Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Коронавирус. Хроники, том 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

есть ли в вашем окружении в России заболевшие коронавирусом?
да, тест положительный
37%
 37%  [ 138 ]
есть с подтверженной пневмонией, тест отрицательный или не делали
17%
 17%  [ 65 ]
нет
44%
 44%  [ 165 ]
Всего проголосовало : 368

Автор Сообщение
ромашка 22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск,Стрижи,М енделеевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 22:05     Ответить с цитатой

Диагноз КОВИД 19 по МКБ U07.1 подтвержденный,U 07.2 неуточненный.В системе Барс так было.Сейчас не знаю,я на больничном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54280
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 22:10     Ответить с цитатой

Включила телевизор и сразу - прекрасные новости Первого канала!
Господа и дамы, все могу расслабиться. Россия победила КВ. Всех поздравили, наградили. Всё открывается (лазейку для регионов оставили - на усмотрение властей по обстановке). Но суть ясна: победа, счастье, радость, салют и шампанское.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 22:12     Ответить с цитатой

Мираж
Только негласно ходит информация, что со 2 июля всех опять посадят на самоизоляцию.
Уже не первый человек это говорит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2513
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 22:15     Ответить с цитатой

ромашка 22
U07.1 Коронавирусная инфекция, вызванная вирусом COVID-19, вирус идентифицирован (подтвержден лабораторным тестированием независимо от тяжести клинических признаков или симптомов).
В документах так, в МИС, может, и шифром просто.
U07.2 как причины смерти не выставляется. Только подтвержденная.
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняМама
Академик
Академик

На сайте с 05.05.06
Сообщения: 3937
В дневниках: 25353
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 22:24     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Мираж
Только негласно ходит информация, что со 2 июля всех опять посадят на самоизоляцию.
Уже не первый человек это говорит :aga-aga:


в свете того, что мы сейчас знаем, уж лучше б посадили, хотя б народ немножко припугнули, что б не тусовались. А то ведь все хорошо, чего бояться :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
ромашка 22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск,Стрижи,М енделеевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 22:27     Ответить с цитатой

Я смерти не шифровала,я живых лечила и переводила в профильные больницы.В основном причины смерти шифруют,как вирусные пневмонии.Осложнения отек легких.Такую справку я видела.Там шифр J18.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 22:34     Ответить с цитатой

ксения я
Вот не пойму, зачем упорствуете. Вот вам и в п 1в.

И в справках для ЗАГС А, и в медицинских документах.
Что простецкого в этом названии болезни, другого более замудренного никакого нет.
Если указано корона в мед документах, будет и в справке, и только эти люди попадают в статистику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 22:35     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Мираж
Только негласно ходит информация, что со 2 июля всех опять посадят на самоизоляцию.
Уже не первый человек это говорит :aga-aga:

Да пусть уж посадят, только конкретно: со штрафами, контролем и т.д. Может, за месяц реально справятся, и хоть детей 1 сентября можно будет в школу отправить. Хуже если сейчас будут мусолить-мусолить, а после 1 сентября вспыхнет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 22:36     Ответить с цитатой

Ленчоус
Вы видели, что это республика Беларусь (РБ)? Чё то совсем там молодой парнишка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Томас
Студент
Студент

На сайте с 15.06.08
Сообщения: 2743
В дневниках: 23
Откуда: Калининский, Родники, Краузе 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 22:40     Ответить с цитатой

Отписываюсь! Мама в 25, в терапии, в палате 6 человек, все тяжёлые. Ее уже полечили, поставили антибиотик, капельницу какую то и дышит кислородом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (15)  
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 22:42     Ответить с цитатой

ANSO
Нет, не обратила внимания. Но и российские точно также пишут.
Вот наша. А справки я выложила которые- они наши-российские. Просто выше Ксения_я утверждала, что в справках о смерти ну никак и никогда не пишут коронавирусная инфекция и обвинила меня, что я ввожу людей в заблуждение.


Последний раз редактировалось: Ленчоус (Вс Июн 21, 2020 22:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bell
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 5879
В дневниках: 107
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 22:45     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Включила телевизор и сразу - прекрасные новости Первого канала!
Господа и дамы, все могу расслабиться. Россия победила КВ. Всех поздравили, наградили. Всё открывается (лазейку для регионов оставили - на усмотрение властей по обстановке). Но суть ясна: победа, счастье, радость, салют и шампанское.


Осталось еще коронавирусу сообщить, что его победили. А то он один, похоже, не в курсе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (16)  
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 22:46     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Мираж
Только негласно ходит информация, что со 2 июля всех опять посадят на самоизоляцию.
Уже не первый человек это говорит :aga-aga:

Я не думаю, что прям 2 июля... на следующий день после выборов не рискнут... слишком все очевидно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20252
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 22:48     Ответить с цитатой

Ой, да кому мы нужны, чтобы нам карантин объявляли? В Москве население спасли, а у нас экономику спасать будут. Никто нам этот карантин не оплатит
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи


Последний раз редактировалось: pooha (Вс Июн 21, 2020 22:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 22:48     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Мираж
Только негласно ходит информация, что со 2 июля всех опять посадят на самоизоляцию.
Уже не первый человек это говорит :aga-aga:

Вообще в это не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 76 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах