Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Автозагар\таннинг в салоне
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Автозагар в салоне. Ответить с цитатой

Кто - нибудь пробовал систему лазерного спрей-нанесения автобонзатора??? Хотелось бы попробовать, но вот смущает, что куда не звоню - у них там нет паллитры, а только 1 цвет... Кто пробовал, расскажите, плз. Как цвет? Как долго держится? Понравилось или нет???
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 19:19     Ответить с цитатой

У меня знакомы делал себе.
Смотрелся оооочень загорелым, но только один минус .... ладошки были желтыми.
Держится он не долго ... дня 3 - 4!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 19:28     Ответить с цитатой

А где делали?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:40     Ответить с цитатой

В мэйджик Сане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 13:12    Заголовок сообщения: Таннинг Ответить с цитатой

Девочки, интересна такая процедура, как таннинг.
Кто делал, довольны ли результатом? Сколько держался, нюансы?
Где?
И такой вопрос - как думаете, можно ли его делать беременным? В салоне Мата Хари говорят - можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 14:44     Ответить с цитатой

Беременная была, тоже этим вопросом озадачивалась. В Мата Хари в то время (почти 2 года назад) это была процедура на полдня. Сначала пилинг и всякая ерунда, потом сам загар. Стоит ли на 4 дня-то?
У меня оба раза беременность на конец лета приходилась (оба мальчика - августята), так моя гинеколог говорила, что умеренный загар (солнечный, а не солярий) оч даже полезен для организма. И никаких противопоказаний мне не давала на него (отмечу, что доктор опытная и широко известная).
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 14:54     Ответить с цитатой

Тетя Оля, мне там сказали сегодня, что вся процедура, вместе с пилингом - 2 часа, держится 2 недели. О таком же сроке видела статейку в каком-то женском журнале (космо, кажется....).... Но мне и 2 недели кажется маловато :o .
А откуда информация о 4х днях? Может, речь идет о максимальном эффекте, держащемся 4 дня? Ну так мне максимальный особо не нужен - это ж прямо негр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 15:11     Ответить с цитатой

Про 4 дня написала прочитав пост Этно. В космо (или Гламур?)тоже эту статью читала. Думаю после 4-х дневной носки этого загара он пятнами пойдет... Почему-то мне так кажется.
Я как-то раз намазалась автозагаром (обычным) погущще. Планировалась прогулка на яхте. Ну и такая вся зашибительская в шортах, поехала. А жара была страшная. Пока заехали покушать-закусить купить, вспотела вся. Приезжаем на эту яхту. Переодеваюсь в купальник - мамадорогая, как шорты по мне шоркались, так этот загар и оттерся. Получились чулочки коричневые а сверху пятна. В итоге просидела вся такая томная на палубе.
Но салонный загар это поди другое что-то? Да и лето совсем не жаркое :( .
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 17:51     Ответить с цитатой

Тетя Оля писал(а):
Про 4 дня написала прочитав пост Этно. В космо (или Гламур?)тоже эту статью читала. Думаю после 4-х дневной носки этого загара он пятнами пойдет...
Но салонный загар это поди другое что-то? Да и лето совсем не жаркое :( .

Тетя Оля, ну шо ж вы меня так пугаете :) . Прямо таки пойдет пятнами????
Я очень отрицательно отношусь к "домашним" средствам, так как не раз видела нехороший по цвету и ровности результат.
И надеюсь, что салонный, когда встаешь в такой "душик" и на тебя наносят загар из пульверизатора - это нечто другое. По крайней мере, я однажды на пляже видела девчонку после таннига - мне понра.
А насчет лета я пребываю в состоянии оптимизма, и надеюсь, недельки через две оно таки начнется!

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 53 секунды:

Тетя Оля, прочитала, что написала Этно -
Этно писал(а):
У меня знакомы делал себе.
Смотрелся оооочень загорелым, но только один минус .... ладошки были желтыми.
Держится он не долго ... дня 3 - 4!

Ну так это не то совсем, раз ладошки желтые! Это обычный автозагар.
Кстати, знаю, что обычный автозагар просто жуть как пахнет. А салонный таннинг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 20:50     Ответить с цитатой

Ну насколько я знаю - приобресть цвет тушка может только путем образования меланина (ест. загар - держится долго), либо путем взаимодействия ДХА (дегидроацетон вроде....) с белками в коже. Ессно это не загар как таковой - и держится он меньше. Отсюда и пятна-разводы и ты.пы. Ниче революционного вроде как не придумали еще. Так что могу ошибаться - но в салонах это те же яйца тока в профиль, просто метода нанесения более равномерная. А действующее вещество - тот же ДХА, который при взаимодействии с нашей шкурой и образует противную вонь.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 22:29     Ответить с цитатой

Дашуля, спасибо, просветили :) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 17:28     Ответить с цитатой

Считаю такую процедуру оправданной, только если сделать её перед каким-нибудь торжеством... свадьба там, выпускной. Потому как дорогая она, загар держится всего 3-4 дня... и сходит пятнами.
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 18:22     Ответить с цитатой

Да? А я на НГС нашла другое мнение.....На рекламу вроде не очень похоже....

Цитата:
Записалась на завтра в Мату Хари. Просто ожидается некоторое мероприятие с большим количеством людей, перед которыми хочется выглядеть достойно, иначе не стала бы на двухнедельное удовольствие побыть загорелой тратить 1 900 руб. Кому интересно - отпишусь, что из этой затеи под названием "таннинг" получилось...


Цитата:
Пишу, как и обещала! я просто в восторге! это именно то, о чем я мечтала!
но - все по порядку. Сама процедура длилась чуть больше двух часов. Сначала делают пилинг - на лицо и на тело наносят скраб, нежно массируя. Потом идешь в душ, скраб смываешь. Кожа такая нежная становится...Второй шаг - наносят увлажняющее молочко. Тоже - приятнейшие ощущения. Третий шаг - наносят сам автозагар.15 минут это "безобразие" подсыхает. Потом специальной рукавичкой автозагар равномерно как бы втирают в кожу. Вот и все. Сражу скажу, что мандраж был жуткий, потому как кожа очень светлая, никогда в жизни загар меня не брал - сразу сгорала на солнце, и потому было непонятно, что из всего этого получится. Да и сама косметолог сказала, что таких клиентов, как я - с первым фототипом кожи - у нее еще не было. Тут мне вообще страшно стало... Вышла из салона непонятно какого цвета: помимо того, что от автозагара чернота, еще и красноватый оттенок от растирания рукавичкой. Короче, шок был полный. Приехала домой. Через три часа, как мне и обещалось косметологом, начала темнеть. Превращаться в некую блондинистую негру . Представила, что в таком виде завтра приду на работу - стало дико смешно. Легла спать. Утром первым делом побежала к зеркалу. Офигенный загар! Пошла в душ. Когда с меня потекли коричневые ручейки, стало страшно - а вдруг ВСЕ смоется? Но смылось видимо как раз то, что должно было смыться. В итоге - цвет кожи, которого у меня даже после курортов морских не было....Оттенок абсолютно ровный, никаких полос, пятен и прочих гадостей. Счастья - немерено! Правда, мне посоветовали в солярий ходить на несколько минут для поддержания цвета, но пока я и так довольна. А вообще хочу сказать, что удовольствие получила не только от результата, но и от самого посещения салона - приветливые девочки - администраторы, косметолог Ирина - просто супер, расслабляющая обстановка...Поверьте, это стоит потраченных денег! Так что таннинг - супер!, проверено на себе!

Спустя время....
Цитата:
Всем заинтересованным лицам докладываю: опасалась худшего, но получилось намного лучше ;)Кто-то опасался за мои коленки - так вот, с коленками, подмышками, руками-ногами и всем прочим - абсолютно никаких проблем. Никаких пятен или полос не появилось. Цвет стал менее насыщенным, но тем не менее эффект загара по прежнему присутствует. Особенно ноги мне нравятся Однако без ложки дегтя не обошлось: во вчерашнюю жару довольно длительное время пришлось ездить по городу на машине, кондиционер сломался, жарища была страшная. и вот когда спустя часа 3 моих перемещений по городу я разделась, на белой майке остались рыжеватые полосы. Обидно, конечно, но надо принимать во внимание такие экстремальные температурные условия. До этого ходила в белом платье, и ни на нем, ни на белом нижнем белье (пардон за такие интимные подробности) никаких следов не осталось. А полосы на майке - это мелочь, отстирала в холодной воде и как будто ничего и не было. Так что по прошествии недели я довольна. Посмотрю, на сколько все-таки хватит моего "загара", но заявленный минимум - 7 дней - мне обеспечили. Как говорится, "а мне больше и не надо". Тот эффект, который я хотела произвести на окружающих , удался, так что теперь спокойно можно дожидаться выходных и ехать загорать на пляж естественным путем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 15:10     Ответить с цитатой

Ну вот и я сделала себе таннинг!!!! Ну шоколадного загара я конечно не получила, я вообще плохо загораю, краснею и всё. А здесь в принципе тот же эффект автозагара,только не воняет так. А вот "косяки" в виде пятен на локтях и ступнях имеются. Т.е. они темнее чем всё остальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miuska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 2:50    Заголовок сообщения: Моментальный загар Ответить с цитатой

Девочки, привет всем!!!
Кто делал автозагар в салонных условиях? поделитесь опытом:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах