Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 23:04     Ответить с цитатой

abrikosina
Ой, а я не правильно поняла. Подумала, будто вы сделали и подвисание осталось, а теперь спрашиваете, было ли у кого-то так.
Здесь в теме много рассказов, и фото есть до и после. Результат ожидать нужно положительный. Исходник у вас хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abrikosina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1298
В дневниках: 51
Карта № 242804
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 23:08     Ответить с цитатой

зебра в танке
Перечитала свое первое сообщение, как-то туманно я выразилась))) ещё раз спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 16:51     Ответить с цитатой

Посоветуйте круговую подтяжку не дорого.Хотели в Барнаул съездить,но там почти все закрыто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 16:21     Ответить с цитатой

В одной клинике насчитали 250т.руб.,в другой 160т.руб но нет эндоскопии лба,в третьей нет стационара.И почти от говорили делать.Получается с 2013г цены выросли в 2 раза.
Областная не принимает из-за пандемии.Придётся отложить все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hamile
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.01.11
Сообщения: 346
В дневниках: 121
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 22:05     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер!
Принимайте в свои ряды) Сделала операцию 12.07.
Читала тему года 3 и мечтала, что когда-нибудь сделаю верхнюю блефаропластику.
Проблем было несколько: работа преподавателем (это значит, операция только летом, а летом мы обычно уезжаем);муж, который наверняка будет против; ну, и соответственно, деньги, которых нужно было подкопить самой, учитывая оба предыдущих пункта :haha:
В конце июня решила наконец-таки сходить на консультацию. Выбор пал на Ренату, она как раз приехала в Нск и написала в инсте, что готова провести несколько операций в июле. Пообщались, она мне выдала список анализов, в котором, помимо прочих значился пцр на корону и кт грудной клетки. Причем, если остальные анализы действительны 2 недели, то эти 2 обследования - всего 7 дней :eek:
Честно говоря, некоторое время я посомневалась. А что, если сдам все анализы (сдавать решила платно, в той же клинике, чтобы не таскаться в поликлинику - страшно), а пцр или кт покажет корону? :oops: Подумала-подумала и решила рискнуть. И даже умудрилась незаметно для мужа все обследования пройти.
В день операции разбудила мужа, сказала, что еду к врачу и меня нужно будет забрать часика через 3. Операцию проводили под местной анестезией и седацией (я трус ещё тот, к тому же гипертоник, так что ещё на консультации решила, что седация мне нужна). Не знаю, как было бы без седации, но в итоге операция показалась мне куда безболезненнее, чем татуаж век. Вот где жесть-то была! А тут лежишь себе, никаких болезненных ощущений. Потом в палату привезли, поспала. Пришла доктор, дала выписку. Позвонила мужу, забирай, говорю, меня :haha: И только в машине сняла очки и показала ему мои глазки китайца :lol:
До сих пор не верю, что всё получилось!) Осталось дождаться заживления.В воскресенье пойду швы снимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 23:35     Ответить с цитатой

Hamile
Вы молодец. Фото до - после, будете выставлять? ПЦР ещё ладно сделать, но КТ это явно перебор. Тем более это ещё существенно увеличивает стоимость операции. Я КТ просто так делать точно не буду, наверное так и буду со своими глазами ходить, уже все сделали кто хотел, а я все сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hamile
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.01.11
Сообщения: 346
В дневниках: 121
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 14:37     Ответить с цитатой

lyuna, спасибо! Фото попозже покажу,если интересно, чтоб сразу динамику было видно. Они, правда, не такие эффектные, как, скажем, в первом посте данной темы, потому что вся "красота" под тейпами спрятана. После снятия швов тоже наклеили тейпы потоньше, ещё на 3 дня.
Да, я уже писала, что из-за пандемии суммарная стоимость получилась выше, чем планировалось, т.к. и обследование перед операцией платно решила проходить, и сами пцр с кт - это 1950 + 3600 :eek: Но я утешила себя тем, что и на детей денег дали тоже из-за вируса, так что их дополнительные занятия в эти 2 месяца оплачивались за счёт полученных пособий, а не из моей з/п, как обычно :lol: Ну и вообще неизвестно, что в следующем году будет. А я так хотела, чтоб последнее фото в паспорте было с нормальными глазами (а мне до него 1,5 года всего осталось) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Matilda Bronstein
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.07.13
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 23:20     Ответить с цитатой

Только русские женщины худеют и делают пластику ради удачных фото на документы 😁🙈
Сама ради замены прав на диету села)))
_________________

Натальная карта Бацзы/ Совместимость с партнером/ Подбор лучшей даты для события/Мини-вопросы по темам


Подробности в ЛС. Сибмамам скидочки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Hamile
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.01.11
Сообщения: 346
В дневниках: 121
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 9:37     Ответить с цитатой

Matilda Bronstein, было бы довольно странно идти на пластику исключительно ради фото на паспорт :eek: :lol: Если б у меня по какой-то причине сорвалось в этом году, я бы сделала эту операцию и в 46, и в 50. Речь шла не о ведущем мотиве, а об одном из доводов в пользу того, чтобы не тянуть, а сделать операцию именно сейчас. Уверена, что и в Вашем случае права - лишь вовремя подвернувшийся повод заставить себя действовать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 11:46     Ответить с цитатой

Matilda Bronstein писал(а):
Только русские женщины худеют и делают пластику ради удачных фото на документы 😁🙈
Сама ради замены прав на диету села)))


:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Matilda Bronstein
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.07.13
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 15:21     Ответить с цитатой

Hamile
Конечно! Если это был бы первостепенный аргумент, было бы всё куда печальнее 😉
_________________

Натальная карта Бацзы/ Совместимость с партнером/ Подбор лучшей даты для события/Мини-вопросы по темам


Подробности в ЛС. Сибмамам скидочки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 13:18     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!
Я наконец то созрела на операцию.
Поеду в Барнаул к Плотникову.
Анализы сейчас в кругленькую сумму выходят(( И подорожали слегка и Ковид добавился
Еще док написал что нужно купить компрессионные чулки. Посмотрела на сайте Медтехники, тоже не 3 копейки(
Может подскажите где подешевле взять или может готов кто нибудь дать в прокат? Совсем не хочется лишних денег тратить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 14:22     Ответить с цитатой

Нск
Во многих аптеках можно купить, рублей 900, по крайней мере 2 года назад стоили, я на роды покупала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
red_da
Студент
Студент

На сайте с 14.10.07
Сообщения: 2002
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 13:00     Ответить с цитатой

Hamile
ух ты как здорово!
мне видимо тоже прийдется так же от мужа и родителей утаивать
все против, точнее не видят причины этой верхней блефаро
я хочу к Романовской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 15:13     Ответить с цитатой

lyuna
Спасибо, поискала по аптекам, нашла на аптека ру за 600р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 162 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах