Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Место в детсаду или деньги?
Новая информация на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали-83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.12
Сообщения: 4177
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 21:03     Ответить с цитатой

Я считаю идея просто отличная.
Есть мамочки которые, например, рожают второго ребенка и старшего в сад не спешат отдавать - им будет хоть какие то подспорье (все равно сидеть дома - лучше пусть хоть какая то копеечка, чем бесплатно). Есть еще неблагополучные семьи, которые тоже, скорее всего, откажутся от сада, т.к. даже 6 тыс на пропой - для них не плохая сумма (а деток у них обычно не по одному, умножаем...).
В итоге для тех, кто хочет работать и тех, кто считает, что ребенок обязательно должен ходить в сад, освободятся долгожданные места в садах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюнюшка
Студент
Студент

На сайте с 09.01.13
Сообщения: 1821
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 0:59     Ответить с цитатой

Было бы очень здорово. Я не хочу отдавать ребенка в сад + к моему не желанию , у ребёнка непереносимость молочки (кто за ним будет смотреть и отдельно готовить в муж саду) . А нам все таки нужны занятия с логопедом. Нам бы очень помогло хоть логопеда оплачивать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 16:48     Ответить с цитатой

Стюнюшка
у меня такая же проблема, непереносимость молочного белка, куриного, +поллиноз.
Я бы совсем не отказалась от компенсации, которую могу использовать на оплату частного сада.
_________________
Оптовая закупка отделочных материалов.
Комплектация по дизайн-проекту.
Подбор материалов без проекта
КЕРАМОГРАНИТ МОЗАЙКА ДВЕРИ ПОЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina1208
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск
Карта № 181187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 18:45     Ответить с цитатой

А в Новосибирске нет случайно такого закона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redfoxy (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 11:46     Ответить с цитатой

а если нам дали садик, выдали путевку и мы даже походили уже туда немного, можно сейчас отказаться от него, выйти из очереди до следующего года и получать 6000?
Вернуться к началу
           
 
Наталья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 22:05     Ответить с цитатой

Не прекращают выплачивать за садик если выходишь на официальную работу?
Вернуться к началу
           
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 0:33     Ответить с цитатой

В Новосибирске никто ничего не платит
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 9:36     Ответить с цитатой

Никто никому не платит, это статья 4- летней давности про Красноярск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 12:45     Ответить с цитатой

Не соглашусь что не платят мои знакомые получают такую выплату в Красноярске
Вернуться к началу
           
 
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 12:51     Ответить с цитатой

в Красноярске поясной-40% и размер выплат по рождению значительно выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбина Виктория Николаевн (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 16:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте мне отказали подать заявление за детский сад на 6тыс.за детский сад так как моему ребёнку уже 3 года и очередь очень долико я хочу очередь заморожить на два года
Вернуться к началу
           
 
Брезгина Галина Евгеньевн (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 13:46     Ответить с цитатой

Мы получали такую выплату в Красноярске 2 года,последнюю получили 9.05.2020..так как исполнилось 5 лет,6000 были совсем не лишние
Вернуться к началу
           
 
Виктор (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 15:29     Ответить с цитатой

Мы проживает в свердловском районе и стоим на очереди в детский сад. Пришёл в министерство образования по свердловскому району взять талон на выход из очереди а меня отфутболили. Сказали что не знают ни про какие талоны. Что делать?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах