Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Внимание -мошенники!
будьте бдительны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 142, 143, 144  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10800
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 19:25     Ответить с цитатой

Звонок сейчас типа из банка ВТБ: вы вчера на нашем сайте оформляли заявку на кредитную карту. Я говорю- ничего я не оформляла :eek: ну как- с вашими паспортными данными и СНИЛС кто-то оставил заявку. Это были не вы? Нет, говорю. Ну тогда я передаю данные в правоохранительные органы и другие банки, что с вашими персональными данными были совершены мошеннические действия. С какими банками вы сотрудничаете? :lol: вот тут до меня все дошло. Говорю- не собираюсь я вам предоставлять такую информацию. Он прям занервничал- ну мне же, говорит, надо передать эту информацию в банки, в которых вы обслуживаетесь. Вот прям прибить их охота
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27579
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 19:42     Ответить с цитатой

Танечка123
и такой звонок был :lol: я спросила: а какие паспортные данные? мне ответили: банковская тайна! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10800
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 19:45     Ответить с цитатой

HELGA_YA главное, таким хорошо поставленным голосом и тараторит так быстро :aga-aga: Ну ладно я сразу поняла, а другие же поверят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27579
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 19:57     Ответить с цитатой

Танечка123 писал(а):
HELGA_YA главное, таким хорошо поставленным голосом и тараторит так быстро :aga-aga: Ну ладно я сразу поняла, а другие же поверят

ну так.. работают люди, стараются! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
M@rin4ik
Студент
Студент

На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1604
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 19:25     Ответить с цитатой

Вот, что написано на Авито про схемы мошенников
https://m.avito.ru/profile/notifications/recommendation/5f59019665888595f564639b
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 8:49     Ответить с цитатой

M@rin4ik, лучше текстом, а то по ссылке выкидывает на форму авторизации.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 10:38     Ответить с цитатой

M@rin4ik писал(а):
Вот, что написано на Авито про схемы мошенников
https://m.avito.ru/profile/notifications/recommendation/5f59019665888595f564639b

Dio писал(а):
M@rin4ik, лучше текстом, а то по ссылке выкидывает на форму авторизации.


_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
M@rin4ik
Студент
Студент

На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1604
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 10:44     Ответить с цитатой

Forte
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 11:09     Ответить с цитатой

Тоже был звонок из банка об одобрении кредита. При чем из банка, с которым я никогда не сотрудничала. Запросила у них свои паспортные данные, они же нашли где-то мой телефон, знают ФИО. Сказали : обратитесь с запросом официальным к ним в банк.
Танечка123
Далее тоже самое по тексту, что у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47040
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 12:14     Ответить с цитатой

Сейчас написала знакомая:
Цитата:
Сейчас позвонили, якобы с завода-изготовителя наших пластиковых окон, сказали, что в рамках гарантийного обслуживания проводят бесплатную смазку механизмов окон, предложили прислать спеца. Но я-то человек подозрительный, начала вопросы задавать, в итоге попросила оставить телефон, сказала, перезвоню.
Много раз уже звонили, я их отсылала. Но просто обычно говорят, мы проводим диагностику. А тут типа сам завод-изготовитель и не диагностика, а смазка. Кстати, мне менеджер фирмы, которая нам проводила установку, действительно сказала, что дважды в год надо смазывать фурнитуру автомобильной силиконовой смазкой. Кто-нибудь так ухаживает за своими окнами?

В чём суть развода? Как обычно - будут пытаться навялить кучу ненужного ремонта?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 12:58     Ответить с цитатой

Dio
читала, что люди не успевают оглянуться, как выкладывают не хилую кучу денег,
это когда то компьютеры так же ремонтировали, раз, и ты должен тыщ 10-20

Плюс говорили что окна начинали работать хуже, становилось холоднее, после этого якобы бесплатного обслуживания.
Хотя реально они там что-то таки делают.
Но тут же - вам нужно ещё это и то, и тут подремонтировать, если не хотите замёрзнуть...
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11960
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 13:19     Ответить с цитатой

Dio
Окна смазываю, да.

А эти кто придут - просто расшатать могут, открутить там. Ну и без этого начнут разводить на дорогостоящий ремонт.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 9:37     Ответить с цитатой

Цитата:
В чём суть развода? Как обычно - будут пытаться навялить кучу ненужного ремонта?


Ко мне приходили эти мастера лет 5 назад, когда только начинался этот развод и я не была в курсе. У меня сильно намерзало на одной створке. Насчитали мне тысяч 5-6, а тогда это были вполне приличные деньги, их у меня в момент не оказалось. Договорились, что после зарплаты им позвоню. Потом на СМ нашла мастера, сделал тоже самое за 800 руб. Сейчас у них цены есстно еще выросли. Как уж они делают не знаю, но цены бешеные, это точно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэткабинет
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.13
Сообщения: 9455
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 16:19     Ответить с цитатой

А вот что можете сказать за "компанию Кристалл"? :eek: Позвонили-хотели "информировать о себе", Я привычно, вежливо и твердо отказалась: "у нас все работает, ничего не требуется чинить". На том конце провода даже оскорбились: "Мы ничего не чиним!". На том разговор и закончился. Что бы это значило?
_________________
КПБ, махра, наволочки Бюсты р.85Е/90Д. Трусы муж.48-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 16:37     Ответить с цитатой

Кэткабинет
Если вам что то нужно, вы и без всяких левых звонков найдете :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 89 из 144 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 142, 143, 144  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах