Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Коронавирус. Хроники, том 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что вас беспокоит в связи с пандемией?
здоровье
25%
 25%  [ 63 ]
социально - экономические последствия
18%
 18%  [ 45 ]
и то, и другое
44%
 44%  [ 109 ]
я не беспокоюсь
11%
 11%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 245

Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 14:08     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Повезло тем у кого плацебо :mrgreen:

Ну вот я считаю наоборот. :haha:
И прививки нет, и ставить нельзя, а когда уже можно будет - то без всякого наблюдения и царских условий изоляции "между первой и второй". :portvein:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93060
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 14:18     Ответить с цитатой

Ольгушка
Но Dio то как раз хотела прививку, а не плацебо, на сколько я поняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 14:34     Ответить с цитатой

Ольгушка
Чем повезло - то? Мне кажется, наоборот не повезло. У кого плацебо. Такая возможность поставить прививку, да ещё под наблюдением врачей. И не абы каких.. А специалистов Вектора.

По телеку да, уже несколько раз показали Вектор и добровольцев

Добавлено спустя 59 секунд:

Dio
Ну вот и я про это же.
Еще и говорят, что прививка Вектора не скоро в массы уйдёт. Я бы тоже больше её хотела поставить. Чем Гамалеи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 14:44     Ответить с цитатой

Кариша-76, я слышала, что ориентировочно к январю должна появиться в массовом производстве. Ну, +/-. Причём слышала от сторонних аналитиков :). Тут ни от кого ничего не добьёшься. :058:
Партизанен!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
galisha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 4513
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 15:39     Ответить с цитатой

Dio
Спасибо, что делитесь и на вопросы отвечаете.
Скрытый текст:
Я бы тоже поставила прививку - и для мира бы полезное сделала, и для себя, я считаю. Но мне было бы легче решиться - мне 47, и детей больше не планирую. В молодом возрасте сомнений больше.
_________________
ПРОКАТ МОРСКИХ КАЯКОВ и SUP-ДОСОК 8-913-925-41-24. СКИДКИ ДЛЯ СИБМАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8117
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 16:44     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Непростая писал(а):
Ольгушка писал(а):
Dio
Цитата:
попала-ли я в группу тех, кого привили, или тех, кому поставили плацебо. Надеюсь, что нам таки скажут об этом. Но до окончания исследования я не могу ставить никакие прививки.
Участие платное? Повезло тем у кого плацебо :mrgreen:

Чем повезло?
И денег срубили и организм не отравили непонятно чем :haha:
может конечно кто то из за денег пошёл, но я не думаю, что человек который боится, что его организм будут травить не понятно чем, стал бы рисковать своим здоровьем за 140 тыс. :aga-aga:
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6676
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 16:49     Ответить с цитатой

Dio
Вам в итоге скажут, что вкололи?
Кариша-76
Почему векторовкую хотите? Что-то читали про их вакцину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 16:59     Ответить с цитатой

https://local.yandex.ru/districts?utm_source=m_yandex&utm_medium=promoblock&utm_content=post&from=home&event_id=3820324&gid=65&_openstat=rtx_touch;rcmndr
В Новосибирской обл до 30 сентября продлен масочный режим

Губернатор региона опасается микс-пандемии. Сегодня, 24 августа, губернатор Новосибирской области продлил до 30 сентября режим повышенной готовности в регионе. Это подразумевает сохранение масочного режима. Об этом Андрей Травников заявил на оперативном совещании с региональным правительством.
подробнее на : 
https://atas.info/news/society/24-08-2020/v-novosibirskoy-oblasti-do-30-sentyabrya-prodlen-masochnyy-rezhim
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 18:29     Ответить с цитатой

Бригид
Цитата:
Почему векторовкую хотите? Что-то читали про их вакцину?

Смотрела)И читала. Что будут проведены все ступени испытаний, и только после этого она поступит в оборот.
И что очень серьезные исследования идут по ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6676
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 21:07     Ответить с цитатой

Кариша-76
А про вакцину Гамалеи что пишут?
Давно не смотрела на эту тему новости...
Скрытый текст:

Мы проходили квест, под названием поступи в универ))
В этом году треш полный с согласиями, волнами и временем между зачислениями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 12:01     Ответить с цитатой

30.08.2020

Коронавирус. Оперштаб Новосибирской области, 12:00:
[Изображения]
⚡ 10 тысяч человек вылечились от коронавируса в Новосибирской области

По данным оперативного штаба на утро 30 августа в регионе зарегистрировано 11 344 случая COVID-19 (+55 за последние сутки), в том числе 683 ребенка. 10 022 человека выписаны с выздоровлением (+49 за сутки).

Скончался еще один пациент: женщина в возрасте 59 лет. Всего в регионе от коронавируса умерли 355 человек.

В отделениях интенсивной терапии находятся 45 человек. На ИВЛ – 7 пациентов.

Госпитализированы 12 детей с подозрением на коронавирус, в том числе дети с подтвержденным диагнозом.

Взрослых пациентов с установленным диагнозом COVID-19 и с подозрением на него в инфекционных стационарах Новосибирска – 913.

В больницы районов области госпитализирован 421 пациент с подозрением на коронавирусную инфекцию и лабораторно подтвержденным диагнозом.

Всего в Новосибирской области проведено 413 566 тестов на коронавирус.

Под медицинским наблюдением находятся 398 жителей области, 36 084 человека сняты с меднаблюдения.

Ситуация с ОРВИ: за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 1 394 обращения, госпитализированы 18 пациентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7298
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 19:11     Ответить с цитатой

А я сегодня встретила знакомую, она медик и работала в Ковидном отделении....Сказала, что это очень страшно именно тем, что непонятно какие осложнения будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 21:23     Ответить с цитатой

Ну слушайте, не смею пока радоваться, но с виду спад всё таки есть? Было более 2000 в больницах, сейчас 900. Детей было более 60, сейчас 12.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

А Европа что- то разогналась снова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21306
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 21:24     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
Ну слушайте, не смею пока радоваться, но с виду спад всё таки есть? Было более 2000 в больницах, сейчас 900. Детей было более 60, сейчас 12.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

А Европа что- то разогналась снова...

думаете, что это реальные цифры?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 21:59     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК, да они и раньше были нереальные))) Но ведь народу меньше в больницах. Не бросят же тяжелых дома...

Добавлено спустя 54 секунды:

Хотя кто знает. В садик мы решили пока не выходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 10 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах