Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Новые меры поддержки семей с детьми на период пандемии
и другие выплаты и пособия

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СибНастена
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 5628
В дневниках: 1
Откуда: М. гагаринская-линейная , альянс
Карта № 018897
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 11:05     Ответить с цитатой

pticha писал(а):
Подскажите, через сколько дней должны перечислить деньги " с 3 до 16", после вынесения положительного решения.
8 июня на госуслугах отметили, что услуга оказана, а денег нет. Уже пора куда-нибудь звонить? :-) И куда именно, в ПФР?

У меня сразу как деньги пришли и сразу статус поменялся на услуга оказана, вы пробовали звонить в пфр? Наверно который в вашем районе, либо писать в чат госуслуг госплчта, либо там же в жалобы.. :mad:

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:

Интересно в центре занятости перерассчитают пособие минимальное? (с 1500 на 4500) или надо звонить узнавать туда? Туда дозвониться не могу (октября район) не берут вообще хотя дозвон идёт...
_________________
ЕСТЬ МНого красивого РазноОбразия-Десткое, женское/ мужское ЕСть Всё!- СМотрим и выбираем!)
Качественная косметика Орифлейм !!!-20% от цен каталога! обращаться в Лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 11:35     Ответить с цитатой

Мне ответили на почту:

Добрый день! Перерегистрация производится на основании данных, поступающих из ПФР, так что Вы можете не дозваниваться.

С уважением,
начальник отдела персонифицированного учета и
взаимодействия с информационными системами
управления занятости населения
министерства труда и социального развития
Новосибирской области
Никитина Олеся Александровна
(383)238-75-76

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

СибНастена

Все будет. Пересчитают и выплатят со временем. Просто ждем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 11:54     Ответить с цитатой

Добрый день
Всем спасибо за информацию :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

pticha писал(а):
Подскажите, через сколько дней должны перечислить деньги " с 3 до 16", после вынесения положительного решения.
8 июня на госуслугах отметили, что услуга оказана, а денег нет. Уже пора куда-нибудь звонить? :-) И куда именно, в ПФР?

У меня сразу 2 уведомления подряд было "вынесено положительное решение" и "услуга оказана", деньги прямо в это же время пришли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93818
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 15:06     Ответить с цитатой

ЦЗ сегодня сообщил, что перерегистрацию они будут проводить только раз в 4 недели, не 2 раза в месяц.
А начислять деньги за период до перерегистрации. Вот только сами не знают, 1 раз в месяц или 2.
И, да, что если будет без работы 6 месяцев, то все 6 месяцев будут начислять по 20500р :shock: надеюсь, не придется этим воспользоваться :haha: но в принципе, не плохо "на черный день"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 21:15     Ответить с цитатой

Девочки а где заявление подаете на гос.услугах или на сайте работы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 21:20     Ответить с цитатой

Ksun, на сайте работы, вроде, проще. Госуслуги, как тут пишут, требуют какие-то сканы чего-то. Трудвсем ничего такого не требуют. Заполнить резюме и внести данные в их формы, все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8837
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 21:25     Ответить с цитатой

У меня сайт работы не принял сначала. Написал "ошибка" и все, без объяснения что исправить :aga-aga: . На следующий день на госуслугах заполнила. Там не сканы, фото трудовой 1 и последняя страницы, фото с пропиской и фото свидетельства на детей
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 21:57     Ответить с цитатой

gemka, ну вот я на работе подала. думаю норм все. только теперь непонятно где что смотреть :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 22:50     Ответить с цитатой

Ksun, там же для начала, в личном кабинете (авторизовавшись через госуслуги). Результаты рассмотрения заявления там будут. Ну и этот сайт еще на электронку шлет уведомления об изменении статуса заявления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8837
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 23:05     Ответить с цитатой

gemka
Я так понимаю, что результат через 11 дней?
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69410
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 23:09     Ответить с цитатой

Пособия от цзн, то есть для безработных? :oops:
А то мне понравилось, как быстро на сына пришли: 12го оформила заявление на госуслугах, а сегодня уже пришли
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 23:21     Ответить с цитатой

Estra25, да, ровно через 11 дней вынесли решение. Еще спустя 3 дня поступили деньги за первые 11 дней "безработности". На ребенка не начислили, надеюсь, что доначислят. Посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 0:33     Ответить с цитатой

Estra25, трудвсем удовлетворился просто внесением последнего места работы и датой и причиной увольнения. Никаких фотографий там не прикрепляла. Проверили в ПФР они сами. Как? Без понятия, у меня трудовая вообще на другую фамилию. Если бы им еще ее фото потребовалось, мне бы пришлось им дополнительно еще слать подтверждающие смену фамилии документы. И непонятно, зачем госуслугам тем более фото с пропиской и свидетельства детей? Там у меня и так все эти данные у них уже есть и проверены. Может, это у меня так. Данные обо мне, ребенке, прописку трудвсем, видимо, с тех самых госуслуг сам вытянул, так как эти формы автоматически заполнились, насколько я помню. Без возможности внесения исправлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
СибНастена
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 5628
В дневниках: 1
Откуда: М. гагаринская-линейная , альянс
Карта № 018897
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 10:54     Ответить с цитатой

Подниму снова темку, а только дозвонившись с службу занятости, можно узнать как начисляются пособие, какое и когда?
_________________
ЕСТЬ МНого красивого РазноОбразия-Десткое, женское/ мужское ЕСть Всё!- СМотрим и выбираем!)
Качественная косметика Орифлейм !!!-20% от цен каталога! обращаться в Лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5679
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 11:18     Ответить с цитатой

СибНастена
Подробная инструкция, я так узнала какое пособие назначено
gemka писал(а):
Юнита, нажмите на свое заявление (это ссылка, то, что выше даты). Там сумма и срок будет. Ну и еще у нас ссылка на областной ЦЗ, где можно более детально посмотреть выплаты. Приведена в тексте, если перейти. Я как раз через трудвсем заполняла. Мне от них на почту уведомления идут. Госуслуги в этом только для логина используются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 12 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах