Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Коронавирус. Хроники, том 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы планируете прививаться от коронавируса?
да, очень жду вакцину
4%
 4%  [ 12 ]
скорее да, чем нет
20%
 20%  [ 49 ]
скорее нет, чем да
31%
 31%  [ 76 ]
только в случае необходимости (работа, поездки и т.д.)
9%
 9%  [ 24 ]
ни за что не буду
24%
 24%  [ 60 ]
пока не задумываюсь об этом
9%
 9%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 245

Автор Сообщение
Izi-Izi
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 23041
В дневниках: 9
Откуда: НСО
Карта № 071011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 0:45     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Izi-Izi писал(а):
Девочки, у кого нибудь из Вас (или знакомых) были такие симптомы, как рвота, понос, температура - и поставили диагноз "короновирус"? :oops: Других симптомов нет, только эти уже 2 дня.

Так может у вас отравление? :aga-aga:

Муж болеет. Я тоже надеюсь, что это просто отравление. Но все наперебой мне твердят, что это симптомы короны. :eek:
Почитала на стоп*короновирус.рф - что такие симптомы могут присутствовать при этом вирусе. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 1:24     Ответить с цитатой

Izi-Izi
Как будто все другие болезни кончились :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 5:24     Ответить с цитатой

Nickname
И 'например ' ротавирус' тоже кончился :aga-aga:
И все прочие кишечные тоже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 7:50     Ответить с цитатой

Izi-Izi
У вас банальный ротавирус.
Хоть и при короне присутствуют симптомы поражения ЖКТ.
Сейчас идёт подъем заболеваемости.
Тоже недавно переболели с младшей. Хотя я сроду не болею ротовирусом, ибо работаю с ним, иммунитет есть, но видать сидение в декрете и стресс сыграли своё.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаба
Студент
Студент

На сайте с 28.04.05
Сообщения: 2317
В дневниках: 12
Откуда: Богданка, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 7:52     Ответить с цитатой

Izi-Izi писал(а):
Непростая писал(а):
Izi-Izi писал(а):
Девочки, у кого нибудь из Вас (или знакомых) были такие симптомы, как рвота, понос, температура - и поставили диагноз "короновирус"? :oops: Других симптомов нет, только эти уже 2 дня.

Так может у вас отравление? :aga-aga:

Муж болеет. Я тоже надеюсь, что это просто отравление. Но все наперебой мне твердят, что это симптомы короны. :eek:
Почитала на стоп*короновирус.рф - что такие симптомы могут присутствовать при этом вирусе. :-(

И отравление с такими симптомами два дня - повод испугаться и вызвать врача.
Если муж держится нормально и на врача категорически не соглашается - давайте экофурил или его аналоги и что - то типо полисорба, только разрыв по времени держите! Полисорб нейтрализует все, в том числе и нужное лекарство. День выпоите, не поможет - все таки врача.
Хотя я бы настаивала на враче сразу. И вовсе не из-за короны, тут писали - болезней ещё до фига, и серьёзных в том числе.
Я НЕ ВРАЧ! ПРОСТО ОПЫТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
sansv
Студент
Студент

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2541
В дневниках: 1
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 9:31     Ответить с цитатой

sansv писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, где самый дешевый ПЦР можно сделать?

Может кто нибудь ответит? Я так понимаю, на этом форуме его многие должны сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 9:46     Ответить с цитатой

Izi-Izi писал(а):
Девочки, у кого нибудь из Вас (или знакомых) были такие симптомы, как рвота, понос, температура - и поставили диагноз "короновирус"? :oops: Других симптомов нет, только эти уже 2 дня.

Было у знакомой. Плюсом пневмания. Тест взяли - отрицательный, но она вторую неделю лежит с этим всем букетом в больнице. Говорят кишечка, во что я уже не верю. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Несколько дней лечилась сама дома, не помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93804
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 10:17     Ответить с цитатой

sansv писал(а):
sansv писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, где самый дешевый ПЦР можно сделать?

Может кто нибудь ответит? Я так понимаю, на этом форуме его многие должны сделать

Ну вы обзвоните лабы , да узнайте цены, кто ж вам скажет, где самый дешевый? Из того, что прозванивала я, и куда мне на надо было далеко ехать, ситилаб за 1750р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 10:55     Ответить с цитатой

Izi-Izi писал(а):
Девочки, у кого нибудь из Вас (или знакомых) были такие симптомы, как рвота, понос, температура - и поставили диагноз "короновирус"? :oops: Других симптомов нет, только эти уже 2 дня.
Izi-Izi
Как ваши дела ?

Если что ' Энтерол еще имейте ввиду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13165
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 11:00     Ответить с цитатой

процитирую с дружеской темы про учебу :oops: :-)
Цитата:
Про вакцину от ковида с 13 минуты, важно https://www.youtube.com/watch?time_continue=164&v=XTrwfPprgaM&feature=emb_logo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 11:29     Ответить с цитатой

Izi-Izi писал(а):
Девочки, у кого нибудь из Вас (или знакомых) были такие симптомы, как рвота, понос, температура - и поставили диагноз "короновирус"? :oops: Других симптомов нет, только эти уже 2 дня.


Семья моего дяди так переболела в апреле-мае: он, его жена, сын, сноха и двое внуков. К врачу не обращались, диагноз никто не ставил, но то, что их сноха работает медсестрой в «грязном» отделении Горбольницы для меня о многом говорит.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 11:50     Ответить с цитатой

Селерина
Ну сноха- то ' которая медсестра' уж точно и бесплатно обследовалась на кв не раз в своём " грязном "отделении
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 11:51     Ответить с цитатой

ольгатов
Она беременная на тот момент была, может ее перевели куда-то позже. Может и обследовалась, а может и нет. Я с ними с тех пор не общалась. Деталей не знаю. Моя роль заключалась лишь в том, чтобы отговорить маму ехать к дяде в гости. :eek:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93804
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 12:06     Ответить с цитатой

Блин, я третью неделю с лютым кашлем, и то решила не идти на КТ, , проверять, "а может это КВ", а тут по каждому поносу уже коронавирус ставят :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 12:27     Ответить с цитатой

Непростая Как в анекдоте:

Утром проснулась: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно.
Ну, думаю, труба дело. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (17)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 74 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах