Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Новые меры поддержки семей с детьми на период пандемии
и другие выплаты и пособия

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 0:40     Ответить с цитатой

Анюсик
Ещё ни разу не приходило ? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3051
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 9:01     Ответить с цитатой

Nickname
Приходило частично, но сумма совсем не соответствует... вот и интересно, сроки какие-нибудь есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 11:17     Ответить с цитатой

Анюсик
В личном кабинете на сайте Центра Занятости в разделе "Информирование о социальных выплатах" посмотрите с какого по какое число была выплачена эта сумма. Там все подробно расписано в табличке.
На сайте есть вход через Госуслуги. Отдельно регистрироваться не нужно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3051
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 12:47     Ответить с цитатой

Тамири
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 14:20     Ответить с цитатой

Анюсик
Да, вам верно подсказали, где подробно смотреть про выплаты.

У меня так: 4.06 подала заявление, 10.06 признали безработной. Выплата была пока один раз, за этот период (с 4 по 10), дата начисления 11.06, дата поступления (пришли мне на карту) 16.06.

Добавлено спустя 54 минуты 57 секунд:

Трудвсем у меня сегодня висит с утра, написано, что ведутся сервисные работы. Хотела посмотреть, изменили ли мои реквизиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 14:39     Ответить с цитатой

Подскажите, кто недавно получал карту Мир и предоставлял новые реквизиты для пособий, вы видите на Трудвсем изменения?
Уже получали пособия на Мир или только с июля?
Я в пятницу реквизиты отправляла, пока ничего не поменялось :aga-aga:


:? И ещё важный момент, если с 1 июля всё социальные выплаты будут производиться только на карту Мир, а июньские на детей (с 3 до 16 которые) я получала на другую, то мне на Госуслугах тоже нужно новые реквизиты указать? Или я что-то не так поняла? Кто в курсе? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 14:42     Ответить с цитатой

Юнита
Сказали что по старым реквизитам автоматом. Ничего не надо делать.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8837
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 15:05     Ответить с цитатой

Юнита
На главной странице Госуслуг прям написано, что переводы будут по ранее указанным реквизитам.
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 15:13     Ответить с цитатой

Estra25 писал(а):
Сегодня в ВК ЦЗ Новосибирска попалась такая информация
Цитата:
ОСТАЛОСЬ 14 дней до перехода на КАРТУ «МИР»

С 1 июля 2020 года все социальные выплаты, в том числе пособие по безработице, будут перечисляться только на банковскую карту платежной системы «МИР».

Поэтому, всем безработным гражданам, которые ещё не успели оформить карту «МИР», необходимо сделать это в ближайшие две недели, чтобы избежать недоразумений и задержки выплаты очередного пособия за июль месяц.

При оформлении карты необходимо взять её реквизиты и направить их по электронной почте в свой районный отдел занятости. Специалисты внесут изменения в лицевой счет, и с 1 июля пособие будет приходить на эту карту.

Спасибо, поняла.
Сбила с толку фраза про "все социальные выплаты на карту МИР"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18358
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 16:59     Ответить с цитатой

Переход на карты МИР отсрочили до 1 октября.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 17:24     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Переход на карты МИР отсрочили до 1 октября.

Ну елки-метелки! А я тут срочно получала :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 19:14     Ответить с цитатой

Юнита, с 3 до 16 приходят на любую карту. на МИР пенсии, пособие до 1,5, малоимущим.
позже могу подробнее скинуть если интересно. в телефоне инфа :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 23:24     Ответить с цитатой

Добрый вечер
Понимаю, что стопятьсот раз уже выясняли, но может хоть немного разобраться получится :aga-aga:
Извините за многобукв, но очень нужна помощь :obnim:

Мне назначено пособие по безработице минималка, (год прошёл с последнего увольнения).
На сайте Трудвсем вот так
Скрытый текст:


Про детей там ни слова нет у меня, а здесь кто-то писал, что у них указано "в том числе на детей 0" (или указана какая-то сумма).

На сайте ЦЗ по выплатам так
Скрытый текст:



Я поняла, что первый кусок выплачивают маленький, но прошло ещё 3 недели и опять не выходит полной суммы. Если по прежним расчётам даже(до повышения), то мне в течение месяца после постановки на учёт должны же были уже выплатить 1500 + 20%=1800 р. Или я путаю?
И что за даты у меня указаны на обеих выплатах, почему одинаковые? :eek: Я первый раз подумала, что за этот период (с 4 по 10 июня) выплатили 420 р., а теперь получается, что не правильно считала?

Ну и уже июль наступил, не знаю, будут ли повышать минималку и на детей доплачивать...

Здесь и в других группах читаю, что многим уже пересчитали минималку до 5400 р. (4500+20%) и на каждого несовершеннолетнего ребёнка по 3 т. И их выплатили сразу целой суммой.

Про повышение тоже вопрос: оно действует только май, июнь, июль или 3 месяца с момента назначения пособия?

И про 3 т. на детей так до конца и не поняла, это всем, или только потерявшим работу с марта?

Как писала уже, наш районный ЦЗ отвратительно работает - сотрудников катастрофически не хватает, есть только один номер телефона, на который чаще всего не отвечают (я только однажды дозвонилась и то сказали одно, а по факту другое) и одна эл.почта, на которую не отвечают вообще :durdom:
Честно, голова кругом, т.к. ранее не сталкивалась с этим :eek:

Я уже не знаю, куда обращаться с вопросами и очень рассчитываю на вашу помощь :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 1:01     Ответить с цитатой

Юнита
Вас начислено 1260 за 7 дней
Это 5400/30 дней * 7

Дети где то потерялись , Вы данные подавали ?


Это первая часть , потом должна быть перерегистрация, и снова начислят сумму пропорционально дням


Пособие минимальное увеличили с мая по июль
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 1:21     Ответить с цитатой

Nickname
Почему 1260 за 7 дней? :oops: Мне пока только один раз выплата пришла, а 1260 - это в сумме обе будут (когда вторая придет).
Я вообще не поняла, что за "дата начала", "дата окончание". Там разве не периоды должны быть прописаны, за которые выплачивают?
Мне была назначена первая выплата 11июня - 420 р. Заявление подала 4.06, признали безработной 10.06. За ту неделю и начислили 420 р.

Я заявление на Госуслугах подавала, в т.ч.данные на детей там есть и они на Трудвсем автоматически загрузились, я их вижу. На всякий случай в прошлую пятницу ещё отправила сканы свидетельств в свой ЦЗ.


Последний раз редактировалось: Юнита (Чт Июл 02, 2020 1:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 22 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах