Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Семейное и заочное обучение. Том 8.
Болтушка для обсуждения процесса и способов семейного и заочного обучения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 109, 110, 111  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svsig
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 11:28     Ответить с цитатой

Мне на почту только присылали инструкцию как создать личный кабинет на гугл и дать доступ школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 12:31     Ответить с цитатой

svsig
Мне пришло письмо о том, что документы на подписи и две ссылки, вторая ссылка - инструкция в которой несколько пунктов. Четвертым пунктом говорится о регистрации на форуме заочников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
duymovohka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.02.13
Сообщения: 842
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 14:07     Ответить с цитатой

svsig
В инструкции п4, там есть ссылка, нужно зарегистрироваться на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svsig
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 19:34     Ответить с цитатой

Я зарегистрировалась по ссылке, но зайти под своим именем не могу, мне почему-то до сих пор не дали доступ, с июня жду. Написано неверное имя пользователя. обратитесь к администратору. Администратору написала, жду ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девч@т@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.09
Сообщения: 4229
В дневниках: 1
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 0:16     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как связаться с 83 школой, не могу дозвониться охрана говорит никого нет. На форуме читаю что с директором уже общаются родители. Хочу ребёнка 5 класс перевести на семейное обучение. Заранее спасибо) =
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
duymovohka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.02.13
Сообщения: 842
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 6:26     Ответить с цитатой

89138975001 вотсап. Напишите и вам сразу ответят

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

svsig
Ни какого доступа не присылают. Нужно самим зарегистрироваться. Видимо вы не верно ввели имя пользователя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девч@т@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.09
Сообщения: 4229
В дневниках: 1
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 10:48     Ответить с цитатой

Спасибо большое 😉

Добавлено спустя 53 минуты 51 секунду:

Написала, сказали мест нет, набор закончен, ничего не понимаю, зачем нам место, нас просто прикрепить и сдать аттестацию.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Кто нибудь может прояснить ситуацию по 83 шкале? Раньше же там была отлаженная система для семейников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1471
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 16:08     Ответить с цитатой

Девч@т@
На СО там в принципе не принимают. Принимают только заочников, Видио, ограниченное количество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
duymovohka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.02.13
Сообщения: 842
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 17:11     Ответить с цитатой

В этом году много желающих на заочное, тк непонятно как будут учиться очно в школах! Видимо набрали определеннок количество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 17:47     Ответить с цитатой

duymovohka
Девч@т@
на СО и в те года не принимали, так как время одно и то же тратят, а за семейников доплаты нет

кроме 83 есть другие бюджетные варианты для сдачи
один год можно как-то перебиться, а на следующий заранее подавать на заочку в 83
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svsig
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 10:43     Ответить с цитатой

duymovohka
Спасибо. Я уже связалась со Светланой Владимировной. Доступ она дает, потому что ей нужно отписываться после регистрации. Ну по крайней мере она мне сказала, чтобы я заново зарегистрировалась и ей отписалась. Теперь захожу на форум. Я думала там есть общение родителей заочников, а там только задания по предметам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valensya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 1028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 16:28     Ответить с цитатой

Solnishko_07
Добрый день! Напишите пожалуйста какие есть бюджетные варианты для сдачи аттестации?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 17:12     Ответить с цитатой

Valensya
в таблице полный список
В первую очередь это колледж Анны Муратовой и СО-аттестация

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ну и конечно, посмотреть, кто сейчас акцию проводит
вроде в ФСО, в Хочу учиться сейчас акции есть. Может ещё где, надо ходить по их сайтам и смотреть
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 12:35     Ответить с цитатой

Всем добрый день!

Девушки, подскажите пожалуйста кто в 83 на заочке.
Сегодня распечатала план на 5 класс. И не очень понимаю...Вот например стоит 4 годовых работы, это что часы и кол-во работ? Если 4 работы то , то почему дата одна? Или например по математике 32 контрольных работы по темам , т.е. за весь год столько контрольных? Это же очень много. Посчитала по всем предметам выходит 145 контрольных работ, это получается за 9 месяцев еще то каждый второй день контрольная. Или я что-то не так поняла :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 12:44     Ответить с цитатой

Индианка
В учебном плане информация, что и в каком объеме по плану должно выдаваться. Как сдавать каждый предмет вы смотрите на форуме заочников, в разделе 5 класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Страница 94 из 111 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 109, 110, 111  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах