Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самое красивое летнее платье 2020
конкурсы Сибмамы - играйте и выигрывайте

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 13:15    Заголовок сообщения: Самое красивое летнее платье 2020 Ответить с цитатой

:arrow: Голосование окончено

Ура, у нас есть победитель!!!

Babochka@ писал(а):
мои любимые платья :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: все одной марки, самая любимая

из КП https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1642736&start=2595







Мы свяжемся с Вами для вручения приза - сертификата на вкуснейшую пиццу!


А еще мы свяжемся с организатором закупки-победительницы и подарим свой подарок.

Большое спасибо всем участницам!! Играйте и выигрывайте! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:









Дорогие модницы и сочувствующие!

Предлагаем поучаствовать в фотоконкурсе!!!

Нынешним летом платье - основа любого гардероба, как пишут в модных изданиях - must have :-)

И отдельно радует, что в моде комфорт и практичность.


Прямо в этой теме вы можете поделиться своими фотографиями в самых удачных летних платьях.

А мы все посмотрим, проголосуем, и обладательница самого приглянувшегося форумчанам наряда получит небольшой, но очень приятный приз :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:


Если платье было куплено в СП или КП сибмамы - оставляйте ссылку на тему, ОРГ-победитель тоже получит приятный подарок.



Давайте полюбуемся вместе :-) :-) :-)







Условия конкурса

1. На конкурс принимается не более трех фотографий и только в одном посте

2. Сбор работ проводится с 29 июня по 15 июля включительно.

3. Голосование проводится в течение всего срока проведения конкурса и до 25 июля включительно.


Голосование


Каждый форумчанин может отдать свой голос за любое сообщение, кроме первого.
Для этого нужно нажать кнопочку под текстом сообщения.

В конце первого сообщения есть кнопочка Посмотреть текущий рейтинг, нажав на которую, вы можете увидеть текущую расстановку сил, при ее нажатии сообщения будут отсортированы в соответствии с количеством набранных голосов.

Приз победителю будет предоставлен уже полюбившейся сибмамам пиццерией - " GUSTO PIZZA" Ароматная и вкусная пицца здесь!

40 см вкуснейшей пиццы на тонком тесте с большим количеством начинки - поторопитесь, приз может стать вашим!

И приходите заказывать пиццу, рецепты от всеми любимой пепперони до баварcкой и греческой!



:arrow: Голосование окончено


Последний раз редактировалось: Suwolga (Вт Июл 28, 2020 20:07), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катёна1
Академик
Академик

На сайте с 01.04.11
Сообщения: 12675
В дневниках: 16
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 15:19     Ответить с цитатой

О, помоднячим, девочки!




Самые любимые летние платье и сарафан
_________________
*****
Менялочка Добавила 20.02.23
МЕГА Обмен Пристрой Tapperware см.Дневник жми Weblog +29.06.23
+см.Профиль


Последний раз редактировалось: Катёна1 (Пн Июн 29, 2020 16:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Голосов:  (19)  
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 15:45     Ответить с цитатой

Мои одни из самых любимых платьев, даже с течением времени - я в них вхожу :in_love:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Голосов:  (76)  
 
Меллори
Академик
Академик


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 15932
Откуда: КП Березки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 17:39     Ответить с цитатой

Привет :-)
Эти платья я сшила сама, здесь много ручного декора, нашивались бусинки, пайетки, стеклярус. С этих двух платьев начался мой бренд праздничной одежды.
И пользуясь случаем ;) ссылка на мою тему с платьями в КП: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109680916#109680916
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Голосов:  (52)  
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 19:01     Ответить с цитатой

Девчата, какие вы все красивые! 😍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Голосов:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 19:58     Ответить с цитатой

Мои самые удобные платья❤
это платье- трансформер просто незаменимо, помогает создать сотни образов...



Угадайте мой любимый цвет одежды :haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english



Последний раз редактировалось: Шпикачка (Пт Июл 03, 2020 9:04), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Голосов:  (65)  
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 1:39     Ответить с цитатой

Шпикачка
Красный))) Я тоже его обожаю)

___

Ну и мой вклад в это дело. Мой любимый сарафан, шился по моему эскизу. Жаль только, что за наше сибирское лето его удается одеть буквально 2-3 раза :give_heart:



___

И чудеса фантазии - 10 метров шифона, "случайно" прихваченные с собой :haha:

_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Голосов:  (67)  
 
Boosha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 530
В дневниках: 18
Откуда: Лос Анджелес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 1:23     Ответить с цитатой

Люблю свободные платья, чтобы не сковывали тело и движения, чтобы кружится и танцевать... и легкие натуральные ткани, чтобы ветерочек продувал :in_love:
Первое и второе платья шила сама :)



Последний раз редактировалось: Boosha (Вт Июл 14, 2020 0:26), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Голосов:  (41)  
 
Arinka_nsk
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8834
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр.
Карта № 016499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 11:53     Ответить с цитатой

Обожаю Платья! Еще с первой беременности не могу носить джинсы, брюки и штаны :haha:

Как же удобно легко и прекрасно в Платьюшках :sun:

Особенно в беременность :)))) Мое лето ( как и лето 2017) в этом году только так :heav:

И обязательно с секретом для кормления :oops:

Это мое Любимейшее платье, моделирует их талантливая девушк Виталина, которая живет у нас в городе и пропагандирует материнство, ГВ, домашние роды и т.д. и т.п. У меня много платьюшков ее. Она все под животик и с секретом для кормления :))) Очень удобно и очень красиво!
_________________

Теперь в Барнауле ЖМИ!!!А ЕЩЕ БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ и Эфирные масла doTERRA - пишите в лс


Последний раз редактировалось: Arinka_nsk (Пн Июл 27, 2020 14:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Голосов:  (97)  
 
МамаРу
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 7321
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Пединсти тут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 18:39     Ответить с цитатой

Я очень люблю это платье! Оно комфортное и очень яркое! Я таких нигде не видела🥰

Платье из темы: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1645624
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Голосов:  (28)  
 
Arinka_nsk
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8834
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр.
Карта № 016499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 20:24     Ответить с цитатой

Меллори
Boosha

gogogo! gogogo! gogogo! восхищаюсь теми, кто сам шьет платья. Какие же вы молодцы!!!! Я тоже свою швею нашла и прям обожаю ее работы, вот только она третьего сына родила и пока не успевает мне шить :haha: но я ее ждуууууууууууууууууууу
_________________

Теперь в Барнауле ЖМИ!!!А ЕЩЕ БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ и Эфирные масла doTERRA - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Голосов:  (3)  
 
Любопытненькая
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.19
Сообщения: 263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 20:52     Ответить с цитатой

Поддерживаю ваше восхищение мастерицами. Особенно, когда в магазине тканей случайно становишься свидетелем разговора между продавцом и мастерицей при покупке тканей. Моя бабушка была портниха от Бога, обшивала всю семью, знакомых, шила на заказ из любых тканей. До сих пор помню платья, которые она шила на школьные выпускные. С удовольствием любуюсь платьями и их обладательницам в настоящем конкурсе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Голосов:  (4)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20246
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 10:34     Ответить с цитатой

Офигенски красиво!!!
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Голосов:  (1)  
 
Катерина0805
Студент
Студент

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 30
Откуда: Краснообск
Карта № 018732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 16:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Тоже покажусь. Эти платья сшила сама по одной выкройке. Очень мне нравится эта модель, поэтому я просто меняю ткани.


Здесь правда кофточка сверху!


_________________

Продам Jane powerTwin Изготовлю слайд шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Голосов:  (19)  
 
eva_1866
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 16:56     Ответить с цитатой

Это моё любимое платье, покупала года два назад в закупке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1741466

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Голосов:  (22)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах