Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ПИСАТЕЛЬНИЦА ФРАНСУАЗА САГАН: НЕЖНАЯ МАМА И ОТЧАЯННАЯ ИСКАТЕЛЬНИЦА ПРИКЛЮЧЕНИЙ
Эко (94) - Середина сентября, наступает детвора)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлиии
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 12:57     Ответить с цитатой

Bylochka878
Конечно, с малышами настроение только отличное должно быть) а у меня 57.1 вес держался, держался, вот стартанул теперь)

Добавлено спустя 26 секунд:

Bylochka878
14,2 сегодня)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Тишуня
Конечно, выдумываем, заняться же больше нечем, чем вашу еду бесплатно есть и место занимать)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Bylochka878
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.12.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 12:58     Ответить с цитатой

Юлиии
Ммммм
Уже 15 пошла
Классно) лежи 😍

Да мой срок то в обще ещё маааалюсенький 😂🤣😂😂😂
5,2 сегодня)))

Tusia_77
Студент
Студент

На сайте с 18.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 13:01     Ответить с цитатой

Маракаска писал(а):
Tusia_77
у меня ИР, какой полезный пост для меня вы написали. Спасибо, почитаю.
А с капустой всегда были проблемы, я так люблю столовский бигус. На столько,что знаю,что будет болеть живот, но ем. Называю его "Бигус окаянный". Мой ласковый и нежный зверь :haha:
Щи, салаты с капустой, бигус = болит желудок.
Да не за что, сама вот сейчас офигеваю от информации новой, а самочувствие, лёгкость такая, уже что лет так не было. Почитайте, поизучайте

Добавлено спустя 43 секунды:

InfanteJ писал(а):
Я от ЕА. Пришел мой пайпель. Хронический эндометрит в стадии обострения. Вирус Эпштейн Барра. И пиноподий меньше 5%. Сейчас лечение. Потом перенос на ЗГТ.
Девочки,кто в курсе инсталляции с катриджелем сколько стоят? Я не спросила...СВ будет делать. Завтра начну.
как у меня в точности . Каждый год одно и то же 😂😂😂😂😂и лечение одинаковое у разных врачей 😂😂😂

Олька хочутрех
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.05.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 13:08     Ответить с цитатой

Маракаска
Про ИР хорошо пишет доктор Зубарева можно в инсте ее найти там много про это инфы и что с этим делать))Наталья зубарева))и книга ее Вальс гормонов!ну у неё там мы это то что мы едим)

Тишуня
Студент
Студент

На сайте с 14.12.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 13:10     Ответить с цитатой

Bylochka878
По месячным 12,4 а по УЗИ 13,4.
Юлиии
Ну при этом я ж больничный не клянчила и с УЗИ была на руках. Там написано гипертонус и предлежание :haha: хотя мне в беременной болтушке сказали, что это для гинекологов норма теперь. А ещё она у меня все время спрашивает почему я дюф до сих пор не отменила :haha: типа Беременность не экошная же. Даж уже не знаю как ей объяснить и просто пью.

InfanteJ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 13:23     Ответить с цитатой

Tusia_77
Да у нас вообще всё похоже... aga_aga

Bylochka878
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.12.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 13:28     Ответить с цитатой

Тишуня
Если тебе так спокойно то пей))))
Ой я в обще ещё совсем малюська по сравнению с вами)))) 😅

Ну я сама срок посчитала 🤣
На первом узи думаю скажут мне права я или нет 😅

Tusia_77
Студент
Студент

На сайте с 18.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 13:31     Ответить с цитатой

InfanteJ писал(а):
Tusia_77
Да у нас вообще всё похоже... aga_aga
😂😂😂расскажешь потом какое лечение назначили. Я кстати инстиляции делала в Юноне, не смогла подстроиться под Витромед. А в юноне через день на 19-00, прекрасно. Стоит 1000 руб, правда катеджель самой купить надо

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

InfanteJ
А ещё про Эпштейн Барр. Просто инфа 🤪после того как его обнаружили я проставила курс аллокина (не очень дешёвый). Через год на гистере опять он был 🤷♀🤷♀🤷♀🤷♀

Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 13:38     Ответить с цитатой

Bylochka878 писал(а):
Юлиии
Ммммм
Уже 15 пошла
Классно) лежи 😍

Да мой срок то в обще ещё маааалюсенький 😂🤣😂😂😂
5,2 сегодня)))

Я именно на таком сроке поставила беременную линеечку :D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

InfanteJ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 13:41     Ответить с цитатой

Tusia_77
По лечению реаферон липинт, валвир,вобэнзим и антибиотики...ну и катеджель...
Про Эпштейн Барра- это же что то вроде герпеса..он не уйдет..типа активность приглушить.

Хината
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.12.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:03     Ответить с цитатой

Лика92
Поздравляю с переносом 😘😘😘
Кулачки держу ✊🏻
Тестить будешь?😅

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

InfanteJ писал(а):
Хината
Майя, не игнорируй эти пиноподии...может и фигня..но у меня всё было за ЕЦ, теперь на ЗГТ переиграли...не знаешь же уже, где что предусмотреть...

У меня все крио прошлые были на згт, с двумя беременностями, поэтому мои пиноподии, даже если их мало, ни коим образом не мешали имплантации👍🏻
Это крио, тоже буду настаивать на згт, мне так проще, не хочу с ЕЦ заморачиваться!
А Эпштейн Барр этот, практически у всех, лечи не лечи, короче тоже такое себе...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

InfanteJ
А катетжель я тоже делала, в аве только, но там дорого, но вроде помогло от ХЭ тогда 👌🏼

Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:05     Ответить с цитатой

Девочки, я правильно понимаю, что чтобы найти ХЭ нужно сделать пайпель или гистеру? А потом после лечения снова, чтобы оценить эффективность. Или есть способ проще?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Хината
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.12.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:10     Ответить с цитатой

Tiril
Что бы найти ХЭ да, биопсия нужна, либо на гистере, либо пайпель, а после лечения кто как, мне ЕА два года назад не просила повторно пересдавать, но судя потому что Б потом была, лечение помогло 👌🏼
Кстати за два года, сдавала два пайпеля и больше ХЭ не было, как в этот раз будет ещё хз 🤔

Лика92
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.07.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:12     Ответить с цитатой

Хината писал(а):
Лика92
Поздравляю с переносом 😘😘😘
Кулачки держу ✊🏻
Тестить будешь?😅

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

InfanteJ писал(а):
Хината
Майя, не игнорируй эти пиноподии...может и фигня..но у меня всё было за ЕЦ, теперь на ЗГТ переиграли...не знаешь же уже, где что предусмотреть...

У меня все крио прошлые были на згт, с двумя беременностями, поэтому мои пиноподии, даже если их мало, ни коим образом не мешали имплантации👍🏻
Это крио, тоже буду настаивать на згт, мне так проще, не хочу с ЕЦ заморачиваться!
А Эпштейн Барр этот, практически у всех, лечи не лечи, короче тоже такое себе...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

InfanteJ
А катетжель я тоже делала, в аве только, но там дорого, но вроде помогло от ХЭ тогда 👌🏼

Ещё рано :haha:
Конечно будем 😇😇😇

beautty
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.06.20
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:13     Ответить с цитатой

Хината мне ЕА назначила для контроля после лечения пайпель. вчера выпила последний дюф, жду менсы и начинаю второй месяц лечения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 51 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 99, 100, 101  След.

Перейти: