запишитесь на бесплатное пробное занятие, я покажу вам, что это и эффективно и увлекательно.

Написать в WhatsApp https://wa.me/79831794094
:arrow: Позвонить +79831794094

Бесплатные полезные материалы в Instagram: https://www.instagram.com/english.ms.eugenia

Как проходят уроки онлайн смотрите в видео

💳
Цены на индивидуальные занятия:

700 руб. - 40 мин
800 руб. - 60 мин
900 руб. - 60 мин - деловой английский, подготовка к экзаменам

Занятие в мини-группе 2-4 человека - от 400 руб!

Также очные занятия в Барнауле
в районе ул. Исакова/Северо-Западная
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=112416778#112416778
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Барнаул. ДО Репетиторство, кружки, обучающие занятия
Страница 1 из 1  

Перейти: