Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Что? Где? Почем? Том 20
скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 14:04     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где можно купить 3d ручку в пределах 1000 хорошего качества? Срочно надо , в сб дарить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вованчик
Студент
Студент

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1727
Откуда: Метро "Красный проспект"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 15:20     Ответить с цитатой

Ленчоус
К сожалению, и так бывает. Удачного вам поиска :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 16:07     Ответить с цитатой

Ленчоус
У меня подркга тоже в истоке мерзнет. Хотя наполнитель 100% пух.
Я когда беременная была купила куртку зимнюю для беременных, оказалась очень теплая, а т.к. модель такая что и не беременным можно носить, ношу и сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 17:20     Ответить с цитатой

Лента: -50% на ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, ПОДУШКИ и ОДЕЯЛА 10.09, кроме 365 и Отл.цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annita573
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 932
В дневниках: 2
Откуда: Академ/ Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 19:53     Ответить с цитатой

В быстрономе -50%:колготки/чулки; -40%:орехи/сухофрукты; -30%:сыр весовой. 10.09.20
_________________
Грузоперевозки микроавтобус 89139147761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 20:02     Ответить с цитатой

Я всегда в пухе мерзну. А что есть те, кто не мерзнет? Я всегда думала что нат.пух - это холодно просто по определению.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 20:04     Ответить с цитатой

Вованчик писал(а):
Альчена
Исток - Сибирские пуховые товары. Очень теплые. Только с дизайном у них не очень гламурно :-)

В истоке была, ничего не понравилось, либо оч теплые, либо длинные(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 20:05     Ответить с цитатой

Unbekannterin, я тоже в пухе мёрзну. :aga-aga:
Мне теплее искусств. материалы, типа холофайбера, да даже банальный синтепон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 20:06     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Я всегда в пухе мерзну. А что есть те, кто не мерзнет? Я всегда думала что нат.пух - это холодно просто по определению.

По определению чего?))) у всех же разный теплообмен, мне в шубах жарко, а в тинсулейте вообще смерть, только в -30 могу носить🤯
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46962
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 20:08     Ответить с цитатой

Альчена писал(а):

По определению чего?)))

По определению характеристик изделий из пуха.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 20:23     Ответить с цитатой

Никогда в пухе не мёрзла, кроме одного пуховика, у которого подклад был прорезиненный, типа не продуваемый, а по сути создавался парниковый эффект и быстро замерзала

В остальных пуховиках всегда отлично. Хоть длинный, хоть короткая куртка (вообще в самые морозы ношу, она ещё и с мембранной).

Но если раньше под пуховик надевала кофту потеплее в особо холодную погоду (-17 и ниже), то купив пуховик FiNN FLARE пару лет назад, была удивлена на сколько он тёплый и при этом очень комфортный. И в -30 не мёрзну (с кофтой)) и в -10 отлично.
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 20:29     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Альчена писал(а):

По определению чего?)))

По определению характеристик изделий из пуха.

Характеристики изделий из пуха определены как правило как отличные по соотношению разных качеств. 😀

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Vassabi писал(а):
Никогда в пухе не мёрзла, кроме одного пуховика, у которого подклад был прорезиненный, типа не продуваемый, а по сути создавался парниковый эффект и быстро замерзала

В остальных пуховиках всегда отлично. Хоть длинный, хоть короткая куртка (вообще в самые морозы ношу, она ещё и с мембранной).

Но если раньше под пуховик надевала кофту потеплее в особо холодную погоду (-17 и ниже), то купив пуховик FiNN FLARE пару лет назад, была удивлена на сколько он тёплый и при этом очень комфортный. И в -30 не мёрзну (с кофтой)) и в -10 отлично.

Точно, FiNN FLARE же есть, пойду посмотрю где он, сто лет не была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14316
В дневниках: 65477
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 20:42     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Я всегда в пухе мерзну. А что есть те, кто не мерзнет? Я всегда думала что нат.пух - это холодно просто по определению.

смотря сколько человек весит. Если не дефицита массы, нарушения кровообращения или гипотиреоза 650\800 пуха должны греть в -20. Я Joutsen до -20 ношу на футболку, причем и когда была 42 размера и когда 48-го)
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 21:25     Ответить с цитатой

Девочки,где купить хороший тёплый пуховик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 21:31     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Мы всей семьей в Водороде (на Восходе) одевались. Мне очень нравится качество у них
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 53 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах