Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Дэгу (Чилийская белка)
или Дегу

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13484
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 18:48     Ответить с цитатой

Гилраэн
Конечно клетка таких размеров маловата будет, даже для одного дегу, а их, конечно, желательно в паре содержать. А сама клетка из чего? Дегу - же грызун, нужно быть готовым к тому, что она все на зубок попробует..

У нас вот такая клетка, и то мне кажется что маловата для них, по длине, по крайней мере.. бегать особо негде, колесо спасает :aga-aga: При правильном содержании дегу не будет болеть. Нужен спец. корм и побольше сена с деревяшками... Траву я с весны начинаю по тихоньку собирать, они ее за обе щеки уплетают потом, за город выбрались - нарвала, высушила.. муж все ходит бубнит правда.. говорит не белки, а коровы как будто у нас живут.. все сено вечно домой тащишь :haha: ну и всяких деревяшек побольше..тоже уже запаслась веточками вишни и яблони, очень любят погрызть... вчера еще корень одуванчика накопала, нарезала, сушится лежит.. еще то лакомство для них.. А в уходе не очень проблематичны они на самом деле.. в клетке я раз в неделю убираюсь (полностью опилки меняю), а так они у меня в одно и тоже место писюнькать ходят, как то сами приучились что ли... :eek: вечером с работы пришла - убрала мокрые опилки из их укромного местечка и красота.. а так они конечно забавные и милые зверюшки, каждая со своим характером, за ними очень интересно наблюдать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гилраэн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.14
Сообщения: 85
В дневниках: 2
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 19:48     Ответить с цитатой

у вас крутая клетка! это шкаф был?)))
_________________
Бесплатные консультации по оптимизации здоровья.
Поддержание, восстановление здоровья."Бонусное"похудение.
Функциональное питание,натуральные адаптогены.


Индивидуальные уроки по методике РКШ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13484
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 20:19     Ответить с цитатой

нет, это нам дедушка сделал клетку, правда я ее внутри потом сама переделала, в Леруа купила деревянные полочки и прикрутила, теперь они сплошные у нас, а были короткие. А так я видела фотки как из старых шкафов, комодов делают клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 11:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте ) А есть у нас в городе кто-нибудь, кто делает на заказ грызунам хорошие клетки или даже вольеры? Я могу, конечно, объявлений нагуглить, но вдруг есть рекомендации.
Мне нужен очень просторный и продуманный домик для зверька, который очень любит попрыгать и в этой теме оффтоп =_=
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах