Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Детская мебель недорого
Карамельки лета 2019
Домик 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naf-naf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3958
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 272007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 12:44     Ответить с цитатой

Всем привет!
Что-то совсем опустела болтушка :-(
Я тоже на работу вышла, хотела на месяц, а попросили подольше( практически насовсем) Ищу малой садик. Бабушкам трудно её тягать. Поэтому попробуем. Ещё думаю как со всеми выплатами быть, я ничего не переоформляла, Всё автоматом продлили. Потом не предъявят?
Если всё сложится то может и на отпуск накопим :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Mishal
Милашка, но вот не знаю. Я неоднозначно к такому отношусь. Очень уважаю людей у которых к такому призвание
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 22:36     Ответить с цитатой

Девочки, есть кто с пед института?
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 22:44     Ответить с цитатой

Всем привет! Совсем тишина у нас :oops:
Mishal
Тебе нужен преподаватель? Или специалист?
_________________
Я из Красноярска
Avon - принимаю заказы🍓🥝🥥
Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 17:59     Ответить с цитатой

Рыська2011
Просто кто из наших там живёт и в городе работает, посылку подкинуть ☺️🤭
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4208
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 22:39     Ответить с цитатой

Привет карамельки!
Тихо как тут стало...
Мы, пока погода позволяет и не началась школа, большую часть дня на улице проводим. Домой покушать только заходим. Даша спит в коляске, два раза.
Сегодня к неврологу ездили. Маловато слов у нас. Мама, папа, баба - и то не обращаясь к нам, а просто повторяет их. Понимаю конечно, что паниковать рано, но напрягает... Мало мне сына с его проблемами с речью, не дай Бог еще и Даша :-(
Больше ничего нового у нас нет. Готовимся к школе, надеясь, что быстро ее же и не закроют molba


Последний раз редактировалось: Genny79 (Вт Сен 01, 2020 22:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 0:22     Ответить с цитатой

Привет любимочки!!!)))
Тихо, да...но все равно это наша болтушка) и мы все знаем, если вдруг взгрустнулось, то всегда можно нырнуть сюда и понять, что жизнь кипит и не только у тебя голова кругом!) Главное не количество страниц, а то, что мы все равно почти рядом :give_heart:
Я вот загляну иногда и даже один монолог прибавляет сил!))) Люблю вас очень и все мы большие умнички!!!)))
У нас прошёл годик) всем огромное спасибо за поздравления!) В свою очередь всех именинников с датками :give_heart: здоровья и больших успехов!)
Ариша пошла в сад, я на йогу :in_love: о Боги!!!))) Это прекрасно))) заниматься собой, посвятить себе 1.5 часа в день)))
Мишутка бегает в бегунках и ходит за руки...мне кажется они у меня как у мартышки сейчас! :haha: 6 зубов и 2 на подходе)
Основная проблема, что Ариша очень сильно обижает Мишутку :-( норовит его ущипнуть, пнуть, куснуть и никак не реагирует на ответку. Миша то иногда тоже может хватануть за кудряхи...так ржет и дальше продолжает. По хорошему или по плохому не понимает...просто хочу и делаю. Я злая на Мишу и все тут...а почему не рассказывает. Ждем...пройдёт же со временем наверняка) да и малыш подрастет) и так уже почти одного роста, только окрепнуть осталось)))
Говорит мало, в основном свое что то городит))) мама, папа, баба чётко различает)))
Genny79
У нас Ариша только к 1.5 годам стала активно говорить) зато сейчас такие предложения выстроить, что старшие теряются))) не переживай)


Последний раз редактировалось: Весна2018 (Пн Авг 24, 2020 14:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 18:18     Ответить с цитатой

Приветы)
Катя, какая Аришка кудряшка у тебя😍

Катена говорит на своем тарабарском- не заткнешь🤣. Песни поёт. Облака белогривые лошадки аж подпевает)) из человеческих слов штук 10 навскидку, пару дней назад выучила слово "там"- теперь к командно-указательному месту еще и озвучка прилагается.
Сегодня можно сказать официально пошла- протопала всю комнату.
С едой у нас все так же- титя это все, больше ниче не надо. Молочку не запихнешь, мясо фе, у нас еще может что нибудь отжать из тарелки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 20:36     Ответить с цитатой

Redbreezz
Кудряшка ага!))) Прям спиральки по всей голове))) а у Мишке две макушки...причем одна прям ровно по центру на лбу))) прикалюшный капец!)))
С едой у нас тоже не очень...титю давно оставили, а нормальную пищу со стола прям ни в какую. Его аж передёргивает) даже от бульона домашнего. Единственное, что ест - это клубнику с огорода) очень любит и стонет от удовольствия))) в остальном каши быстроразводимые и банки с мясным пюре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 22:07     Ответить с цитатой

Genny79
Даша-автоледи-красотка :in_love:
Не снимает повязку? У нас ровно две секунды и долой
Мы тоже с улицы не заходим, утром ещё не проснувшись рукой на дверь- ы!)))

Весна2018
Детки-чудо :in_love: Миша такой улыбашка)

А мы опять растим зубы, вылез - моляр, лезет с другой стороны такой же и сверху два клыка, я тихонько чокаюсь🤪
Вес встал в одной поре, 11 кг уже месяца три, вверх растём, 81 см
Ест все, каши обычные, супы, вечером бутылка кефира или бифилина стабильно))) ну и сейчас, на сон и ночью не отлипает от тить(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4208
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 22:43     Ответить с цитатой

Весна2018
Катя, молодец, что начала заниматься!

У сына моего тоже две макушки. Говорят, по народным приметам- дважды женат будет :D

Машкина
Снимает конечно же :-D Здесь подруга моя фотала, как то сумела договориться с Дашей на небольшую фотосессию. (Мы такие красивые редко гуляем, обычно еще в подъезде, все ступеньки оботрет или в песочнице вся вымажется. А тут из Пк просто шли мимо).

Redbreezz
10 слов - это прям круто, для вашего возраста. ;) Нам только мечтать об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 22:52     Ответить с цитатой

Привет всем!

Наташа, с ДР сына тебя!

Катя, малыши твои такие забавные! Макушка надо лбом - это вихор. У моего старшего сына такая, прям с роддома такой он.

Я лежу, не жужжу. Титю у меня требует барышня, хлопая по ней ладошкой. И с требовательным Э!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 5:58     Ответить с цитатой

Кто какую обувь на зиму будет брать?
Я что то в сомнениях, смотрю на куому, она для бегающих, наверное, хорошо
А в санках сидеть лучше валенки? Или пойдёт куома?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4208
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 10:53     Ответить с цитатой

Машкина
Я к валенкам больше наверное склоняюсь. Если найду наш размер, их и куплю. А то мы 19 р-р носим, резиновые пришлось 21 брать, меньше не нашла. И то это много, не удобно Даше в них :-(
У меня еще Демары есть. Но мне они не нравятся, у сына ноги мерзли в них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 18:05     Ответить с цитатой

Весна2018
Меня с пюре давно послали. Далеко и недолго

Genny79
Ну слова то- аф-аф, ка-ка, ми и тому подобное😂😂

Машкина
Я валенки взяла с двумя замками. У Катены нога полная, взьем высокий
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амедина
Студент
Студент


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 1655
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2020 0:33     Ответить с цитатой

Всем привет :)
Я вот тоже добралась до сайта.. С утра до ночи работаю. Мама мужа выручает очень, к нам приезжает с детьми сидеть.

Эмиля еще тоже титю кушает, на дневной сон и ночью много.
Про еде она может всё подряд есть. Уже 12 зубов.
Но на молочку всё еще аллергия :( ноги сразу шершавые становятся .

Redbreezz
Да, 10 слов и правда здорово! :) у нас пока папа, баба и изредка мама.

Машкина
Если в санках, то лучше валенки

Весна2018
А я вот уже думала, может нам с другими домиками объединиться, раз нас уже мало осталось... Но если свой роднее, то можем еще так побыть :) может после лета активность увеличится :)
_________________
Я из Красноярска :)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 66 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах