Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Коронавирус. Хроники, том 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы продолжаете обрабатывать покупки?
да
15%
 15%  [ 62 ]
да, до пандемии тоже это делали
4%
 4%  [ 16 ]
да, еще одежду, дверные ручки
3%
 3%  [ 13 ]
когда как
9%
 9%  [ 38 ]
уже нет
10%
 10%  [ 41 ]
нет и не начинали
57%
 57%  [ 228 ]
Всего проголосовало : 398

Автор Сообщение
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 12:30     Ответить с цитатой

Лёлик03
я надеюсь ОРВИ не подгоняют... было бы хорошо если и правда шло на убыль
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 12:49     Ответить с цитатой

17 июня В отделениях реанимации находятся 49 человек. На ИВЛ – 9 пациентов.
22 июня В отделениях реанимации находятся 69 человек. На ИВЛ – 19 пациентов.
23 июня В отделениях реанимации находится 81 человек. На ИВЛ – 25 пациентов.
24 июня В отделениях интенсивной терапии находятся 83 человека. На ИВЛ — 29 пациентов.
25 июня В отделениях реанимации находятся 86 человек. На ИВЛ — 31 пациент.
26 июня В отделениях реанимации находятся 90 человек. На ИВЛ – 25 пациентов.

продолжу статистику Тани.
Интересно, как дальше будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 12:50     Ответить с цитатой

Анютко
По количеством ОРВИ, то около 1000, то в 2 раза меньше, волнами... Может это и есть более менее наглядная картина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 13:00     Ответить с цитатой

Vileya
Интересна судьба 6 человек с ИВЛ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 13:15     Ответить с цитатой

@Marina@, может, в реанимации оставили, сняв с ивл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 13:24     Ответить с цитатой

Йенна писал(а):
Цитата:
Но сейчас я туда не полезла бы ни в жисть. Должны быть более удаленные и пустые пляжи, наверное
.
Мы тоже так думали, когда в Бурмистрово на берег поехали. В итоге, с субботу - палатка на палатке, машину негде поставить :eek: Ехали 2 часа, а получили ровно то кол-во народа, что и на Центральном :aga-aga:

Я все планирую за этим делом на остров какойнибудь сгонять, в районе завьялово. На лодке. Может хоть там не так людно будет. Но точно не в эти выходные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
эльвирка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 7586
Откуда: м.Покрышкина
Карта № 020890
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 13:37     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Хюльдра писал(а):
galisha
Ложноположительный результат при ПЦР довольно трудно получить, а вот ложноотрицательный - запросто. Поэтому я бы верила тем, у кого положительно.

Тем не менее ЦНМТ мне както такой(ложно отрицательный) и сделали, перепроверяла в вектор бест. И потом долго ругалась в ЦНМТ.

а мне ложно-положительный
и ложные 2 теста на антитела
_________________
одежда 40-42, есть новое из Италии https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1654172
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galisha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 4513
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 13:54     Ответить с цитатой

эльвирка
ЦНМТ ложноположительные? И антитела в ЦНМТ?
_________________
ПРОКАТ МОРСКИХ КАЯКОВ и SUP-ДОСОК 8-913-925-41-24. СКИДКИ ДЛЯ СИБМАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
эльвирка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 7586
Откуда: м.Покрышкина
Карта № 020890
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 14:22     Ответить с цитатой

galisha писал(а):
эльвирка
ЦНМТ ложноположительные? И антитела в ЦНМТ?

да там
по антителам сначала тест положительный, через неделю отрицательный
в ЦНМТ больше ни сама не пойду, и никому не посоветую.
показала в Инвитро результаты, там сказали что такое не бывает
_________________
одежда 40-42, есть новое из Италии https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1654172
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 14:37     Ответить с цитатой

эльвирка
И смысл всего этого :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
эльвирка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 7586
Откуда: м.Покрышкина
Карта № 020890
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 14:39     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
эльвирка
И смысл всего этого :eek:

теперь, после того как дважды пересдала тест и увидела отрицательный результат поняла, что больше никаких тестов без основательно делать не буду
себе дороже :aga-aga:
_________________
одежда 40-42, есть новое из Италии https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1654172
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 14:42     Ответить с цитатой

Сейчас в нашем подъезде брали мазок у кого-то. Приехала обычная легковая машина, оттуда вышла женщина в полной защите, в руках был контейнер. Если тест окажется положительным, это отразится на привычной жизни других жителей подъезда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 14:45     Ответить с цитатой

эльвирка писал(а):
bliss19 писал(а):
Хюльдра писал(а):
galisha
Ложноположительный результат при ПЦР довольно трудно получить, а вот ложноотрицательный - запросто. Поэтому я бы верила тем, у кого положительно.

Тем не менее ЦНМТ мне както такой(ложно отрицательный) и сделали, перепроверяла в вектор бест. И потом долго ругалась в ЦНМТ.

а мне ложно-положительный
и ложные 2 теста на антитела

Опечаталась я, и мне они ложно положительный сделали. Только не на ковид, на другую инфекцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 14:47     Ответить с цитатой

Вот так, вот, тест на IgM, у нашего еще одного сотрудника положительный. Так что у них с женой был ковид... Подцепил вне офиса, работал на удаленке. Но вот, беда, в офис пришел в пятницу самовольно, был выведен обратно, но несколько человек с ним успели пересечься, включая меня... Вот и хз теперь, чего ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37726
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 14:48     Ответить с цитатой

ТаняП писал(а):
Сейчас в нашем подъезде брали мазок у кого-то. Приехала обычная легковая машина, оттуда вышла женщина в полной защите, в руках был контейнер. Если тест окажется положительным, это отразится на привычной жизни других жителей подъезда?

могли тест брать для санатория, лагеря и тп. Я, например, в "Муниципальный медицинский центр записалась", они только на дому тест берут.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 9 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах