Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Консультация женского психолога
Отношения, Здоровье, Предназначение, Саморазвитие

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аришина мама
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 308
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 13:40     Ответить с цитатой

Ольга, спасибо, что откликнулись!
Сейчас наверное самая актуальная проблема связана с работой. Давайте, попробуем с этим разобраться. Вы написали, что не одна проблема, я сейчас сижу и думаю и эти перечисленные не все... хотя, наверное, у многих проблемы целым ворохом, одна тянет за собой другую...
_________________
Елена
Домашняя кулинария к вашему столу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 15:59     Ответить с цитатой

Аришина мама


Благодарю за обратную связь :give_heart:

Все верно, отметили, это не предел. За пять следует шесть, семь, восемь и т.д.

Поэтому, если Вы хотите добраться до гармонии, счастья, легкости, то необходимо осознать это факт "комплекса проблем", чем раньше, тем лучше.

И спокойно начать разбирать свои "завалы", сами по себе они не исчезнут, только через работу над собой в одиночку (долго) или с экспертом (быстро).

....................................................................

Ок, давайте, посмотрим ситуацию на работе.

Опишите, пожалуйста, чуть подробнее, суть проблемной ситуации? И ответ на какой самый главный вопрос Вы бы хотели получить в ходе нашего диалога?

Спасибо большое заранее)

Все хорошее уже на пути к Вам :in_love:

С любовью, Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yulia54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 15:43     Ответить с цитатой

Добрый день!

Не знаю, актуально еще или нет, но "Хочу книги по поиску своего призвания" )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 10:52     Ответить с цитатой

Yulia54

Благодарю Вас за интерес :give_heart:

Отправила информацию Вам в ЛС.

Все хорошее уже на пути к Вам :in_love:

С любовью, Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 16:46     Ответить с цитатой

Eolya
Доброго дня.
А еще не поздно попросить: "Хочу книги по поиску своего призвания"? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 12:17     Ответить с цитатой

Юля Кис

Благодарю за интерес :give_heart:

Отправила информацию Вам в ЛС.

Все хорошее уже на пути к Вам :in_love:

С любовью, Ольга

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:

Исцели себя сам

Что стоит за нашими проблемами со здоровьем, на самом деле? Как избежать кармы, наследственной болезни рода, в виде рака и других тяжелых заболеваний?




Я всегда относилась внимательно к своему здоровью и предпочитала предотвратить болезнь, нежели ждать пока она разгорится на полную мощь. При первых признаках неполадок в организме шла к врачу, стараясь не затягивать и решать вопрос незамедлительно.

Болезни чаще были стандартные до 30 лет, с частью из них можно было легко справится и без врачей. А вот к 30ти годам ситуация несколько изменилась, один за другим приходили незнакомые до этого симптомы, стали возникать мысли и страхи, а вдруг это что-то страшное, нельзя затягивать, такого еще не было, что это может быть и т.п.

    Думаю, многим эти слова и внутренний диалог знакомы?

Ввиду большого влияния современных СМИ, рассказывающих о страшных диагнозах со всего света, мы начали чаще представлять страшное... Сами себя мы загоняем вплоть до паники, начинаем бегать по врачам, исследовать все, что только можно.

    Бывает и так, что все результаты исследований хорошие, а симптомы не уходят. Становится еще страшнее от неизвестности.


Спустя время, совершенно иным образом стала смотреть на свои и чужие болезни.

    Заметила, что за каждым тревожным симптомом стоит либо страх, либо неверное убеждение/установка, либо эмоциональное перенапряжение и пр.


Распознав, что стоит за каждым симптомом в отдельности, и проработав эти моменты, симптомы начали уходить один за другим без врачей и без таблеток.

Кстати, что происходит к 40 годам, у женщин, которые так и не начинают работу над собой, предпочитая терпеть и думать, что так и должно быть, мол "всю жизнь я больная с детства, такая судьба и т.п."? Это наглядно вижу с рассказов моих Клиентов, там уже не просто симптомы, а целый букет "болячек" собирается, причем в разных системах органов сразу одновременно.

Когда мне вот так выкладывают свой "букет", первым делом, смотрю в душу человека, и в 90% случаях мы находим причину болезней в душевном сбое человека, а не организма.

    Организм - это следствие или указатель на то, что что-то в душе у нас творится не то, что-то мы делаем не так. Поэтому, первым делом, лечите душу, а уже потом идите к врачу, если еще останется в этом необходимость.


То же самое рак, на пустом месте такие болезни не возникают, значит есть что-то, что способствовало ее зарождению внутри Вас.

Как правило, это страшное заболевание возникает, когда превышен лимит негативных качеств в человеке, например, злости, гнева, тщеславия и пр. или есть глубокая обида в сердце, так же не стоит забывать про "черные дела" наших предков. Во всех этих вещах лежит наша прямая ответственность, не только за свою жизнь, но и за жизнь рода.

    Выход один - усердная работа над собой, в одиночку или с экспертом, только она способна победить болезнь, карму, наследственность, судьбу. И только в том случае, будет результат, если Вы ее поставите на первое место.


Это вовсе не значит, что нужно отказаться от семьи, работы, детей, нет, но, если что-то в Вашей жизни есть, что Вас беспокоит, то направьте все силы и время на работу над собой. Выясните не откладывая, что Вы делаете не так, посмотрите, возможно, что-то было не так в Вашем роде, и приложите все усилия, чтобы это "отбелить". Если Вы все сделаете правильно, то увидите, болезни отступят.

Если было полезно, не забывайте нажать "Спасибо". А если наберется более 20 шт. "Спасибо", то опубликую вторую часть статьи "Исцели себя сам 2", в которой расскажу о трех основных причинах неполадок в нашем организме и поделюсь чудесной техникой, которая поможет самостоятельно отыскать причину Вашей болезни.

:give_heart: Благодарю за прочтение и внимание)

Все хорошее уже на пути к Вам ;)

С любовью, Ольга Гейзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (9)  
 
Трона
Студент
Студент


На сайте с 30.07.17
Сообщения: 1642
Откуда: сад Кирова
Карта № 026410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 7:43     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Качественный и недорогой ремонт оргтехники, а так же заправка картриджей) 89130103645 лучше писать в WhatsApp;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трона
Студент
Студент


На сайте с 30.07.17
Сообщения: 1642
Откуда: сад Кирова
Карта № 026410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 16:09     Ответить с цитатой

Eolya
Доброго дня, Ольга. Я тоже ищу себя :oops: Очень "Хочу книги по поиску своего призвания" :give_heart:
_________________
Качественный и недорогой ремонт оргтехники, а так же заправка картриджей) 89130103645 лучше писать в WhatsApp;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 12:31     Ответить с цитатой

Трона

Благодарю за интерес :give_heart:

Отправила информацию Вам в ЛС.

Все хорошее уже на пути к Вам :in_love:

С любовью, Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
esfir_55
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 14:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ольга! "Хочу книгу по поиску своего призвания" . Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 11:57     Ответить с цитатой

esfir_55

Благодарю за интерес :give_heart:

Отправила информацию Вам в ЛС.

Все хорошее уже на пути к Вам :in_love:

С любовью, Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Светлана22и
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.17
Сообщения: 134
Откуда: Славгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 21:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ольга! "Хочу книгу по поиску своего призвания" . Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах