Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Планирование и беременность. Обмен информацией о врачах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лада*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.08
Сообщения: 519
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 14:12     Ответить с цитатой

martushka писал(а):
...в итоге лечение уреаплазмы (лечились вдвоём) и гарднереллы (лечилась только я) обошлось всего в 470 руб. (всё вместе)...вместо 4000 и вылечились за неделю!!!

а можете рассказать как лечились от уреаплазмы :oops: (можно в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 21:00     Ответить с цитатой

martushka писал(а):
Цитата:
а чего по ним блуждать???...я сначала в нете информацию ищу, изучаю...смотрю какие аналоги есть у разных препаратов, где побочек меньше и по цене...потом уже иду к врачу, слушаю, чего скажет...снова читаю, думаю...врачи и провизоры от меня вешались...но, зато нашла врача адекватного и в аптеке (постоянно в одну и ту же хожу) провизор мне даёт то, что помогает, а не то, что самое дорогое или плохо продаётся...в итоге лечение уреаплазмы (лечились вдвоём) и гарднереллы (лечилась только я) обошлось всего в 470 руб. (всё вместе)...вместо 4000 и вылечились за неделю!!!

ты такая молодец :give_heart: А я дура, свято всему верила,что врач скажет, в рот ей заглядывала :mad: может и :oops: правда зря и себя и мужа мучила с этими инфекциями :o вернее с лечением их, печень то точно посадила :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 22:43     Ответить с цитатой

Марфуша*** писал(а):
правда зря и себя и мужа мучила с этими инфекциями :o вернее с лечением их, печень то точно посадила :oops:


знаешь, просто я потеряла слишком много дорогих мне людей из-за "ошибок" врачей...да и на своём личном опыте убедилась, что для врачей мы - всего лишь статистика...и когда читаешь их отчёты в медицинских изданиях, становится противно..."после проведённого лечения у ..% возникло осложнение в виде..., а у ...% - в виде..., так, что такая-то схема эффективнее..."...я понимаю, что все мы люди, и врачи тоже ошибаются...и им тоже надо на что-то жить и детей кормить...но быть белой лабораторной мышью я не хочу!!!...за своё здоровье отвечаю я сама...а с ними я консультируюсь...и последнее слово всегда за мной...

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

а расскажи про "волшебные прокладки"!!! это чего такое??? и с чем их едят???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 23:29     Ответить с цитатой

martushka
Вот темка там всё написано :-) Много всего хорошего :-)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=125803
Скрытый текст:
Есть разные фирмы, у нас Кемерово тоже одна такая фирма появилась, но там такие вещи раза в 3 дороже, а качество такое же :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 12:37     Ответить с цитатой

Марфуша*** писал(а):
martushka
Вот темка там всё написано :-) Много всего хорошего :-)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=125803
Скрытый текст:
Есть разные фирмы, у нас Кемерово тоже одна такая фирма появилась, но там такие вещи раза в 3 дороже, а качество такое же :oops:


а ты сама-то уже пробовала???...как они???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 19:24     Ответить с цитатой

martushka
Свежо, я бы сказала :oops: Такую чистоту ощущаешь, как только из душа :-) Но это я , может кто-то по-другому. Я пользуюсь серией "ваше здоровье" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 21:03     Ответить с цитатой

Марфуша*** писал(а):
martushka
Свежо, я бы сказала :oops: Такую чистоту ощущаешь, как только из душа :-) Но это я , может кто-то по-другому. Я пользуюсь серией "ваше здоровье" :-)


а в плане оздоровления???...просто я читала про китайские тампоны отзывы, была в шоке, пишут, что позжигали себе всё...давно пользуешься???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 16:40     Ответить с цитатой

martushka
месяца 2-3, меня пока лечили от инфекций, я молочницу заработала,тоже её лечила потом. вот и прокладками этими пользуюсь, они от молочницы помогают. про сжигание как-то не слышала ещё, обычно все хвалят. Я же не торгую им просто говорю,что попробовала и пока ничего плохого не случилось :-)
В плане оздоровления не знаю пока, на узи надо идти, смотреть как там моя маленькая матка :eek: подросла или нет.
Вообще-то уже как-то достала немного всё :-( К врачу не записаться, запись 15 минут и то не каждый день(бывает приедешь как надо ,а уже всё, нет записи) и на месяц вперед :mad:
Сейчас сдала на эту дурацкую микоплазму, как ты и говорила от себя, а не от врача. Посмотрим, какой будет результат :oops:
Извините,что опять разнылась тут :oops: Исправлюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 20:04     Ответить с цитатой

Марфуша*** писал(а):

Извините,что опять разнылась тут :oops: Исправлюсь :-)


не вешай нос, прорвёмся!!! ;)

ни как не могу вспомнить, чем в своё время лечила микоплазму...избавилась от неё быстро (за неделю)...уже три года не вылазеет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 12:02     Ответить с цитатой

martushka писала:
Цитата:
ни как не могу вспомнить, чем в своё время лечила микоплазму...избавилась от неё быстро (за неделю)...уже три года не вылазеет...

Вспомни, пожалуйста :-) я уже замучилась :eek: меня -то она не беспокоит, а врач пока её не выведет стимулировать меня не хочет :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 1:08     Ответить с цитатой

Марфуша*** писал(а):
martushka писала:
Цитата:
ни как не могу вспомнить, чем в своё время лечила микоплазму...избавилась от неё быстро (за неделю)...уже три года не вылазеет...

Вспомни, пожалуйста :-) я уже замучилась :eek: меня -то она не беспокоит, а врач пока её не выведет стимулировать меня не хочет :mad:


помню только, что таблетки какие-то совсем-совсем дешёвые были...а что за таблетки...кто бы знал...и карточку мою в регистратуре потеряли...а что у тебя титр большой, что врач на лечении настаивает???...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 20:09     Ответить с цитатой

martushka
Завтра попробую пробиться к моему доктору, она как раз в прошлый раз брала мазок. Микоплазма у меня отрицательная :puh_green: Может уже стимулироваться будем :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 21:49     Ответить с цитатой

Марфуша*** писал(а):
martushka
Завтра попробую пробиться к моему доктору, она как раз в прошлый раз брала мазок. Микоплазма у меня отрицательная :puh_green: Может уже стимулироваться будем :oops:


Удачи!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 23:04     Ответить с цитатой

martushka
:puh: Мне наконец-то фолликулагенез назначили :-) Будем стимулироваться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 22:40     Ответить с цитатой

Марфуша*** писал(а):
martushka
:puh: Мне наконец-то фолликулагенез назначили :-) Будем стимулироваться :-)



УРА-А-А-А!!! ЖрдщзЖ Тьфу-тьфу-тьфу на тебя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах