Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Санаторные программы для похудения
кто-где такие знает, проходил лечение?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksu & Co
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.14
Сообщения: 1149
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 11:49    Заголовок сообщения: Санаторные программы для похудения Ответить с цитатой

Привет всем и особенно тем, кто только хочет похудеть или уже достиг этого!
Худеть дома это конечно нужно и хорошо.
Но очень хочется попробовать сделать это при помощи профессионалов, особенно когда дома много соблазнов )).
Знаю, что существует возможность пройти программу похудения (чаще в совокупности с очищением) в санаторных условиях. Там за тобой присмотрят специалисты, не дадут сожрать "каку", заставят по-заниматься физкультурой, сделают массаж и вообще научат, как надо жить :pyatak: .
На сегодняшний день слышала о таких программах в Медикал Эстейт Барнаул и Санаторий Обские плесы в Кислухе.
Поделитесь отзывами, и вообще информацией, кто какие знает санатории или аналогичные организации с программами, направленными на похудение. Ну и конечно, самое главное, было бы здорово услышать реальные отзывы от бывших клиентов.
Думаю эта тема должна быть многим интересна, давайте озвучивать не только санатории Алтайского края, но и как минимум близлежащих регионов.
Ну, а если у кого то есть реальная информация о таких санаториях и в других регионах страны, то почему бы и нет? :aga-aga:
*поискала по форуму, не нашла ничего подобного. Если не права, перенаправьте, пожалуйста.
_________________
Помощь в приобретении автомобиля, подбор, выездной осмотр, логистика из любой точки России. Любой каприз за ваши деньги! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 13:29     Ответить с цитатой

Ksu & Co
Приятельница проходила подобную программу в Медикал Эстейт (лечебное голодание, если не ошибаюсь) На сайте должно быть подробно.
Если честно, ну, да, за неделю похудела, но со временем все вернулось обратно. Нужно жестко держать себя в руках и соблюдать рекомендации. Ей оказалось сложно.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksu & Co
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.14
Сообщения: 1149
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 9:28     Ответить с цитатой

ну да, волшебства не бывает, увы )

в руки себя не возьмешь ничего не поможет
имхо, такие программы нужны не просто чтоб быстро похудеть, а чтобы пенделя себе дать для начала хотя б )) или наоборот в помощь длительной работе над собой
ну в обшем, это не панацея, а только часть битвы под названием хочу быть стройной )

я хотела бы услышать не только был эффект или нет, хотя это безусловно важно, но и какие в принципе условия: быт, персонал, наличие грамотных специалистов и т.д
а то сунулась про МЭ отзывы искать - на сайте ессно только очень хвалебные, но все не позднее 2013 года ))). Просто на просторах инета нашла какие то свежие, этого года, чот все плюются и ругаются.
Хочется все таки не только похудеть/почистить организм, но и что б эта и так не совсем приятная процедура проходила в комфортных условиях и не под руководством бестолкового хамоватого персонала )
_________________
Помощь в приобретении автомобиля, подбор, выездной осмотр, логистика из любой точки России. Любой каприз за ваши деньги! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 9:45     Ответить с цитатой

Ksu & Co
Я попрошу, чтобы приятельница рассказала подробно. Мне просто не актуально, поэтому я особо и не слушала и не спрашивала
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 11:05     Ответить с цитатой

Девочки, недели конечно мало, чтобы привести себя в норму.
Нужен постоянный самоконтроль хотя бы недели 3. Потом это должно войти в привычку.
Я такими программами не пользовалась и честно говоря, не верю в них.
Тоже очень хочу послушать, есть ли у нас сибмамы, которые этим пользовались.

Ksu & Co
А если хотите пройти программу комфортно и квалифицированно, то отзывы надо искать не по программам, а по санаториям. Очень хорошая лечебная база и самые низкие цены в санатории Алтайский замок , Белокуриха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksu & Co
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.14
Сообщения: 1149
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 8:51     Ответить с цитатой

Лучезара писал(а):

Ksu & Co
А если хотите пройти программу комфортно и квалифицированно, то отзывы надо искать не по программам, а по санаториям. Очень хорошая лечебная база и самые низкие цены в санатории Алтайский замок , Белокуриха.

ну может быть я не понятно выразила свою мысль :roll:
об этом вроде бы и писала: кто каике санатории с такими программами знает и отзывы не только о результатах, но и в принципе об условиях нахождения
подождем, вдруг найдутся такие пользовательницы )
_________________
Помощь в приобретении автомобиля, подбор, выездной осмотр, логистика из любой точки России. Любой каприз за ваши деньги! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 13:01     Ответить с цитатой

Ksu & Co
не, я просто к тому, что именно по программе я не смогу дать отзывы, а по санаторию могу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
podruzhk@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 697
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 22:41     Ответить с цитатой

Ksu & Co
Полезная темка))) я последнее время загорелась идеей лечебного голодания, не в целях похудения, а скорее в оздоровительных. Знакомая во время карантина прошла курс онлайн (типа, поддержка через инстаграмм и ватсапп). Но я бы хотела прямо в клинике под наблюдением врачей, ибо не совсем это безопасная штука...
Так вот, в Горном Алтае есть две клиники "Улутай" и "Беловодие" в Чемале. В Улутай цены :o
а в Беловодие поприемлимей. Подруга сильно советует попасть на смену к Швед О.В., говорит, очень грамотный и приятный специалист. В обеих клиниках, кстати, курс рассчитан на две недели, но можно сократить до 7 дней по желанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ksu & Co
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.14
Сообщения: 1149
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 22:42     Ответить с цитатой

podruzhk@
Спасибо, надо поизучать! )
_________________
Помощь в приобретении автомобиля, подбор, выездной осмотр, логистика из любой точки России. Любой каприз за ваши деньги! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 0:08     Ответить с цитатой

Ksu & Co писал(а):
podruzhk@
Спасибо, надо поизучать! )

Если прямо по быстро нужно, то я за Улутай. За 10 дней -7кг. С 48 размера до 42. На лицо -10лет. И от хрони избавитесь легко.
Он как санаторий. По 4-6 процедуры каждый день. Из еды-вода. Но голода нет вообще.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

podruzhk@
Беловодье с Улутаем вообще не рекомендую сравнивать, это как небо и земля. Мне жалко платить за Беловодье 30. А за Улутай 70легко. Уровень что вы получаете, по проживанию, медицинскому и санаторному обслуживанию , отношению Улутай полностью отрабатывает свои деньги. А какое оздоровления в итоге получаешь, за это вообще ни чего не жалко отдать. Если интересует процесс, пишите в личку расскажу. У меня было 7дней года и 3 выхода. Голодала в конце марта.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Солнышко17
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.07.12
Сообщения: 459
Откуда: Барнаул, РЦ Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 19:03     Ответить с цитатой

[quote="Катаржинка"]
Ksu & Co писал(а):
podruzhk@
Беловодье с Улутаем вообще не рекомендую сравнивать, это как небо и земля. Мне жалко платить за Беловодье 30. А за Улутай 70легко. Уровень что вы получаете, по проживанию, медицинскому и санаторному обслуживанию , отношению Улутай полностью отрабатывает свои деньги. А какое оздоровления в итоге получаешь, за это вообще ни чего не жалко отдать. Если интересует процесс, пишите в личку расскажу. У меня было 7дней года и 3 выхода. Голодала в конце марта.


А как результат с марта? Удалось сохранить 42 размер на сегодняшний день???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах