Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Любители кукол! Пообщаемся?!) Том 19.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 15:17     Ответить с цитатой

Свет78 Светлана, с прошедшим Днем рождения!

Гранатовый иней, Яна, с Днем рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 15:24     Ответить с цитатой

Дэйна
Наталья, с прошедшим Днем рождения!
очень надеюсь, что Вы вернетесь на форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 5:32     Ответить с цитатой

lili4ka89, с Днём рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lili4ka89
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.13
Сообщения: 4758
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 14:55     Ответить с цитатой

Olga20
Спасибо большое :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2020 12:36     Ответить с цитатой

ludmila4 Людмила, с Днем рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 11:45     Ответить с цитатой

Кzena, Ксения, с Днем рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6590
В дневниках: 718
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 11:13     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте.На прошлой неделе нашла пакет со старыми советскими игрушками, кому-то стали не нужны. Среди них вот такая куколка,в родной одёжке, сегодня дошли руки её отмыть.Фото пока голышом. Это немочка?Куклу явно любили и играли много,тельце в мелких царапинах,ну и как без маникюра-то :haha:


В том же пакете был Карлсон,в плохом состоянии и с задом наперед пришитой рукой, как приведу его в порядок,тоже покажу.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 12:47     Ответить с цитатой

Пчел
Хорошенький человечек🤗, глазки прямо светятся от долгожданного счастья.
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 21:00     Ответить с цитатой

Пчел очень хорошая немочка! И главное, такого качества куклы очень редко чернеют. Отличная находка! Еще и Карлсон! Супер! Показывайте мужичка в полном расцвете сил, очень интересно! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6590
В дневниках: 718
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 21:06     Ответить с цитатой

Приодетая и чистенькая кукла :)


Добавлено спустя 31 секунду:

Сибуша
Спасибо
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 17:34     Ответить с цитатой

Ох, что я сейчас вам расскажууу! решила я продать часть кукол, но вот на продажу, ну, никак не хотела выставлять на бейбиках - это ж надо будет на почту идти отправлять, а мне туда совсем не хотелось, потому и думала я целый месяц "выставлять - не выставлять, выставишь, значит, на почту идти придется". В итоге, делать нечего, выставила. Четырех кукол продала, сегодня пошла двух отправлять. Так в отделении на коляску с моим сыном тяжелый железный шкаф упал! (Женщина-оператор этот шкаф случайно задела) Я кинулась шкаф поднимать с коляски, а он, зараза, тяжелый, поднять не возможно. Подбежали два оператора (женщины), втроем кое-как его подняли. Е-мое, хорошо, что коляска у нас "матерая", будь потоньше, одним испугом бы не отделались, хотя и эту коляску малость покорежило. В общем, ну, ее на фиг, эту продажу, пусть оставшиеся стоят пылятся :-D Правда, еще двух осталось отослать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 20:09     Ответить с цитатой

Olga20
Ого какая страшная история :o , и какая у вас интуиция.
А вы где на сибмаме выставили кого хотите продать :give_heart: , вдруг местные мамы найдутся :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Я после неприятного инцидента на мешке боюсь кукол покупать, а на Бебиках все не могу понять устройство, как то у меня не складывается с ними :-(
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 21:27     Ответить с цитатой

ЮМар
Да, уже выставила на сибмаме: здесь и на доске объявлений детских товаров. Ну, здесь-то они дольше будут продаваться))) но это уже не важно))
На самом деле, на Бейбиках надо только попытаться разместить объявление и все станет понятно в ходе процесса)) но у меня и на бейбиках случилась неприятная история: продали куклу с явным дефектом, который я при желании на фото могла заметить, а в тексте объявления продавец об этом ни слова не написал. Но я чего-то расслабилась, везло мне всегда с продавцами (даже с теми, кто впервые объявления размещал), ну, теперь буду внимательней. Правда, теперь я не кукол покупаю, а всякие куклоштучки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ariadna-nsk
Студент
Студент


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 2163
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 22:14     Ответить с цитатой

Olga20
Ничего себе история! Сын в рубашке родился.
У меня тоже первая покупка на бейбиках была мягко говоря неудачная. В тексте было сказано, что винил чистый, натяжка хорошая у фейсинки, на деле оказалось, что натяжка слабая, а на шее сзади черным маркером цифры написаны. Продавец без вопросов предложил вернуть деньги, правда я на доставке потеряла 300 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 23:11     Ответить с цитатой

ariadna-nsk
Это точно! А, главное, ему как раз сегодня три месяца исполнилось :aga-aga:
У меня тоже была мысль вернуть куклу, но она нынче редкая, да и хотела я ее очень, поэтому и оставила, но для себя решила более досконально все изучать перед покупкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 58 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах