Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Анальный секс
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна81
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.10
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск ул. Королёва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 23:53     Ответить с цитатой

alenatav писал(а):
Не практикуем.Это грязный вид секса, мне он непонятен вовсе
Если к нему подготовиться, то ничего там грязного. И он может быть вполне очень приятным. Как говорится: " Не правильно ты дядя Федор, бутерброды ешь"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrinaM47
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.19
Сообщения: 9
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 3:10     Ответить с цитатой

Мужчинам я так понимаю этот вид секса доставляет удовольствие, а я вот ничего в этом приятного не нахожу(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
БольЖизнь
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 15:35     Ответить с цитатой

Мне по вкусу , отличные ощущения :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 9:30     Ответить с цитатой

БольЖизнь
ну вы видимо в роли актива)))))если поменяетесь местами вряд ли у вас будут отличные ощущения))
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
tascha56
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.19
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 2:49     Ответить с цитатой

Женчик писал(а):
Я сделала для себя выводы, мне здоровье важнее!!!!! поэтому даже пробовать не стану!

Не когда не говори никогда... Не зарекайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marizanna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.19
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 17:08     Ответить с цитатой

Самый сильный и офигенный оргазм испытываю именно от анала, когда то тоже казалось, что это больно и не понятно. Но главное доверится партнеру, ну и что б он знал толк в этом деле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любвеобильный
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.07.20
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 0:18     Ответить с цитатой

У меня 5 см в диаметре, меня не пускают в попу, а так хочется :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@нЯша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 1476
В дневниках: 11
Откуда: Кировский С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 23:58     Ответить с цитатой

Самое главное в этом деле аккуратный подход. Если мужчине этого очень хочется, то я считаю, что это ему надо дать.....иначе он найдет это в другом месте) Конечно, к этому нужно быть готовой, хотя бы эмоционально. Потому что многие считают, что это фууууу Ну, а если муж этого этого хочет, что делать.....? Нужно находить точки соприкосновения)))) ИХМО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hublot
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.07.18
Сообщения: 47
В дневниках: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 19:29     Ответить с цитатой

М@нЯша писал(а):
Самое главное в этом деле аккуратный подход. Если мужчине этого очень хочется, то я считаю, что это ему надо дать.....иначе он найдет это в другом месте) Конечно, к этому нужно быть готовой, хотя бы эмоционально. Потому что многие считают, что это фууууу Ну, а если муж этого этого хочет, что делать.....? Нужно находить точки соприкосновения)))) ИХМО


Тот точку соприкосновения искать особо не нужно.
Она в самом тонком месте стринг :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 91 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах