Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Артек, Орленок, Океан, Смена
международные детские центры

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 22:22     Ответить с цитатой

julia2010
Мне сегодня дал подтвердить, в профиле дочери. Теперь и статус поменялся у заявки.
У вас тоже только на 8 смену даёт подать?
На другие по возрасту что ли не подходит 🤷♀)
Моей 12 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 8:14     Ответить с цитатой

VVV
моей 13,на выбор было много смен.Там выбор смен даётся в зависимости от тематики загруженных достижений.У нас в основном искусство,добавили диплом за волонтёрство,высветилось ещё смены 3-4 ,за шахматы-ещё больше выбор стал....У нас тот же статус -новая,ожидает подтверждения родителя :aga-aga: напишу в поддержку,поинтересуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 8:27     Ответить с цитатой

julia2010
О спасибо!
У меня было такое предчувствие что надо не только танцы грузить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 8:45     Ответить с цитатой

VVV
написала в поддержку,через 3 минуты перезвонили и всё исправили :) вот это оперативность :super:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

VVV писал(а):
julia2010
О спасибо!
У меня было такое предчувствие что надо не только танцы грузить)

Мы тоже не сразу поняли и удивились,что так мало смен на выбор.А потом разобрались)))я так поняла,8 смена связана с искусством.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

ещё интересует такой вопрос,отправляют делегацией,как в Артек? или самостоятельно? Как выше писали,на поезде делегация поехала,я бы не рискнула свою отправить так...5 суток в поезде,ещё то веселье.Ездили-знаем :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хатина
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 6661
Откуда: г.Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 9:38     Ответить с цитатой

julia2010
Путевками в Орленок, Смену и Океан заведует СДПО. Они формируют группы и организованно на поезде доставляют в лагеря. С новосибирского ж/д вокзала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 10:22     Ответить с цитатой

Хатина
а самим можно отвезти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хатина
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 6661
Откуда: г.Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 10:50     Ответить с цитатой

julia2010
Я узнаю, отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27872
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 22:51     Ответить с цитатой

julia2010 писал(а):
VVV
написала в поддержку,через 3 минуты перезвонили и всё исправили :) вот это оперативность :super:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

VVV писал(а):
julia2010
О спасибо!
У меня было такое предчувствие что надо не только танцы грузить)

Мы тоже не сразу поняли и удивились,что так мало смен на выбор.А потом разобрались)))я так поняла,8 смена связана с искусством.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

ещё интересует такой вопрос,отправляют делегацией,как в Артек? или самостоятельно? Как выше писали,на поезде делегация поехала,я бы не рискнула свою отправить так...5 суток в поезде,ещё то веселье.Ездили-знаем :haha:

Да, 8 однозначно с искусством
А вот на 9 у нас все дипломы активировались
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valsina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 11:09     Ответить с цитатой

ol_e4ka
julia2010
Ещё не вернулся, завтра последний день, а потом 5 дней на поезде. Приезд 25 марта в Барнаул.
Практически не общаемся из за его страшной занятости. Очень занят, зачем то стал командиром, пожалел, но назад дороги нет. Ответственный, не может отказаться.
Очень хочет домой, поэтому я осторожна в вопросах. Устал, спит мало с 01 до 07 утра. Школы почти нет, расстроен, что математика запущена.
Из него ещё и не сильно вытянешь инфу. Но, естественно, постепенно будет рассказывать.
С питанием очень хорошо, даже он 17 летний, любящий покушать побольше, не жаловался.
У меня прямо смешанные чувства, переживаю, что как то всё не так пошло. Но это ещё с вожатыми, наверное, как повезет. Буду спрашивать.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Хатина писал(а):
julia2010
Путевками в Орленок, Смену и Океан заведует СДПО. Они формируют группы и организованно на поезде доставляют в лагеря. С новосибирского ж/д вокзала.

Да, так и есть. И про Артек они на собрании говорили. Четыре центра, в которые СДПО возит организованно.
_________________

Дача в деревне Озеро Красилово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Valsina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 19:44     Ответить с цитатой

За два дня до открытия 2 смены в Океане, ее отменили. Наша делегация краевая уже в пути была второй или третий день, на поезде. Вот что за ерунда? Нельзя было раньше принять решение? Я даже не представляю, что бы со мной было, билеты то не сдашь, дети едут ведь.
_________________

Дача в деревне Озеро Красилово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 19:47     Ответить с цитатой

Valsina
да уж...и что теперь,сразу обратно отправят домой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 23:22     Ответить с цитатой

Valsina писал(а):
За два дня до открытия 2 смены в Океане, ее отменили. Наша делегация краевая уже в пути была второй или третий день, на поезде. Вот что за ерунда? Нельзя было раньше принять решение? Я даже не представляю, что бы со мной было, билеты то не сдашь, дети едут ведь.

Если самолёты в небе разворачивают. А вы про поезда. Сейчас такое время к сожалению((((
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 23:46     Ответить с цитатой

А наших детей 30 марта вывозят из Артека и через Москву :o
И вот как нам прямой рейс организовать? :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 11:41     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
ну это не серьёзно...такая обстановка в стране и это же группа детей,не один :o могли бы и прямым отправить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 13:00     Ответить с цитатой

В Алтайском крае определены ближайшие шаги по включению региона в проект создания «губернаторских лагерей» – ведущих в стране региональных лагерей, использующих лучший опыт и передовые программы детского отдыха, включая программы Международного детского центра «Артек».

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов, губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» Игорь Шувалов рассмотрели потенциал комплексного развития территории «Бирюзовая Катунь» и создание круглогодичного оздоровительного детского лагеря.

Цель проекта, проводимого при поддержке Минпросвещения России, – повысить доступность лучших практик детского отдыха и расширить возможности развития для школьников по всей стране.
Это комплекс инфраструктурных и методических мероприятий, включая подготовку кадров для создаваемых лагерей на базе «Артека» и адаптацию образовательных программ под специфику конкретных регионов.

«Мы видим, что данный проект находит интерес и отклик у регионов, и поддерживаем распространение наших лучших образовательных практик, передовых программ активного детского отдыха на территории всей страны. Уверен, у Алтайского края, у территорий, которые уже намечены для реализации проекта, есть весь необходимый потенциал создать первоклассный центр детского отдыха. Участие здесь заинтересованных компаний, коллег из «ВЭБ» и группы компаний «Просвещение» являют собой одну из лучших практик государственно-частного партнерства и вовлечения бизнеса в социальные вопросы развития и поддержки инфраструктуры для детского отдыха», – отметил министр просвещения Сергей Кравцов.

Подробнее
Код:
http://www.educaltai.ru/news/news_obs/56493/

"Образовательная деятельность детского лагеря будет организована по 5 основным направлениям: естественно-математическое, инженерно-техническое, предпринимательство, гуманитарное, физическая культура и спорт".
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Страница 18 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах