Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
 ХОЛЕСТЕРИН - НАШ ЛУЧШИЙ ДРУГ И ТАЙНЫЙ ВРАГ
"Холестерин – это именно то, что даёт нам возможность двигаться! Не катиться по ветру или качаться на волнах..."
На что похожи родовые схватки
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 16:06     Ответить с цитатой

А2002 (Гость)
Было, еле ходила пару часов, но это было месяце на 7, сейчас 40я неделя

Лена (Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 21:31     Ответить с цитатой

Девочки, рожала 3 ды, без единых схваток. Воды отходили и рожала. Толком про это инфо не могу найти. Может со мной что-то не то🙄

Настя (Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 5:25     Ответить с цитатой

А по чему на 40 неделе болит сам живот? У пупка и по бокам, это вообще нормально?

fasa (Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 22:30     Ответить с цитатой

Гость
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Вы с какой опушке🤦‍♀

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 12:16     Ответить с цитатой

Когда я была беременной было любопытно почувствовать, что же такое схватки!?) И вот, когда мой час настал, могу их у себя описать как преддиарейную боль в одной точке. Если максимально расслабиться, то боль пережить получается легче. Некоторые девченки при схватках ходят и двигаются, чтобы боли меньше чувствовалось. У меня наоборот, каждое даже малейшее мое шевеление вызывало сильную боль)а так это все терпимо)) главное знать весь процесс, максимально расслабляться, представлять с каждой схваткой раскрывающийся бутон красивого цветка и помнить, что эта далеко не самая приятная боль закончится))))следуя этим всем принципам в родах (учитывая, что я первородах) я ни разу не пукнула))) единственное при потугах конечно там нужно звук издавать)))) девченки, не бойтесь боли, ведь это естественно!!!

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 12:18     Ответить с цитатой

Гость
Столько опечаток)))) "первородка", и вместо "пукнула"- " пикнула:🤣🤣🤣

asya2020
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.05.20
СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 13:36     Ответить с цитатой

Меня когда муж спросил, на что схватки похожи, даже не смогла нормально описать данный процесс. Единственное слово, которое крутилось на тот момент в голове - ад. Тот, кто утверждает, что боль при схватках чуть сильнее болей при месячных, видимо, имеет ну очень болезненные менструации! У меня же складывалось ощущение, что меня одновременно и рвут изнутри, и жгут, и бьют, не могла себе места найти, лежать в таком состоянии невозможно, я бродила по палате от стены к стене и мечтала, чтобы всё закончилось. Схватки длились около 7 часов, а по ощущениям, будто несколько суток. В общем, непередаваемые ощущения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 1:00     Ответить с цитатой

Лена (Гость)
Повезло вам

Катя (Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 17:44     Ответить с цитатой

Лена (Гость)
Вот повезло

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Перейти: