Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Детская мебель недорого
Осенний спецназ 2019
Заходите к нам в спецназ! Будем рады видеть вас: и зефирок, и птенцов, карамелек-леденцов!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
светлана27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.12
Сообщения: 763
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 9:46     Ответить с цитатой

Всем привет
Я уже ничего не стелю просто мою пол по три раза
И бегаю все убираю закрываю
У нас робот пылесос любимая игрушка ну и конечно провода и кот🤣🤦🏼♀
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 11:51     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ
Просто по полу, главное успеть перехватить у собачьих тарелок😁, ещё к старшим как магнитом в комнату тянет :lol:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 13:40     Ответить с цитатой

Мой тоже ползать начал повсюду. Пополз в 8 месяцев и 1 день. Но пока по пластунски, отталкиваясь одной ногой). Посмотрим, что нам невролог на это скажет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2020 0:32     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Сто лет не заходила. Мы пока активно не ползаем, иногда, если очень надо, то на животе по-пластунски, на четвереньках стоит, но неуверенно, не сидит, только пытается. Но у нас 4 зуба и, похоже, вверху скоро появится пятый.
Обитаем в гостиной на одеяле на полу, купили манеж, мне нравится, надеюсь, Мишутка тоже заценит.
К неврологу мы не попали, прием отменили из-за короновируса, так как мы из другого региона и есть проблема с въездом на территорию Кемеровской области ( своего невролога у нас нет, до Новосиба 130 км, а до Юрги Кемеровской области всего 30 км).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksiglam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 322
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 13:48     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Давно что-то ничего не пишет)
Расскажи кто даёт уже творог, кефир? Какой покупаете или сами делаете? Я недели две назад попробовала дать покупной, не зашёл - ни кефир, ни творог:( брала Биовест
И ещё хотела спросить у кого какая прогулочная коляска? У меня пока люлька в положении полусидя катается, если не спит, но это редко, т.к. на улице она почти всегда спит. Но охота уже лёгкую, но чтобы и осенью и на первом снегу норм была
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ляля2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 1495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 16:48     Ответить с цитатой

oksiglam
Привет, попробуй биотворог тему или агушу. Может и йогурт агуша зайдет.
По коляске-мы решили ездить в своей прогулке от основной коляски (3 в 1). Если деть будет спать на улице то считаю лучше прогулка на амортизации .А это только основные. Я рассматривала легкую из-за поездок на машине. Но в итоге приноровилась сейчас нашу возить и все норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksiglam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 322
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 17:38     Ответить с цитатой

ляля2014
Надо попробовать. Тему старший ел, но тут решила натуральный взять, короткого хранения. А он видать не такой вкусный.
Вот и я думаю , хорошо бы такую коляску взять с амортизацией хорошей. В общем я активном поиске)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenaDym
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 359
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 18:59     Ответить с цитатой

oksiglam
У нас две коляски. И большая и трость. В большой поставили прогулочный блок, попробовали поездить. Катюша там вырывается и плачет. Я и сама вижу, что ей там реально неудобно сидеть. Она для нее просто огромная. А в трости милое дело. Сидит с удовольствием! Да и сама коляска лёгкая и компактная. Инглезина Трип у нас. Постоянно везде таскаю с собой в машине. Конечно в плане амортизации эти коляски не сравнить. Но ребенок выбрал ту, которая трясется :haha: .

Добавлено спустя 42 секунды:

Посмотрим, как будет осенью. Пока большую коляску не продаю....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1152
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 22:30     Ответить с цитатой

oksiglam
Мы едим творог Тему или с молочной кухни творожок покупаю. Едим с фруктовым пюре. Хорошо ест, с удовольствием. Кефир разный. И на молочке беру, он кислый, сегодня ряженку попробовали с молочной кухни. Йогурт питьевой или биолакт Тёма беру, все заходит на ура.

У нас с апреля еще прогулка легкая, но не трость, трости мне не нравятся в управлении, а эту одной рукой везти можно. Тряская, да, зато легкая, маневренная. Спим иногда в ней, раскладывается полностью.
_________________



_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 23:26     Ответить с цитатой

мамы малышей октябрьских поделитесь плиз опытом. Что брать малышу из одежки. ПДР на середину октября. Осенний комбез какой? (если помните марку и размер, который использовали), там до снега доходить то всего ничего....гулять особо не планируем первый месяц, только из рд доехать и к врачу выбраться. Зимний комбез тоже вопрос размера?

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Я-ЮлЯ
очень советую, если еще не купили, коврик по типу такого

он отлично стирается, от него хорошо все отстирывается, нему не липнет мелкий мусор, он не елозит по полу. В общем, мне очень понравился. цвет после стирки держит, ткань не закатывается. Планирую использовать и далее теперь в детской вместо ковра. я брала в иг, но на авито тоже видела обявления с такими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 7:24     Ответить с цитатой

Привет мамочки💋
Тишина тут у нас.
Как обстановочка?))
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 21:11     Ответить с цитатой

Девочки промахнулась с ортопедической обувью размером, есть 20 и 2 модели 21 раз отдам по 500р все красочное интересное , кому интересно скину фото писать в лс
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
светлана27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.12
Сообщения: 763
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 11:07     Ответить с цитатой

Всем привет
Ого го сколько времени прошло уже годовасие понемногу у всех идёт
Кто как? Как дела?
Кто уже бегает?
💝🥳💐
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksiglam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 322
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 23:54     Ответить с цитатой

Привет всем. Забросили что то тему совсем(( я с вопросом об зимней одежде - взяла я значит по весне комбез со скидкой Kerry 80 размер, а моя крошка только только к 70 см подползает, в общем огромный он ей. Поэтому продаю - розовый, милый такой. Если кто дорос до 80 и ещё не купил комбез обращайтесь ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 16:45     Ответить с цитатой

Мы тоже продаем свой на 86 3 в 1 и конверт и закрытые ножки и с ботиночками, если отстегнуть мех. Подкладка, то осенние весенний вариант

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 35 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах