Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурмурка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 380
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 18:23     Ответить с цитатой

У Романовской на сайте стоит место работы Москва,Ольховка ,27
Прошерстила штат хирургов пластиков..ее там нет..Как это понимать?
Позвонила в ,,Елену,,спросила про Новоселова,появится в ноябре..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
red_da
Студент
Студент

На сайте с 14.10.07
Сообщения: 2002
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 10:38     Ответить с цитатой

Мурмурка
Романовская работает в UMG клинике, в Новосибирске и Москве
легче всего в инстаграмме ей написать, она напишет телефон своей помощницы и с ней уже обсудить даты и анализы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 11:33     Ответить с цитатой

Я думала перестала интересовать всех тема.
Почему-то перестали приходить оповещения о новых сообщениях


Девочки, как я хочу поправить овал лица....

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

seabee писал(а):
Посоветуйте круговую подтяжку не дорого.Хотели в Барнаул съездить,но там почти все закрыто.

Читайте ветку
Я за 30 в прошлом году сделала круговую
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
маманивана
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4746
В дневниках: 79
Откуда: центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 12:57     Ответить с цитатой

Оксана-мама
Добрый день, вы в прошлом году круговую, пишете сделали, овал почему поправлять нужно? :oops: я не совсем в этом разбираюсь. Читаю тему, у меня нижняя часть начала обвисать, брыли, кажется так называется ещё между щекой и подбородком как жировые мешочки :eek: :o :-( сижу, думаю на консультацию наверное сходить и тоже не знаю к кому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 14:13     Ответить с цитатой

Не было круговой подтяжки овала лица, она назвала "круговой" блефаро, имея ввиду верх и низ
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 14:59     Ответить с цитатой

маманивана писал(а):
Оксана-мама
Добрый день, вы в прошлом году круговую, пишете сделали, овал почему поправлять нужно? :oops: я не совсем в этом разбираюсь. Читаю тему, у меня нижняя часть начала обвисать, брыли, кажется так называется ещё между щекой и подбородком как жировые мешочки :eek: :o :-( сижу, думаю на консультацию наверное сходить и тоже не знаю к кому.

Я делала круговую блефаро.
Лицо еще не трогала. Но очень хочу убрать брыли....

Добавлено спустя 28 секунд:

Оксана ША писал(а):
Не было круговой подтяжки овала лица, она назвала "круговой" блефаро, имея ввиду верх и низ


да-да!!!!!
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 15:33     Ответить с цитатой

А что Плотников начал принимать?Наверно и ОКБ работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 18:52     Ответить с цитатой

seabee
С июля принимает.
По 3-4 операции в день. Очередь желающих скопилась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатаНик
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.03.08
Сообщения: 217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 22:17     Ответить с цитатой

LUlia
Хи-хи, про опыта нет у Ренаты - во время операции моей приходил завотделением посмотреть-поучиться, она объясняла по ходу операции, что делает и для чего.

Времени после моей операции много прошло, так что добавила фотки в раннее сообщение на стр. 150
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=107620716#107620716
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 0:09     Ответить с цитатой

НатаНик
Завотделением приходил во время операции к Дирксену и Петр тоже ему объяснял что и как делает, завотделением должен всех контролировать. Некоторые операции завотделением проводит вместе с коллегами.
Я Вас понимаю, что каждый пациент хвалит своего доктора, т.к. это его выбор. а свой выбор он не будет оспаривать, но если оперировать цифрами, то 5 лет и 20 лет практики - это даже в сфере далекой от медицины - очень разнятся. А что уж говорить о пластической хирургии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НатаНик
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.03.08
Сообщения: 217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 1:29     Ответить с цитатой

LUlia
Хвалят не за собственный выбор, а за результат и отношение к пациенту :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 9:16     Ответить с цитатой

НатаНик писал(а):
LUlia
Хи-хи, про опыта нет у Ренаты - во время операции моей приходил завотделением посмотреть-поучиться, она объясняла по ходу операции, что делает и для чего.

Времени после моей операции много прошло, так что добавила фотки в раннее сообщение на стр. 150
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=107620716#107620716


У вас отличный результат! Посмотрела 1 фото ДО и последнее ПОСЛЕ. Как будто 20 лет разницы между ними. Однозначно надо делать блефаро, если есть такая возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 23:09     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Я у Татьяны Романовской таки сделала верхнюю, уже 10 месяцев прошло почти. Ждала окончательного результата. А врача я выбирала капец долго после опыта с пластикой груди)) Ни капли не жалею)
Мне почти 40, веки нависшие от природы были :oops:
Таня смогла убрать асимметрию и эпикант. На его месте долго тянуло на том глазу, где пришлось убрать сильно большой излишек кожи, и шов грубел, но справились дипроспаном. Все остальные врачи говорили, что эту асимметрию не убрать без подтяжки бровей.
Не цитируйте, пожалуйста.
Скрытый текст:



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 10:21     Ответить с цитатой

ЕKA-Ю
Очень круто получилось!
10 месяцев ждать.... Я тоже сделала, тоже тянет, я уже в панику ударилась. 1,5 мес прошло.
Пока не скажу что супер рада))) Однозначно лучше чем было, но куча всяких но..
Как посмотрю на фото у других где 1 мес и ничего не видно, так расстраиваюсь. У меня все еще красные швы и как будто вглубь уходят (внутрь заворачиваются что ли) не знаю как объяснить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 10:49     Ответить с цитатой

Нск
А у кого вы делали, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 163 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах