Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Что? Где? Почем? Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24916
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 12:25     Ответить с цитатой

Vassabi, творог брала в отделе " Белый замок" на развес.
И точно так же себя вёл творог из Ярче/Магнита в прозрачных упаковках по 0,5 кг, там синие коровы и цветочки вроде были изображены.
Там и там было написано что производство Алтайский край. И везде фракция творога "с конвейера", вкус одинаковый.
Привлекал именно приятным жёлтым цветом и то, что был крупно-зернистый упругий, красивый прям.
И эта упругость никуда не девалась спустя пару месяцев, чего у натурального творога быть не может. Кроме того что он скисает, он оседает и меняет цвет спустя 5-8 дней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 12:38     Ответить с цитатой

Planetgreen
В Быстрономе такой беру

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Абрикосы на хилке по 55 ящиком взяла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22304
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 13:10     Ответить с цитатой

Каролiнка
У меня из ярче пропал через неделю, но упаковка открытая была.
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 13:44     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Vassabi, творог брала в отделе " Белый замок" на развес.
И точно так же себя вёл творог из Ярче/Магнита в прозрачных упаковках по 0,5 кг, там синие коровы и цветочки вроде были изображены.
Там и там было написано что производство Алтайский край. И везде фракция творога "с конвейера", вкус одинаковый.
Привлекал именно приятным жёлтым цветом и то, что был крупно-зернистый упругий, красивый прям.
И эта упругость никуда не девалась спустя пару месяцев, чего у натурального творога быть не может. Кроме того что он скисает, он оседает и меняет цвет спустя 5-8 дней.


Белый замок так странно себя повёл? (Не совсем поняла)
У меня он быстро скисал... На развес и крупный и мелкий
Правда месяца 3 не брала, не хотелось творога
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 13:46     Ответить с цитатой

Всем спасибо :love_sibmama:
В понедельник теперь буду в городе, проедусь по Детским мирам :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 13:49     Ответить с цитатой

У меня испортился творог из Ярче, точнее закис. Но в целом мне кажется он сейчас хуже стал чем раньше. Я его только на запеканки и прочие выпечку беру, если так есть он мне перестал нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24916
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 14:04     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):

Белый замок так странно себя повёл? (Не совсем поняла)
У меня он быстро скисал... На развес и крупный и мелкий
Правда месяца 3 не брала, не хотелось творога

Да. Раньше постоянно его брала, он на развес продаётся. И он, считаю, такой же (на вкус/цвет/форму/запах) как расфасованный творог из Ярче и Магнита.
_________________


Последний раз редактировалось: Каролiнка (Сб Июн 20, 2020 15:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 15:44     Ответить с цитатой

Девочки , знакомые из другого города, спрашивают, работают ли у нас барахолки ( которые на гусинке) Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дизель
опытный папа
опытный папа

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 1785
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 16:11     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Девочки , знакомые из другого города, спрашивают, работают ли у нас барахолки ( которые на гусинке) Спасибо :-)


Сегодня у Дружбы проезжали ,машин много стоит и народ ,но ,вход в дружбу замотан ленточкой и стоит охрана.

А следующие по правой стороне ,кажется Невский и ещё ,какой то ,наоборот ,двери открыты ,но машин и людей не видно на входах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14350
В дневниках: 65613
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 16:16     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Подскажите, кто знает, куда постоянно такой творог привозят, в какие магазины? В Марии-ра бывает?

Совершенно случайно купила в Ленте. Вид мне его понравился, он прям зерненый, и на вкус, как зерненый, очень вкусный. Причем, 5% рядом стоял, на вид как обычный, меленький. То ли партия такая удачная была, то ли он всегда такой. Сегодня уже не было в магазине, специально за ним пошла. Показать сам творог не могу, баночка уже пустая :oops:

Напишите в службу потребителей Ленты - и его будут завозить.

Все сети работают с отзывами потребителей.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4211
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 17:07     Ответить с цитатой

Девочки, кто то про Левобережку спрашивал. Все таки они работают. Знакомые диван на этой неделе купили там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 17:54     Ответить с цитатой

Asbuka
Я сегодня на 8800 Востока звонила, номер не активен, говорят, тоже хотела узнать, работают ли... Муж тоже проезжал мимо, машин говорит куча, порывался поехать, но 8800 молчит, решили повременить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 18:31     Ответить с цитатой

Барахолка не работает. Вернее, некоторые оптовики работают неофициально, по предварительной договоренности с оптовыми покупателямм, "из-под полы", что называется. Но в целом и официально не работают

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

:-) :-) :-) мне дочь задачу поставила- заказала рюкзак с пайетками переворотами большого размера, чтоб книги и листы формата А4 входили.
В какие магазины заглядывали-только маленькие видела.
Может, кто знает, где можно большие купить? :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Шагане писал(а):
А где покупают накомарник/шляпу противомоскитную? Не заказывая? Вживую?

В отделах для сада огорода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 19:15     Ответить с цитатой

Ленчоус
Посмотрите такие рюкзаки на WB, расцветки разные есть
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 19:24     Ответить с цитатой

Planetgreen
в Ленте на Бердском шоссе сегодня видела
другие упаковки тоже были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 95 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах