Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Владимир Путин предложил ряд важных мер в связи с COVID-19
Важные новости на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 0:05     Ответить с цитатой

Ksun писал(а):
Девочки хелп.
Я встала первый раз на биржу.
У меня в пятницу была перерегистрация, я там заполняла.
Теперь в списке появился документ Перечень вариантов работы 21.08.2020 12.57.07.pdf я так понимаю мне работу предложили? А что делать если территориально она меня не очень устраивает?


Мне так же приходит. Я отправляла резюме все равно на их электронный ящик, т.к. если не отправляешь резюме, то они будут ругать и могут приравнять к отказу и выплаты приостановить. А так - вот доказательста, что резюме отправлено, есть на электронке. У меня какая-то прям строгая специалист, постоянно грозит мне работу найти. И чуть что орет, что выплата будет приостановлена, если буду отказываться, хотя я отказываться и не думала. Наоборот, планирую на работу.


Последний раз редактировалось: anthutka (Пн Авг 24, 2020 0:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93798
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 0:19     Ответить с цитатой

На сентябрь стали многим ставить очные явки для перерегистрации.по крайней мере в Дзержинском р-не. Не пропустите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 0:47     Ответить с цитатой

Непростая
А у меня наборот в июле и августе было написано про перерегистрацию "лично в ЦЗ" (хотя была дистанционно), а на начало сентября впервые написано "дистанционно" - вот я и призадумалась, не значит ли это, что надо будет на самом деле прийти :-D

Добавлено спустя 16 секунд:

Дзержинский район
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 9:28     Ответить с цитатой

anthutka, я тоже на работу планирую, но вот на другой берег нет желания мотаться. у меня инвалидность, ноги больные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 9:31     Ответить с цитатой

Ksun писал(а):
anthutka, я тоже на работу планирую, но вот на другой берег нет желания мотаться. у меня инвалидность, ноги больные

А Вы своему специалисту скажите о местах, которые Вы рассматриваете, я имею ввиду районы. Мне вовсе несколько раз предлагала в другом городе работу, я объяснила, что рассматриваю работу только в городе своего постоянного проживания, и все, вопрос решен. Попробуйте поговорить со своим специалистом. Но резюме я все равно отправляла, чтоб не расценили как отказ, после этого связалась со специалистом и устно все ей сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 11:05     Ответить с цитатой

Ksun писал(а):

там стала активной строка Перерегистрация в качестве безработного там и заполняла анкету, и документы приклепляла.

а про работу в обращениях нашла. там прям про дистанциооную перерегистрацию написано.

Ага, спасибо. Посмотрела, у меня дистанционно перерегистрация стоит.
Ещё нашла подписки на уведомления, проставила галочки.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 13:06     Ответить с цитатой

anthutka, так это наш город. попробую отправить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СибНастена
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 5628
В дневниках: 1
Откуда: М. гагаринская-линейная , альянс
Карта № 018897
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 13:45     Ответить с цитатой

У меня почему то назначено пособие было на 3 месяца с мая по июль, а в сентябре ставят дистанционно перерегистрация, т е оно продолжается автоматически или надо снова как то заявление писать... Туда звоню нет ответа..
_________________
ЕСТЬ МНого красивого РазноОбразия-Десткое, женское/ мужское ЕСть Всё!- СМотрим и выбираем!)
Качественная косметика Орифлейм !!!-20% от цен каталога! обращаться в Лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 20:26     Ответить с цитатой

СибНастена писал(а):
У меня почему то назначено пособие было на 3 месяца с мая по июль, а в сентябре ставят дистанционно перерегистрация, т е оно продолжается автоматически или надо снова как то заявление писать... Туда звоню нет ответа..

Продлили сейчас пособие автоматически до 01 октября же.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Еще мне с ПФР звонили, сказали, что кому детям исполняется 3 года в , июле , августе и сентябре до 01 октября положено еще 10000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93798
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 22:18     Ответить с цитатой

Чего-то тишина в теме, только нам опять 20ку на неделю задержали? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 12:27     Ответить с цитатой

Непростая
Какую двадцатку?

А, прочитала выше... Правда, не поняла. Это касается тех, у кого детям три года исполнилось? Интересная избирательность. Ну... хоть кому-то заплатят, и то хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 13:10     Ответить с цитатой

Тамири
Это по безработице пособие

Добавлено спустя 45 секунд:

Мне за август дали , через три дня после перерегистрации
Следующую назначили очно :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 13:29     Ответить с цитатой

Дамы, мама прожужжала все уши, что детям от 16 до 18 лет тоже установили разовую выплату 10 тыс.
Сайт госуслуг Новосибирска все пересмотрела, не нашла.
Где правда? :D
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 13:37     Ответить с цитатой

HappyCat
Не видела :aga-aga:
Если б такое было уже по всем новостям бы трубили :mrgreen:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 13:44     Ответить с цитатой

Nickname
Ну у меня у мамы как раз новости трубят круглосуточно, у нее постоянно телек включен, вроде там и слышала, а у меня его вообще нет, так что не знаю, что там и говорят :-(
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 54 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах