Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Коронавирус. Хроники, том 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы планируете прививаться от коронавируса?
да, очень жду вакцину
4%
 4%  [ 12 ]
скорее да, чем нет
20%
 20%  [ 49 ]
скорее нет, чем да
31%
 31%  [ 76 ]
только в случае необходимости (работа, поездки и т.д.)
9%
 9%  [ 24 ]
ни за что не буду
24%
 24%  [ 60 ]
пока не задумываюсь об этом
9%
 9%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 245

Автор Сообщение
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 14:52     Ответить с цитатой

Onlinekate
А тусят активно (море, пляжи наши, дни рождения, бары и тп) мои молодые родственники 25-30 лет. Вот прям оочень активно тусят все лето. Как то фото смотрела, на др было человек 30

Добавлено спустя 43 секунды:

Freya
Это врачу от 2500 остаётся 250 рублей?? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 14:57     Ответить с цитатой

Кариша-76
Хорошо вам)
Я около 5 км хожу, благо лето ) но задолбало, хотя и не вдоль дороги иду - козьими тропами и пейзаж меняется - очень всякое увидишь по пути :aga-aga:
Если бы по тротуару шла, мой иссяк запал бы гораздо раньше.
Как зимой буду - не знаю, еще не придумала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93785
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 15:06     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Непростая
100-250 р. в час - обычная оплата в мед. центрах. Еще план могут поставить по кол-ву.

Из моих знакомых, работающих в платных центрах таких ничтожных оплат нет ни у кого. От 500 до 900р за прием, смотря какой врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 15:11     Ответить с цитатой

Кто про дешевые маски спрашивал - сегодня заходила в Ленту (гипер), по 48 с копейками упаковка из 10 масок, т.е. одна штука меньше 5 рублей выходит.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 15:23     Ответить с цитатой

Masleno'k
Большое спасибо
:girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43197
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 15:33     Ответить с цитатой

Непростая
А у меня есть. Сейчас ещё люди и не охотно идут лечиться, все сидят до последнего. Это тоже на з/п отражается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 15:34     Ответить с цитатой

Мы вот с детьми в Монро сегодня зашли. Мы ы масках все продавцы без. Хотя написано, что без масок в магазин нельзя, но это и их долдно касаться. Зачем мне их микробы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 15:37     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Непростая
100-250 р. в час - обычная оплата в мед. центрах. Еще план могут поставить по кол-ву.

Стоимость приема врача в частной клинике от 15 до 40% от стоимости приема. Процент зависит от конкретной клиники и условий работы для конкретного врача.
:aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: О_лесик (Вт Авг 11, 2020 15:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93785
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 15:42     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Непростая
А у меня есть. Сейчас ещё люди и не охотно идут лечиться, все сидят до последнего. Это тоже на з/п отражается.

Ну, да, к нам сейчас тоже клиенты на бегут с мешками денег, подзатянули пояса :aga-aga: это не только у врачей спрос на услуги упал.
Никого этим СЕЙЧАС не удивишь.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

О_лесик писал(а):
Freya писал(а):
Непростая
100-250 р. в час - обычная оплата в мед. центрах. Еще план могут поставить по кол-ву.

Стоимость приема врача в частной клинике от 15 до 40% от стоимости приема. Процент зависит от конкретной клиники и условий работы для конкретного врача.
:aga-aga:
(РS: Много лет в медицине на руководящих должностях)

Переводя в рубли от средней ставки "платного часа услуг" в нашем городе в 2400р - это 360-960р.
Хотя может среднее и не такое, субъекьивно оценила. Знаю, что есть и по 900р приемы, и по 3800р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 15:43     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):
Onlinekate
У меня нет таких знакомых и коллег, кто бы на велике ездил на работу. Автобусы, троллейбусы, метро.
А коллег у меня 50. Рядом живут человек 6. На машине ездят или привозят мужья трое. Все остальные на от
Сама я пешком хожу, ибо в 5 минутах ходьбы от работы живу)

Это Вы удачно устроились)).

А по вопросу - у меня есть. Велосипед (один даже из Молдавии велик привёз как предмет первой необходимости)). И (электро)самокат. И пешком в пределах 10-20 минут.. даже как разговор "ни о чём" - только вышел и уже порог.

Естественно, есть личное авто.. ОТ и такси.
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 15:46     Ответить с цитатой

Непростая Как-то я дешево живу, что ли. Ни разу на такие цены не нападала. 1300-1700 обычно первичный прием мне попадается (у врачей средней руки, не "звезд").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 15:48     Ответить с цитатой

Зарегистрировали вакцину наши :aga-aga:

⚡Предлагаем первыми вакцинировать медицинских работников и учителей — Минздрав РФ
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43197
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 15:50     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

Переводя в рубли от средней ставки "платного часа услуг" в нашем городе в 2400р - это 360-960р.
Хотя может среднее и не такое, субъекьивно оценила. Знаю, что есть и по 900р приемы, и по 3800р.

А повторный и 600 руб. бывает.
За 2019 год картинка по муниципальным
Код:
https://pensiyaportal.ru/news/zarplata-vrachey-v-rossii-v-2019/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 15:53     Ответить с цитатой

Путин рассказал, что его дочь тестировала на себе прививку от короновируса.
Цитата:
"Одна из моих дочерей сделала себе такую прививку. В этом смысле она поучаствовала в эксперименте. После первой прививки температура у нее была 38, на следующий день - 37 с небольшим и все"

Владимир Путин
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 16:09     Ответить с цитатой

IrishSummer писал(а):
Кариша-76
Хорошо вам)
Я около 5 км хожу, благо лето ) но задолбало, хотя и не вдоль дороги иду - козьими тропами и пейзаж меняется - очень всякое увидишь по пути :aga-aga:
Если бы по тротуару шла, мой иссяк запал бы гораздо раньше.
Как зимой буду - не знаю, еще не придумала.

А зимой.. иногда даже лучше пешком ходить выходит)). Ибо в мороз лучше быстро передвигаться.. чем те же 10 минут на холодрыге стоять на остановке. :aga-aga: Как вариант - можно совместить пеший ход и проезд на ОТ/авто.
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 61 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах