Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Срочная помощь форумчанам
что-то сломалось? не получается? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 11:06     Ответить с цитатой

надюрка, новый адрес прописан в профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна Пионы
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.18
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 9:21     Ответить с цитатой

Добрый день! Помогите пожалуйста. Получила сообщение: Ср Июл 22, 2020 3:45 Входящие / Уведомление об удалении темы из ДО Пыталась его поднять или восстановить. Мне казалось, что плучилось, а оно исчезло. Создала новое, но оно другое.Как восстановить прежнее , кажется февральское2020г. там были заказы. Дача закончится, обещаю, что разберусь. Помогите пенсионерке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 12:44     Ответить с цитатой

Татьяна Пионы, вторая тема восстановлена
обе ваши темы теперь

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1733278
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1748088

Вам нужно выбрать одну из них и скопировать в неё информацию из другой. Допустима только одна тема о продаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15430
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 9:02     Ответить с цитатой

Захожу на сибмаму под собой. Все выглядит как всегда, видно что зашла. Жму на дневник выскакивает у вас нет доступа и как будто я разлогинилась



по форуму нормально причем хожу. а вот с дневниками беда

апдейт. в общем иногда заходит. но при переходе на страницы меня выкидывает постоянно из авторизации. хотя галочка заходить автоматом стоит. Вчера такого не было.. Что можно сделать?
Сижу на МакОс, Хром...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 9:15     Ответить с цитатой

Шамаханская
Последите пожалуйста, в одной ли доменной зоне (Sibmama.ru www.sibmama.ru Sibmama.info www.sibmama.info ) находятся та часть форума, когда вы залогинены, и часть блогов, где вы не залогинены.

Можно просто скопировать ссылку с форума, и ссылку с блога и прислать мне в ЛС либо в тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19440
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 9:09     Ответить с цитатой

Почему-то вижу вот так под спойлером в асуз, через приложение см, 10 андроид. Ничего никуда не сдвигается.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 8:14     Ответить с цитатой

Мирина, проверьте сейчас, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19440
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 8:55     Ответить с цитатой

alexok
Сейчас всё хорошо, спасибо!
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 15:27     Ответить с цитатой

Мне сейчас на почту пришло следующее:
Цитата:
Для получения почтовых уведомлений с сайта Сибмама и в целях безопасности аккаунта необходимо подтвердить Ваш адрес электронной почты.

Для этого пройдите, пожалуйста, по ссылке, представленной ниже:

вопросы:
1. Адрес у меня давно был подтверждён. Зачем требуют новое подтверждение?
2. У меня были подключены уведомления, быстро надоело и я их отключила. Все.
Мне совсем не нужно чтобы приходили уведомления на почту.
Узнав что, оказывается, на форум можно зайти по эмайлу, именно в целях безопасности аккаунта я посчитала будет целесообразней никак не светить регистрацию в почте (пример: угнали почту, просмотрели подписки - зашли в мой аккаунт на форуме).
Поэтому не хочу чтобы в почте было любое упоминание о аккаунте/нике и прочее.
Я могу не реагировать на это письмо? Подтверждать почту. (хотя тоже непонятно ведь подтверждала же раньше.. куда эти подтверждения делись/аннулировались_
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗНАКОМАЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.20
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск, Окт р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 17:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите понять причину.

Мои сообщения о продаже вещей в общих темах удаляют. Объявления я выложила по правилам раздела. Удаляются и причина не указывается . Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41565
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 22:27     Ответить с цитатой

ЗНАКОМАЯ
Переписку мы с вами ведем в ЛС со вчерашнего дня и причина вам уже была названа.
Цитата:
2.3. Обсуждение действий модераторов, администраторов сайта и правил в каких-либо форумах.
Вы можете задать вопрос модератору либо администратору сайта в разделе "Обсуждение сайта" только после того, как вы не получили ответа на свои вопросы в личной переписке.
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗНАКОМАЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.20
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск, Окт р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 23:11     Ответить с цитатой

Лето
Я не поняла причину удаления моих объявлений снова.
Какой пункт правил я нарушаю выкладывая часть фото взятых с сайта бренда. Нет в правилах этого пункта и так выкладывают все, но мои объявления удаляются уже неоднократно (даже мои личные фото были удалены). Я не понимаю. Вроде правила для всех едины.
С этим пунктом хотелось бы разобраться. Почему лично я этого делать не могу и почему именно мои объявления удаляете.
Заранее спасибо за ответ.
P.S. Ответ именно на этот вопрос я не получила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41565
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 7:53     Ответить с цитатой

ЗНАКОМАЯ
Рекомендую обратить внимание на правила и обращаться в ЛС
Цитата:
18. Все вопросы, жалобы и просьбы к модераторам направляются только в ЛС модераторам, и только в случае неполучения ответа в течение суток или неудовлетворения ответом вы можете обратиться к администратору форума. Любые другие обращения удаляются и не рассматриваются.
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 11:05     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):

1. Адрес у меня давно был подтверждён. Зачем требуют новое подтверждение?
зачастую со временем доступ к почтовым адресам теряется, поэтому подтверждение запрашивается время от времени.
Каролiнка писал(а):
2. У меня были подключены уведомления, быстро надоело и я их отключила. Все.
Мне совсем не нужно чтобы приходили уведомления на почту.
подтверждение их обратно не включит, те если они были отключены до подтверждения, останутся таковыми и после.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2020 13:40     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте . Подскажите мне пожалуйста как отключить уведомления об ответах в теме . Не могу отключить. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 43 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах