Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Коронавирус. Хроники, том 15
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

есть ли в вашем окружении в России заболевшие подтвержденными ковидом/пневмонией?
да, это я
5%
 5%  [ 23 ]
да, это член моей семьи/близкий друг
16%
 16%  [ 64 ]
да, есть среди коллег, знакомых, соседей, знакомы лично
33%
 33%  [ 135 ]
да, есть среди более дальних коллег, знакомых, соседей
18%
 18%  [ 72 ]
да, я медик и это мои пациенты
0%
 0%  [ 2 ]
нет
26%
 26%  [ 104 ]
Всего проголосовало : 400

Автор Сообщение
Даньчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 1393
Откуда: Барнаул / Новосибирск Академгородок
Карта № 260288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 11:17     Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы :love_sibmama: Осталось подумать где мало народу будет на выходных :eek:
А то я про Казахстан новости посмотрела так прям волосы дыбом :o Здесь нет на форуме оттуда никого? У меня родственники там, так у них там очень страшно и жестко, и основной путь передачи как раз ставят из за отдыха на водоемах (я так понимаю получается плотность большая народу там на пляжах, да и вообще может нырнуть и наглотаться не только короновируса).
Скрытый текст:
Автобусы по городу не ездят вообще, город 150тыс, большой, если заболевших выявили то в многоэтажках заваривали подъездную дверь на карантин всего подъезда, в аптеках цены увеличились в 5 раз реально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 11:36     Ответить с цитатой

Eight
не поняла ваш комментарий... ну классно что пишет, значит умный человек

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Даньчик
а по какому городу? в каком смысле дверь заваривали? :shock:
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 11:37     Ответить с цитатой

Даньчик
Как это заваривают Дверь :-o а едят они что ? А если пожар , или плохо стало кому
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14349
В дневниках: 65612
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 11:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Новосибирский министр здравоохранения Константин Хальзов объяснил расхождение количества смертей в данных Росстата и оперштаба задержкой в постановке посмертного диагноза. В ежедневную сводку властей попадают летальные исходы, случившиеся две-три недели назад — это время нужно для проведения патологоанатомического исследования.

c tayga.info
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28109
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 11:43     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Даньчик
Как это заваривают Дверь :-o а едят они что ? А если пожар , или плохо стало кому

Дверь заваривают, на полном серьезе))))
У меня у знакомой в КЗ так делали, в Павлодаре
Дырку им оставили, туда привозили еду и прочее
Насчёт пожара не знаю :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 11:45     Ответить с цитатой

ol_e4ka
афигеть, а если правда скорую нужно? или пожар, землетрясение.... как эвакуировать жильцов? нельзя же прям так намертво...
У меня знакомая там живет, но у них свой дом, поди в доме не заваривают дверь... она не рассказывала ничего такого
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756


Последний раз редактировалось: Анютко (Пт Июл 17, 2020 11:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12823
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 11:45     Ответить с цитатой

Анютко писал(а):
Eight
не поняла ваш комментарий... ну классно что пишет, значит умный человек


Вы статью-то откройте. Может поймете тогда, кому про мутации рассказываете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (10)  
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 11:48     Ответить с цитатой

Eight
я ей про мутации не рассказываю, это какраз она рассказывает мне. И вообще всем форумчанам
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43101
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 12:11     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):

Дверь заваривают, на полном серьезе))))
У меня у знакомой в КЗ так делали, в Павлодаре
Дырку им оставили, туда привозили еду и прочее
Насчёт пожара не знаю :haha:

Наши бы в окна вылезли)) и на пляж на ОТ поехали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4383
В дневниках: 5049
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 12:15     Ответить с цитатой

Даньчик писал(а):
Всем спасибо за ответы :love_sibmama: Осталось подумать где мало народу будет на выходных :eek: :aga-aga:
А то я про Казахстан новости посмотрела так прям волосы дыбом :o Здесь нет на форуме оттуда никого? У меня родственники там, так у них там очень страшно и жестко, и основной путь передачи как раз ставят из за отдыха на водоемах (я так понимаю получается плотность большая народу там на пляжах, да и вообще может нырнуть и наглотаться не только короновируса).
Скрытый текст:
Автобусы по городу не ездят вообще, город 150тыс, большой, если заболевших выявили то в многоэтажках заваривали подъездную дверь на карантин всего подъезда, в аптеках цены увеличились в 5 раз реально.

Восточная ментальность. КЗ ближе к Китаю.

Добавлено спустя 55 секунд:

Freya писал(а):
ol_e4ka писал(а):

Дверь заваривают, на полном серьезе))))
У меня у знакомой в КЗ так делали, в Павлодаре
Дырку им оставили, туда привозили еду и прочее
Насчёт пожара не знаю :haha:

Наши бы в окна вылезли)) и на пляж на ОТ поехали

Партизанское движение на современный лад)). ;)
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Небо, что соединяет города и людей. 12 апреля.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7004
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 12:24     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Даньчик
Как это заваривают Дверь :-o а едят они что ? А если пожар , или плохо стало кому


Это было уже давно, если не путаю ещё в апреле в г. Павлодар.
Скрытый текст:
https://informburo.kz/novosti/snyat-shchekoldy-s-karantinnyh-domov-potreboval-akim-pavlodarskoy-oblasti-105469.html



После таких случаев не слышала. Родственники и одноклаклассники мужа живут в Кз (Семск, Усть-Каменогорск, Алмата, Астана и мелкие города). Ситуация там реально тяжелая и непонятная - лекарств в аптеках нет ( знакомая работает в аптеке и всё, что поставляют расходится по знакомым), связи между городами автобусной нет, чтоб выйти на работу после отпуска нужен тест на КВ (люди по 3 недели ждут готовности). При этом реально заболевших, среди наших родственников/знакомых и их знакомых нет...
Все ждут открытия границы с РФ, как манны небесной и мы тоже ждем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25957
В дневниках: 11908
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 12:29     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
Цитата:
Новосибирский министр здравоохранения Константин Хальзов объяснил расхождение количества смертей в данных Росстата и оперштаба задержкой в постановке посмертного диагноза. В ежедневную сводку властей попадают летальные исходы, случившиеся две-три недели назад — это время нужно для проведения патологоанатомического исследования.

c tayga.info


две три недели????? афигеть оперативные данные :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28109
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 12:50     Ответить с цитатой

Анютко писал(а):
ol_e4ka
афигеть, а если правда скорую нужно? или пожар, землетрясение.... как эвакуировать жильцов? нельзя же прям так намертво...
У меня знакомая там живет, но у них свой дом, поди в доме не заваривают дверь... она не рассказывала ничего такого

Да открывали конечно для скорой
Это ж было когда там дед умер, нашли не сразу, больной, весь подъезд с ним контактировал плотно, ну они отсидели положенные две недели и все
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 12:54     Ответить с цитатой

Анютко
Так, мне раскажите, как разобраться почему ребенок часто блеет (и не только ребенок). Причем именно простудными заболеваниями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14349
В дневниках: 65612
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 12:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Более 1,7 тыс. человек сдали плазму в Москве, чтобы врачи могли использовать ее для лечения пациентов с COVID-19. Всего было заготовлено более 1 тонны плазмы, сообщила журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 71 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах