Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Стервы выстригают челку.
правда или нет?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 14:22     Ответить с цитатой

И я мечтаю о челке... Но не могу решиться :oops: Кстати, мне мастер сказал, что нынче в моде либо короткая, либо длинная челки :)
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 17:43     Ответить с цитатой

Я тоже ещё не совсем решилась: не могу понять пойдёт она мне или нет. Вдруг не понравится, это же так долго отращивать волосы обратно придётся! Короткие чёлки мне не нравятся. А длинная - это до бровей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 17:56     Ответить с цитатой

У меня косая челка и прямые волосы - подстригаю где-то раз в месяц, т.к. длинный край в глаза лезет :-?
Обычно укладываю - ну т.е. круглой щеткой немного приподнимаю, хотя в принципе можно и без укладки - лежат хорошо :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 18:03     Ответить с цитатой

Вы сухие волосы щёткой приподнимаете или влажные укладываете с феном? Каждый день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 18:26     Ответить с цитатой

Tani писал(а):
Вы сухие волосы щёткой приподнимаете или влажные укладываете с феном? Каждый день?

Влажные свежепомытые :) вообще у меня волосы нормальные 2-3 могут не мытыми "ходить" и укладка держится - спасибо мастеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 22:48     Ответить с цитатой

Tani, челка молодит - это плюс, которкая не только молодит, но и делает лицу глупее. Можете взять свои волосы, перекинуть их через макушку, чтобы "смастерить" из них челку, тогда хотябы приблизительно будете знать, как оно вам.
Длинная, это по переносице - не удобно. На мой взгляд, идеальная длинная - это до бровь, но чтобы их было видно (сама ношу челку уже лет 7 последних)

Какие у вас волосы? Хорошо сами лежат? Если да, то возможно особенного ухода и не потребуется, а если как у меня - что с ними не делай, все равно вывернутся в свою сторону, то придется ухаживать. Подкручиваю феном и большой круглой расческой каждый день.

Кстати если челку сделать реже, фелировкой( извините, если с ошибками напишу), то ухаживать проще, более-менее сама форму держать будет.

И еще, если у вас круглое лицо, то челка идет такому типу очень редко.
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10185
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 23:19     Ответить с цитатой

А у меня ни разу чёлки не было... flirt
И не хочется... :oops:
Наверное, мне бы чёлка и не подошла бы... :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 0:13     Ответить с цитатой

Tani писал(а):
Ну, подстраховаться, значит знать примерно, что делать в случае чего.
Фен у меня есть. Круглую щётку куплю, раз надо. Этого достаточно, да?


для меня - да. :-) Хотя можно еще мусс для укладки прикупить

Добавлено спустя 38 минут 51 секунду:

Tani писал(а):
Я тоже ещё не совсем решилась: не могу понять пойдёт она мне или нет. Вдруг не понравится, это же так долго отращивать волосы обратно придётся! Короткие чёлки мне не нравятся. А длинная - это до бровей?


Кому-то коротки ечелки идут, а кому-то нет. Но челка все ранво достаточно быстроотрастает, ну не за неделю, но заметно становится быстрее, чем на остальных волосах. Сооответственно и длинной считается челка у кого до бровей, у кого до середины бровей, у меня, например, ниже бровей, а у кого-то до переносицы. Вам все-таки лучше с мастером хорошим проконсультироваться. Можно же сделать легкую, т.е. облегченную челку, можно густую, можно профилировать, прямую или косую. Можо что-то экстравагантное или классическое.
Почитайте, может, пригодиться:
http://medianews.com.ua/news-12005.html
http://www.newwoman.ru/hairstyles_women.html
http://www.styleakcent.ru/wp/35.html

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Tani писал(а):
Вы сухие волосы щёткой приподнимаете или влажные укладываете с феном? Каждый день?


свежевымытые, влажгые. На них иногда наношу мусс. А потом укладываю. Но может у вас такие волосы, что и укладки особой н понадобится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаdушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.07
Сообщения: 406
В дневниках: 168
Откуда: лучший город Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 1:24     Ответить с цитатой

Я после мытья укладываю феном и круглой расческой с густой щетиной + каждое утро приходиться "поправлять" укладку.
После всех советов вспомнился анекдот: "- Кто Вас стриг? - Мастер. - Понятно, что мастер, а кто он по профессии?" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 6:49     Ответить с цитатой

А почему не хотите на компе челку смоделировать? Будете иметь хотя б общее представление, идет Вам челка или нет. На сайте Сансилк вроде есть возможность бесплатного моделирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 14:00     Ответить с цитатой

Попробовала вчера на сайте Сансилк причёски попримерять - ни одна почему-то не понравилась, ни с чёлкой, ни без :D . Чёлки там все какие-то слишком густые, на мой взгляд. А я бы хотела, наверное, реденькую :) . Когда я немного волос с боков на лоб прикладываю, вроде неплохо получается. Спасибо всем, кто поделился опытом. Поняла, что, т.к. волосы у меня не совсем прямые, а немного даже волнистые, то чёлка, видимо, потребует укладки. Если только после мытья, то я согласна, а, если ещё и каждое утро, то я против, и так времени в обрез! Так что ещё подумаю. Отдельное спасибо Танечке за полезные ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 18:30     Ответить с цитатой

Tani, пожалуйста!
я укладываб челку только после мытья. правда, мою голову каждый день или через день. :-) но даже на третий форма держится, если только под дождь не попадаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 15:47     Ответить с цитатой

Я чёлку с 11 лет ношу, причём пробовала разные варианты. Сейчас ношу косую и, подтвержу слова девочек, многое зависит от того, как мастер её подстриг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 9:51     Ответить с цитатой

У меня чёлка, как на аватаре. Ношу такую со школы. Пробовала отрастить и сделать косой пробор - не то. С челкой более игривый вид... Челка у меня очень короткая, подстригаю каждый месяц. Укладываю каждый раз поле мытья, иначе волосы завиваются. Очень важно стричься у хорошего мастера, который "привык" к волосам.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:59     Ответить с цитатой

Тогда уже посоветуйте кто-нибудь, пожалуйста, хорошего мастера именно "по чёлкам", желательно в центре или в Заельцовском районе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах