Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
О персональной ответственности
Опрос. Коронавирус.

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш выбор
1.Моя жизнь - моя ответственность.
19%
 19%  [ 30 ]
2. Я - законопослушный гражданин.
69%
 69%  [ 107 ]
3. Мер предосторожности буду избегать, но и мед помощь терять не хочу
11%
 11%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 154

Автор Сообщение
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2074
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 17:54     Ответить с цитатой

Не ответила.
Всем известно, кто кроется в деталях. И от этих деталей зависит, возможно ли соблюдать меры предосторожности и быть ответственным гражданином.
На бумаге у чиновников всё, разумеется, гладко. И помощь оказывается, и с медициной всё прекрасно. А ходить приходится по оврагам :aga-aga:
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 13:42     Ответить с цитатой

Вот интересно, лидирует вариант 2, а а транспорте и в магазинах немало людей без масок... Особенно в электричках, там вообще никто в маске не сидит, контроль при посадке прошли в маске, и все. И контролеры никак не обращают на это внимание, хотя на вокзале из каждого утюга говорят, что за проезд без маски могут и высадить...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2074
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 14:14     Ответить с цитатой

Цитата:
в электричках, там вообще никто в маске не сидит

Я езжу 2-3 раза в неделю. В основном маски на подбородке. Но многие делают соседям замечание, и маски возвращаются на лицо (конечно, шумной компании ничего не скажут).
Контролеры при мне пару раз просили надеть маску как положено.
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 14:55     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Жара.. да и привычка "без маски нельзя быть в общественном транспорте" так быстро не успела сформироваться)).
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43194
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 3:06     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Вот интересно, лидирует вариант 2, а а транспорте и в магазинах немало людей без масок... Особенно в электричках, там вообще никто в маске не сидит, контроль при посадке прошли в маске, и все. И контролеры никак не обращают на это внимание, хотя на вокзале из каждого утюга говорят, что за проезд без маски могут и высадить...
они не читают сибмаму :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 11:43     Ответить с цитатой

Sonetta
И в этом (без)действии есть свои '+'. :aga-aga:
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах