Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
ЭКО по ОМС 2020 часть 3
Прежде чем задавать вопросы в теме - внимательно читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натуська1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 907
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 16:00     Ответить с цитатой

Александра56
Отправила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena-Bvlgari
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.19
Сообщения: 1192
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 21:00     Ответить с цитатой

Lena_Sharik
Я точно также делала выписку в Витромеде и тоже не наблюдалась там - вопросов не было! Только я сдавала обновленную выписку и не в 29 Каб., а К*ргановой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lena_Sharik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 9:48     Ответить с цитатой

Alena-Bvlgari писал(а):
Lena_Sharik
Я точно также делала выписку в Витромеде и тоже не наблюдалась там - вопросов не было! Только я сдавала обновленную выписку и не в 29 Каб., а К*ргановой

Спасибо)
А в Витромеде вы были на приеме у доктора, или просто принесли анализы администраторам?
Я сначала принесла админам, потому что они по телефону так сказали, что просто принести, а потом приехать за выпиской.
А на след день мне позвонил Зотов С.В., и сказал всё-таки подойти на прием, т.к. я у них не наблюдаюсь, побеседовать. Притом сказал, за прием платить не нужно, только за выписку.
Собственно, он меня и смутил вопросом, что примут ли их выписку, если ЭКО будет в Аве, где я наблюдалась ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena-Bvlgari
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.19
Сообщения: 1192
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 12:34     Ответить с цитатой

Lena_Sharik
Да, была на приеме, прием бесплатный, а выписка 1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ольга ОЛЬГА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 13:45     Ответить с цитатой

Добрый день. И мне можно отправить выписку для заполнения для получения направления. Эл. почта lashinaOO@mail.ru .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 14:23     Ответить с цитатой

Мне сейчас позвонили с Киевской и спросили успела ли я сделать крио перенос, направление на который мне давали в конце марта. Видимо, хотели еще разок туда отправить, только мне некого уже по ОМС переносить :aga-aga:
Так что обзвон продолжается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натуська1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 907
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 14:54     Ответить с цитатой

ольга ОЛЬГА
Отправила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2229
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 15:13     Ответить с цитатой

Tiril
Мне вчера тоже звонили по крио, вот только оно было у меня в прошлом году)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 18:02     Ответить с цитатой

Видимо, в каких то списках мы не отразились, вот и обзванивают :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Александра56
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 13:54     Ответить с цитатой

Девочки а расскажите пожалуйста подошла очередь , отдала все документы ( копии паспартам и т.д выписку) сказала РЕ ждите вам позвонят, комиссия без меня Пройдёт? И сколько опять ждать звонка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 17:18     Ответить с цитатой

Александра56
Конечно комиссия без вас. Раньше был срок 5-7 дней... Как сейчас бог знает... Но обычно комиссия 14-20 числах ( а может и пару раз в месяц) ждите, уже скоро💞
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yabudumamoy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.06.12
Сообщения: 149
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 17:38     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Подскажите, запуталась, выписку самим нужно делать? Вроде как подошла очередь (но пока никто не звонил), куда бежать? Боюсь не выкинули бы из очереди..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asya28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.19
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 17:51     Ответить с цитатой

Девчата, привет. Обновилась информация на сайте

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Давно ничего не писала, но читаю форум. Я сдала обновленные документы, жду звонка, сказали в августе. Я с области, есть ли кто из иногородних, подскажите, кто где жил, когда находились в протоколе. Выбрала авиценна, город плохо знаю. Всем удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 18:41     Ответить с цитатой

yabudumamoy писал(а):
Девочки, всем привет! Подскажите, запуталась, выписку самим нужно делать? Вроде как подошла очередь (но пока никто не звонил), куда бежать? Боюсь не выкинули бы из очереди..

Можете сами всё заполнить выписку, либо отдать Ре она сама всё сделает и вам отдаст, а вы ее на киевскую сдадите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya_Di
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.20
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 19:28     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Кому-то еще звонили по криопереносу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 39 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах