Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Лукизм: как важно быть... красивым!
новая статья на сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93570
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 12:22     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
эльсинор
Брежнева с Лабодой из одной оперы, вообще не понимаю их красоты. Но видимо мужской аудитории виднее.

Лобода сейчас и 15 лет назад - 2 человека не похожих друг на друга. А нравится она скорее женщинам, чем мужчинам, по крайней мере по моему окружению..и мужикам нравятся только вставные детали спереди и то, что она полуголая постоянно :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Сална писал(а):
Sol'ka писал(а):
Сална
Цитата:
Sol'ka
Чистую речь, без "изюминок", забыли. Тоже на 90% зависит от человека

Не забыла. Тема же про внешнюю красоту, я и перечислила все то, что видится. А чистая речь, манеры, воспитание, образование - это очень важно, но это уже в процессе общения познаётся.
Это и есть внешняя красота. Причем, очень часто знакомство с человеком начинается с телефонного разговора. И, бывает, на том и заканчивается, как и желание работать с компанией, которую человек представляет. Под чистой речью я подразумевала не отсутствие матов и прочих неприятных слуху вещей, а отсутствие картавости и шепелявости. Просто очень часто люди, агрессивно ратующие за безукоризненный внешний вид, имеют такие изъяны и почему- то считают их допустимыми. Если уж говоришь об идеальном внешнем виде, будь идеален во всех его пунктах. Аудиалов очень много и им, как мне, например, легче запомнить голос и манеру речи человека, чем то, как он выглядит.

Как человек,работающий в отделе продаж "на телефоне", совершенно согласна. Голос имеет огромное значение, и вовсе не только грамотость, но и интонация и тембр. Людям приятно слышать приятный голос, и при прочих равных они выберут то, что звучит слаще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6417
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 12:25     Ответить с цитатой

Blueyed
На новостях в России 24 все женщины-ведущие гораздо выше среднего по внешним данным, даже чересчур красивые для таких программ, имхо.
А вот мужики там почему-то совсем не привлекательные, что странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 12:38     Ответить с цитатой

Ну я не всех телеведущих знаю и не на всех каналах. Наверное, есть и красивые.
О! Из красивых мужчин на 1 канале-Дмитрий Борисов. Мерзкую передачу ведет, но, блин, красивый мужик. Ему бы что то достойное вести, а не в дерьме маргиналов копаться.

В " Орле и Решке" скорее обаятельные ведущие,чем красивые. Регина Тодоренко не красавица, но обаятельная, интересно на нее было смотреть. И Настя Ивлеева мне нравится в этой передаче, хотя она вообще своеобразная бабенка.

Ирада Зейналова, ведущая новостей, мне нравится. Хорошо говорит, четко преподносит информацию. Совсем не красавица, но это и не важно.

Наверное, нельзя быть ведущим сильно красивыми, чтоб зритель не отвлекался на красоту, а все таки вникал в информацию. Помню на канале РБК у ведущей декольте было хорошее такое, так мы с мужем полчаса его обсуждали, а что ведущая вещала, и не слышали :haha:
Хорошо и со вкусом одетыми, стильными, ухожеными, обаятельными должны быть, а слишком красивыми нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93570
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 13:41     Ответить с цитатой

В Орел и решка ведущие харизматичные. Красивыми там вообще редко кого можно назвать, они все с "косяками" внешности. Была одна девочка вроде ровненькая вся, аккуратные черты, но харизмы ноль,и смотреть было с ней не интересно. И, да, это не российская передача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43098
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 13:48     Ответить с цитатой

Непростая
А какие у них "косяки"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93570
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 14:06     Ответить с цитатой

То глаза широко посажены, то нос огромный, то кость широченная , как у мужика, руки не изящные и все такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43098
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 14:13     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
То глаза широко посажены, то нос огромный, то кость широченная , как у мужика, руки не изящные и все такое.

Это у кого так? :00:
Вот какое восприятие разное) Мне только у Жанны голос не нравится, а так- все красивые))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93570
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 14:22     Ответить с цитатой

Ну, как, же?))) Вот:


Хотя как ведущая она мне нравится больше всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43098
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 14:33     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):


Хотя как ведущая она мне нравится больше всех.

А мне - Лэся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16001
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 14:47     Ответить с цитатой

Как по мне, так Регина красивая 🤔
А Лэся... на любителя.
Бедняков конечно тоже мужчина нестандартный 😆

Ааа.. Ещё певица Зара. Я вообще не понимаю её красоты, харизмы, а голос бесит. Незнаю почему.
А помните Абрамову? Рыжая, кудрявая. Мне с детства нравится. Милая, хоть и не красавица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 14:52     Ответить с цитатой

На вкус и цвет, как говорится. У меня сестра "цыганка", черноволосая и смуглая, и ей такой типаж кажется красивым. А мне некоторые, с ее точки зрения, красотки кажутся похожими на бабу Ягу.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 15:12     Ответить с цитатой

Был такой сериал "Красная королева" про советскую манекенщицу. Так вот молодая актриса, которая играла главную роль, сама по себе красивая девушка, но в этом сериале она мне казалась просто фантастической красоты в нарядных платьях и мехах.


Мне вообще брюнетки больше нравятся, чем блондинки. Ярче они что ли, выразительнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43098
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 15:19     Ответить с цитатой

Blueyed
Самохина все равно краше) Была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16001
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 15:21     Ответить с цитатой

Кстати да. У меня сестра двоюродная тёмная. Мне всегда нравилось. Что и брови и глаза у неё тёмные, яркие. Красить не надо) Как цыганка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93570
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 15:39     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Непростая писал(а):


Хотя как ведущая она мне нравится больше всех.

А мне - Лэся)

Она тоже классная! Их обзоры вначале моими любимыми были ..но вот сама ее внешность, как по мне, страшненькая и мужиковатая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах