Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №277 "Березка" комбинированного вида
Иванова, 44

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вера22220
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибииск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 13:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Получили путевку в этот сад. Сегодня была у заведующей. Попали мы во вторую младшую группу под номером 6, ребенок июль 2017г.р..Воспитатели Елена Владимировна и Валентина Владимировна. Кто нибудь может что то сказать о воспитателях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенияБелка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.12
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск (Академ)
Карта № 014361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 19:54     Ответить с цитатой

Нам путевку ещё в марте дали, но до сих пор в сад нас не пригласили, сказали в июле будет собрание, но из-за пандемии его не было и тишина.
_________________
РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН, КАЧЕСТВО, ГАРАНТИЯ
ПОСЕТИТЕ НАШ САЙТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 1477
В дневниках: 8
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 11:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте. 🌺
Подскажите сколько возрастных групп в садике. Ясельная группа под каким номером? Пытаюсь определить в верную ли возрастную группу мы попали. Родились в июле 2018.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7817
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 13:00     Ответить с цитатой

lenta
Ясли
Младшая
Средняя
Старшая
Подготовительная

Яслей две группы: одна номер 1, вторая - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 1477
В дневниках: 8
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 13:10     Ответить с цитатой

500 метров красной тряпки
Спасибо 🌺
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ККК1106
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 15:47     Ответить с цитатой

Мы ходим в ясельную #1 в Горностай, сейчас ищу место в сад при 190 школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1153
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 16:18     Ответить с цитатой

Подниму тему :-)
Хочется отзывов про ясли, хоть знать, куда кровиночку отправлю :haha:
_________________



_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ККК1106
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 10:53     Ответить с цитатой

Меняю путёвку в Горностае, дс#277 Иванова, 44 на дс при 190 школе. Иванова, 36. Ребёнок апрель 2018года. Группа 3-4года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люблюсвоедело
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 13:47     Ответить с цитатой

Добрый день,хотелось бы узнать актуальные отзывы об этом садике.Новичок в этом вопросе,хочется знать как там все устроено? Чем отличаются сады Горностая от остальных,и влияет ли это потом на попадание в школу Горностая.буду очень благодарна за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даньчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 1393
Откуда: Барнаул / Новосибирск Академгородок
Карта № 260288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 23:11     Ответить с цитатой

Люблюсвоедело писал(а):
Добрый день,хотелось бы узнать актуальные отзывы об этом садике.Новичок в этом вопросе,хочется знать как там все устроено? Чем отличаются сады Горностая от остальных,и влияет ли это потом на попадание в школу Горностая.буду очень благодарна за ответ


Устроено как и в самых обычных садах, есть своя образовательная программа, насколько отличается от других садов не знаю, конкретно в нашей группе дополнительно легоконструирование и экология. Насколько помню там есть несколько направлений дополнительных из которых выбирает воспитатель, лего было и в младшей и в средней сейчас. Делают периодически развлечения для детей/праздники своими силами и в актовом зале и на улице, ребенку нравится (ой ттт :haha: ), денег сильно не тянут.
Вообще там по-моему все группы хорошую базовую программу дают, а насчет школы не знаю когда пришли говорили что да это плюс при зачислении, ну насколько большой и как сейчас в связи с изменениями приема по прописке неизвестно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 20:31     Ответить с цитатой

Деток из горностаевских садиков должны брать в школу независимо от прописки. На то он и ОЦ, ничего не отменяли, вроде как ;)
Мы ходили в группу, в которой очень часто менялись воспитатели. Поэтому сложно ответить на вопрос, зависит, наверное, от группы, в какую попадёшь. Сейчас ходим в группу, где вообще ничего не просят купить) сама иногда приношу туалетную бумагу, салфетки, стаканчики одноразовые и т.д. Воспитатели принимают все, но ни разу не заставили что-то купить. Деток развивают хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PtyZa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 486
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 12:26     Ответить с цитатой

Люблюсвоедело писал(а):
Добрый день,хотелось бы узнать актуальные отзывы об этом садике.Новичок в этом вопросе,хочется знать как там все устроено? Чем отличаются сады Горностая от остальных,и влияет ли это потом на попадание в школу Горностая.буду очень благодарна за ответ


В других садах в подготовишку приходилось ходить в школу (старший сын в другом садике был), а в Горностаевских садиках готовят прямо в саду, никуда ходить не надо специально. (Во всяком случае, так мне говорили, дочь только второй год ходит сюда, нам пока не актуально))

Вообще сад очень нравится, ребёнка бежит туда с удовольствием, а это для меня главный показатель))
_________________
Avis Sapiens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люблюсвоедело
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 14:29     Ответить с цитатой

PtyZa писал(а):
Люблюсвоедело писал(а):
Добрый день,хотелось бы узнать актуальные отзывы об этом садике.Новичок в этом вопросе,хочется знать как там все устроено? Чем отличаются сады Горностая от остальных,и влияет ли это потом на попадание в школу Горностая.буду очень благодарна за ответ


В других садах в подготовишку приходилось ходить в школу (старший сын в другом садике был), а в Горностаевских садиках готовят прямо в саду, никуда ходить не надо специально. (Во всяком случае, так мне говорили, дочь только второй год ходит сюда, нам пока не актуально))

Вообще сад очень нравится, ребёнка бежит туда с удовольствием, а это для меня главный показатель))
. Согласна,подготовь.занятия в саду это огромный плюс.на госуслугах встала в очередь,выбрала Горностай,адрес по умолчанию там Гнесиных,не даёт выбрать,вот и думаю куда попадём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах