Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Владимир Путин предложил ряд важных мер в связи с COVID-19
Важные новости на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16093
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 15:02     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Мама Алена писал(а):
Непростая
Прикрепляла сведения про детей, когда на ГУ заявление подавала. Или еще где-то надо было? :oops:
через ГУ не знаб, у нас через сайт "работа"

Не уверена я уже что-то.. Заходила точно через гу, может он потом куда перекинул меня.. Блин, не помню. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 15:25     Ответить с цитатой

Мама Алена
Позвоните или напишите в почту

Добавлено спустя 20 секунд:

На детей всем сейчас платят , с 1 июня вроде
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 15:38     Ответить с цитатой

Мама Алена
Обязательно позвоните или напишите на эл.почту в свой ЦЗ, они могут не видеть ваших сведений о детях, даже если вы подавали. В таком случае просят ещё раз сканы свидетельств о рождении прислать.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Мне вчера наконец-то поставили "к выплате" пособие, с недельной задержкой :aga-aga: Теперь посмотрим, когда придёт, обычно от 2 до 6 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16093
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 15:56     Ответить с цитатой

Девочки, а почта общая у всех цз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 16:24     Ответить с цитатой

Мама Алена
Нет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 16:36     Ответить с цитатой

В прошлом месяце 11 числа уже перечислили, в этом тишина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 18:29     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
Мама Алена
Обязательно позвоните или напишите на эл.почту в свой ЦЗ, они могут не видеть ваших сведений о детях, даже если вы подавали. В таком случае просят ещё раз сканы свидетельств о рождении прислать.

У меня не просили за все время с начала лета вообще ни одного документа, никаких сканов. Про ребенка им просто в электронке написала. ФИО и дату рождения, ответили, что увидели, внесли. С госуслуг, видимо, подтверждения все вытащили, что есть он. Авторизация-то и на труд всем, и на сайте ЦЗ через госуслуги идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16093
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 18:43     Ответить с цитатой

gemka писал(а):
Юнита писал(а):
Мама Алена
Обязательно позвоните или напишите на эл.почту в свой ЦЗ, они могут не видеть ваших сведений о детях, даже если вы подавали. В таком случае просят ещё раз сканы свидетельств о рождении прислать.

У меня не просили за все время с начала лета вообще ни одного документа, никаких сканов. Про ребенка им просто в электронке написала. ФИО и дату рождения, ответили, что увидели, внесли. С госуслуг, видимо, подтверждения все вытащили, что есть он. Авторизация-то и на труд всем, и на сайте ЦЗ через госуслуги идет.

Туплю, наверное, но не могу найти почту ЦЗ центрального округа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47931
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 20:24     Ответить с цитатой

Мне без звонка прошлый месяц пересчитали, я же дозвониться так и не смогла. Вот прям спасибо им огромное)
_________________
Беру всё вино на себя)))
У меня нет цели добиться цели добиться всех целей.
И путь мой бездуховно тянет меня в сторону созерцания пупка прибухнуть. (С) Йогист Ленхен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 23:09     Ответить с цитатой

Мама Алена
Честно говоря, не подскажу. Я смотрела на сайте ЦЗН, там список всех центров и когда открыла мой, есть адрес почты, а в вашем не вижу почты :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 23:45     Ответить с цитатой

Ага раньше были адреса , сейчас убрали :aga-aga:
Мне специалист сама писала с личной почты
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 6:24     Ответить с цитатой

Надеюсь, модератор пропустит.
Прошу тех, кому это нужно, подписать петицию о выплате на детей в августе
Скрытый текст:
https://www.change.org/p/просим-выплатить-пособие-10000-рублей-на-сборы-детей-в-школу-в-августе-2020-года

Сомнительно, что государство ещё раз что-то выплатит, так как голосование по Конституции прошло, но а вдруг))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16093
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 13:21     Ответить с цитатой

Дозвонилась в ЦЗ. Посмотрели у себя в базе и сказали принести копии свидетельств о рождении.
Уже отнесла, теперь пересчитать должны и все выплатить. Ну, или хотя бы начислить. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибНастена
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 5628
В дневниках: 1
Откуда: М. гагаринская-линейная , альянс
Карта № 018897
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 17:04     Ответить с цитатой

Подскажите пож та сегодня перечислили получается пособие и по 3 тыс за детей за июль
, а если пособие по 3 тыс на детей назначено июнь-август, выплачено получается ща июнь и июль, а за август будет в начале сентября? :eek:
_________________
ЕСТЬ МНого красивого РазноОбразия-Десткое, женское/ мужское ЕСть Всё!- СМотрим и выбираем!)
Качественная косметика Орифлейм !!!-20% от цен каталога! обращаться в Лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 17:46     Ответить с цитатой

За август будет в конце авг или сентябре

,, авансом ,, не платят
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 51 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах