Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Карамельки лета 2019
Домик 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slavas
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 5408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 9:44     Ответить с цитатой

Амедина,пусть шишка быстрее пройдёт((( Ох,эти ползуны и летуны :-(

Мы начали ставить с 2-х месяцев прививки,первая-БЦЖ,нам в роддоме ничего не ставили,нам график составили индивидуальный,ставим...Я ставлю зарубежные вакцины,только от ротовируса отказалась,ну и всякие ветрянки не буду,слишком это уже....
_________________
Монтаж винтовых свай, изготовление металлоконструкций, строительство зданий, ангаров, сооружений "под ключ" по разумным ценам! Опыт работы с 2012 года! Члены СРО, гарантия качества!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 0:06     Ответить с цитатой

Мои сладкие и самые красивые девочки доброй ночи!!!)))
Как всегда зашла и ни одной датки сегодня)
Поздравляю всех, кого пропустила, с днем рождения и важными достижениями :give_heart:
У нас всё супер!!!))) Как может быть супер у семьи с двумя клопами))) гребёмся и опустошаем погребок...причём именно в такой последовательности :haha:
Аришка на днях разболелась, темп под 40 два дня...труханули мы прям сильно, скорую вызвали и покатили в инфекцию. Бедный наш папа) он же за дочу то ответственный, она без него даже не какает))) мало того, что врачей ждали 2часа...приехали все в костюмах, как в фильмах про эпидемию...перепугали детей, так ещё потом в очереди! В очереди!!! Перед больницей ждали 3часа!!! Жесть...народа много, а приёмная одна: после каждого обработка и кварцевание...а перед ними как раз 3 человека было. Вообщем взяли мазок, осмотрели и успокоили, что ковидом и не пахнет. Прикатили мои во втором часу ночи обратно домой) сейчас уже все слава Богу) результат отрицательный)
Веселуха вообщем :aga-aga:
Мишутка моя прелесть растёт и крепнет))) парень прям до мозга!) Терпеливый и упорный!) Ползает и болтает по своему) любит покушать и уже строит сестру!)
Я толстая...капец!))) Времени не хватает ни на что...ем через раз, но видать сказывается мало подвижный обаз жизни, раньше на работу и с работы бегом...реально переодевалась и лёгкой трусцой бегала. А теперь даже толком не погуляешь. Не гулящие детки у меня, на коляске ни один не ездил...только руки. В итоге скамейки...и толстая жопа привет)))
С любимым иногда даже любимся))) заказываю кучу всякой красивущей одежонки...грации и костюмчики...когда нибудь я в них влезу))) я оптимист))) даже пробку анальную :haha: когда нибудь и она пригодится обязательно!)))


Последний раз редактировалось: Весна2018 (Вс Июл 12, 2020 21:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naf-naf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3958
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 272007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 0:42     Ответить с цитатой

Всем привет!
Амедина :holding: Ой,страшно когда детки вот так летают :-( Гласное что все обошлось. У меня все травмировались,хоть по разу,но блин.Каждый раз сердце останавливается... Малая когда падает тоже лбом тормозит вечно :o

По поводу прививок: зависит от врача. Есть кому прям надо, ни смотря ни на что, у них план. Есть кто более лояльные. Старший у меня привит от всего, но диатез был страшный, наша педиатор тогда убедила, что не на прививки это, но у него до сих пор кое где вылазит болячка эта. Болеет редко. В этом году метко ( пневмония). Среднему и младшей пока только полио ставила. Манту в этом году не стала, так как сидим дома. Педиатр спокойно к отказам относится.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Весна2018
Привет, Катя где толстая то :haha: по лицу худышка. Сынок улыбашка :give_heart:
Здоровья деткам :holding:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Потыкала в темноте кнопочки, пошла спать :sleep:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 0:46     Ответить с цитатой

Амедина
Представляю, что вы пережили! :o малышке быстрее забыть обо всем и, чтобы шишечка зажила)
Самое весёлое время грядёт...у нас сестра раскидывает игрушки везде, не всегда уследишь что и где...и мелочевка, и всякая ерунда. Тоже глаз да глаз...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Naf-naf
О, да))) потому рожицу и фотаю...видать всё вниз стекает :haha:
Не болейте!) Здоровья))))


Последний раз редактировалось: Весна2018 (Пт Июл 10, 2020 0:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira15
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 571
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 16:16     Ответить с цитатой

Всем привет!
Амедина хорошо что без последствий :holding: Весна2018 как всегда самокритична, красотка ты :-) и сынуля молодец :give_heart:
Мои последние дни кусать друг друга стали психуют на зубы и так постоянно что-то делят прям уже в синяках все :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 8:35     Ответить с цитатой

ira15
О что ещё будет, у меня племяники близнецы охохоюшки, нервов побольше, спокойствие только спокоствие
Весна2018
Худенькая, вот у меня точно на попе все😄
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 9:02     Ответить с цитатой

slavas
С годиком деток :give_heart:

Добавлено спустя 54 секунды:

Весна2018
Катя-ты 🔥
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4214
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 13:38     Ответить с цитатой

slavas
Данила и Полину с 1 годиком! :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slavas
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 5408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 13:46     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Спасибо за поздравления! Отгуляли 9 лет дочери 10 июля и 1 год малышне 11 июля :eek:
У старшей отмечали дома из-за дождя:пицца, суши, музон, ковровый пикник.

Вчера были на даче, приехало куча родни, пришли соседские дети, которых я не знаю :lol:, короче я забыла украшение на торт дома, была суета, шары мотылялись неприкаянные :lol:, не в нарядах были. Старшие укупались в басике, младшие ошалели, бабки потискали ;)

Чуток фото




_________________
Монтаж винтовых свай, изготовление металлоконструкций, строительство зданий, ангаров, сооружений "под ключ" по разумным ценам! Опыт работы с 2012 года! Члены СРО, гарантия качества!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Naf-naf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3958
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 272007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 21:26     Ответить с цитатой

slavas
С днём рождения всех твоих деток!!! :puh_green: tortik :salut: растите здоровенькими и умненькие!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 21:37     Ответить с цитатой

Добрый вечерок, мои любимочки!!!)))
slavas
Самое главное здоровье и мира в семье!) :give_heart:
У вас чудесная семья) детки просто чудо!))) Я подзабыла, что у вас разнополые малыши...думаю, чего это второго мальчонку в розовое нарядили :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira15
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 571
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 19:03     Ответить с цитатой

Mishal писал(а):
ira15
О что ещё будет, у меня племяники близнецы охохоюшки, нервов побольше, спокойствие только спокоствие
ага Сегодня мамка злодейка не дала в лужу залезть :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

slavas писал(а):

Чуток фото





Соня прям так позирует :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4214
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 19:05     Ответить с цитатой

slavas
Оля, фото чудесные!
Старшая дочка красавица! :give_heart: (на тебя очень похожа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 23:01     Ответить с цитатой

slavas
Старшая красавица вся в маму, а малые более на папу вроде
Самое главное растите здоровыми, больше новых умелок


_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Амедина
Студент
Студент


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 1655
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 10:10     Ответить с цитатой

slavas
Всех деток с днем рождения! :) какие все яркие на фото! :)

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

У Эмильки почему-то температура со вчерашнего дня 39... Вроде простывать не должна была...
2 недели назад ставили прививку от кори, краснухи и паротита. Говорили, что может быть температура на 6-11 день. Но уже больше прошло.
Еще на зубы думаю. Дальний зуб у нее уже из десны показался.

А вообще мне что-то стало тяжело с детьми справляться....работа, уборка, готовка, дети - как-то многовато... Эмоционально тяжело. Подумываю про няню, но где её найти хорошую?
_________________
Я из Красноярска :)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 61 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах