Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Коронавирус. Хроники, том 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы продолжаете обрабатывать покупки?
да
15%
 15%  [ 62 ]
да, до пандемии тоже это делали
4%
 4%  [ 16 ]
да, еще одежду, дверные ручки
3%
 3%  [ 13 ]
когда как
9%
 9%  [ 38 ]
уже нет
10%
 10%  [ 41 ]
нет и не начинали
57%
 57%  [ 228 ]
Всего проголосовало : 398

Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 16:02     Ответить с цитатой

Непростая
56 лет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 16:30     Ответить с цитатой

Нюська писал(а):
Непростая писал(а):

А как вы себя чувствуете?..
Странно, что вам не позвонили сегодня.
Надо же, как быстро сделали тест! Пцр?
Нам с четверга до сих пор результат не говорят.

Чувствую себя уже лучше. 5 дней держалась 37,2, сильно болело между лопатками. Ну, и напрочь потеряла обоняние.
Да, сдавала ПЦР и сама удивилась, что так быстро прислали результат. Наверное, вирус было видно невооружённым взглядом 🤪

Вы по своей инициативе или вас направили?

Звоню сейчас контрагентам, спрашиваю, что по встрече, а в ответ "да у нас тут коронавирус, сидим теперь на изоляции, болеют многие" :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7412
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 17:31     Ответить с цитатой

Москва, 29 июня 2020, 12:56 — REGNUM Возобновление работы кинотеатров в России запланировано на 15 июля. Об этом заявил на совещании в правительстве РФ вице-премьер Дмитрий Чернышенко.
:eek: :eek: :eek:

Добавлено спустя 55 секунд:

мда, кинотеатры и пляжи намного важнее всего остального....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 17:52     Ответить с цитатой

Катель_
Ну, гулять, так гулять...
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
iarinel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 17:57     Ответить с цитатой

А я спокойно отношусь к новостям об открытии кинотеатров, пляжей и пр. Я сама туда не стремлюсь, детям тоже не разрешу (благо ещё не большие). Обойдёмся как-нибудь. Пляжи... У нас в Бердске можно найти и малолюдные места. С трудом, конечно, но можно. Мне не комфортно там, где народу много. Поэтому всех дома не усадишь, будут нарушать, если все закрыть. Сознательные - мне кажется не пойдут в общественные места. Хотя опять же , пляж - это улица, не помещение, и концентрация вируса в открытом воздухе ниже должна быть.
Сегодня обратила внимание на ОТ. К счастью, я им не пользуюсь, но любопытно стало. Люди заходят в маршрутку в маске, усаживаются и большая часть стягивают маски на побородки. Вот тут уж совсем беда. Если вдруг придётся ехать, боюсь я всю дорогу буду паниковать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Irina-V
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 1239
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 18:07     Ответить с цитатой

В соответствии с рекомендациями, подготовленными Роспотребнадзором совместно с Минкультуры, кинотеатры могут возобновить работу в случае принятия соответствующего решения властями каждого отдельного региона
https://www.rbc.ru/society/29/06/2020/5ef9b3949a79470a3ef5085c
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 18:34     Ответить с цитатой

Нюська писал(а):
Добрый день! Люди знающие, подскажите!!😉 в пятницу сделала тест на коронавирус в ЦНМТ. В субботу пришёл на почту положительный результат. В поликлинику раньше не обращалась, лечилась сама дома. Думала, будут мне звонить, на учёт поставят и т.д. Но тишина...😳 Как думаете, расслабиться и просто сидеть в изоляции?

А если вы никуда не обращались, кто будет ставить на учёт, лаборатория?
И у вас между лопаток болела, не боитесь, что пневмония?
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7412
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 18:43     Ответить с цитатой

iarinel писал(а):
А я спокойно отношусь к новостям об открытии кинотеатров, пляжей и пр. Я сама туда не стремлюсь, детям тоже не разрешу (благо ещё не большие). Обойдёмся как-нибудь. Пляжи... У нас в Бердске можно найти и малолюдные места. С трудом, конечно, но можно. Мне не комфортно там, где народу много. Поэтому всех дома не усадишь, будут нарушать, если все закрыть. Сознательные - мне кажется не пойдут в общественные места. Хотя опять же , пляж - это улица, не помещение, и концентрация вируса в открытом воздухе ниже должна быть.
Сегодня обратила внимание на ОТ. К счастью, я им не пользуюсь, но любопытно стало. Люди заходят в маршрутку в маске, усаживаются и большая часть стягивают маски на побородки. Вот тут уж совсем беда. Если вдруг придётся ехать, боюсь я всю дорогу буду паниковать

да я тоже спокойно относилась, но ведь ЭТО не идет на спад...И, к сожалению, много людей. кто думает, что это все ерунда(хотя, до первого случая в окружении) Да. уже приходится с этим жить и никуда не денешься. но логика не прослеживается в действии властей,это печально!!!!
В транспорте пришлось ехать в выходные, народу было мало и в основном все в масках.Подруга ездит каждый день на работу(метро, затем автобус) и говорит, что у нее каждый день психоз по приезду на работу... Всех заставили выйти с удаленки, непонятно для чего, но чтоб сидели....

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

не идет на спад пишу, потому что в ПК увидела и услышала реальную ситуацию от врачей :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 18:51     Ответить с цитатой

Меня не волнуют кинотеатры, кафе и пляжи. Без этого можно прожить.
До нового учебного года осталось два месяца, ситуация только усугубляется. Когда новые больницы отдают под кв, о спаде речи нет. И сколько вся эта тягомотина будет продолжаться, не понятно. Будут работать или нет: сады, школы, институты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Нюська
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.03.05
Сообщения: 1414
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 18:51     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):

А если вы никуда не обращались, кто будет ставить на учёт, лаборатория?
И у вас между лопаток болела, не боитесь, что пневмония?

На анализ меня никто не направлял, по своей инициативе. Потому что по роду деятельности общаюсь с многими и не хотела заражать никого. Если завтра не позвонит никто, попробую в ЦНМТ сама узнать.
Конечно, боюсь пневмонии((. У меня 6 лет назад была двусторонняя и теперь все легкие в спайках. Поэтому напрягаюсь((. В поликлинику никогда не ходила, а к платному терапевту сейчас никак, я думаю. Так что остаётся переждать заразу и потом идти за направлением к врачу и делать КТ. Конечно, если почувствую себя хуже, то ждать дальше не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 19:04     Ответить с цитатой

Нюська
Один в один как у вас симптомы были. Из-за неприятных ощущений между лопатками АБ пропила все же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 19:04     Ответить с цитатой

Бригид
так уже была новость что всю учебу перевели на дистанционку, это сейчас задача правительства чуть ли не номер 1. Я единственное надеюсь что первоклашек пустят в классы... а остальные из дома
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
iarinel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 19:08     Ответить с цитатой

Катель_
Я тоже верю в корону. Поскольку люди болеют. Самое печальное, что я статистика "врет" безбожно. Я по возможности соблюдаю все меры, поэтому открытие кинотеатров и пляжей меня не страшит. Не пойду я туда. А вот ситуация с садами и школами меня напрягает. Надеюсь, что они тоже откроются с сентября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 19:17     Ответить с цитатой

Бригид
Погодите, погодите.. еще ЕГЭ не сдали... только начинаем 3 июля первый экзамен, а потом поступление...
Сессии в вузах еще вовсю идут.
Тут это бы сдать, не заболеть, поступить, перевестись на следующий курс, а потом уже начинать думать о 1 сентября.
Наблюдаю своих студента и выпускницу .... переживаем все от этой ситуации: и за выпускницу переживаю больше!!! :holding: (хотя у меня сын).
С выпускными ваще облом получился - общепит до 1 августа.. а потом уже и смысла то нет... и желания,.. и чего то еще.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 19:27     Ответить с цитатой

Анютко
Какая новость ?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 33 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах