Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бухгалтеры, объединимся! - 18
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4274
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 12:48     Ответить с цитатой

ALьF
В сотрудниках -везде нули, тогда основание увольнения не ставится.
Полный бред -но тем не менее формально исполнена обязанность. Кроме того-они сказали мне зарегистрировать каждое предприятие и отправить нулевые отчеты. Но я решила воздержаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 17:17     Ответить с цитатой

ОльгаЮр
А, поняла. Просто я 2 чел ставила, которые по собственному уволились, и меня отчет спрашивал причину увольнения. Я не буду больше сдавать, мне компетентные органы так сказали :-)
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5721
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 13:43     Ответить с цитатой

Доброго дня всем!
По УСН 15% 1% сверх 300 тыс руб за 2019 год кто как считал? С общего дохода или с разницы? Почитала, вроде все осталось по старому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 16:09     Ответить с цитатой

девочки кто-нибудь работает на электронной площадке ТЭК-Торг раздел Роснефть?
нужна небольшая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 22:39     Ответить с цитатой

Натэлла, я года 1.5 назад работала на этой площадке. Пишите в лс, помогу, чем смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8189
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 10:33     Ответить с цитатой

А кто то из присутствующих кредит под 2% брали/собираетесь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 11:33     Ответить с цитатой

Девочки всем привет - у кого импорт - подскажите посжта можно ли отправить запрос в там.орг. из личного кабинета по номеру декларации поставщика - предоставят информацию или нет?
Кто с импортом работает откликнитесь пожста нужна небольшая консультация по практике :love_sibmama: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2863
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 10:57     Ответить с цитатой

Iren_ka
С тем же вопросом) вчера звонила в мсп банк, спрашивала какие условия. Есть же и в Новосибирске филиал, меня интересует вопрос его списания. Дают сумму равную произведению 12130 на районный коэффициент на кол во работников и на 6 месяцев. Период с 1 июня по 1 декабря, то есть шесть мемяцев. В течение этого периода деньги возвращать не надо. И дальше меня вопрос интересует, кредит этот спишут если выполнены условия - нет сокращения численности и нет понижения зарплат. Я думаю к 1 декабря ещё какие нибудь условия придумают и будешь выплачивать. Думаю подавать или нет

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Натси писал(а):
Iren_ka
С тем же вопросом) вчера звонила в мсп банк, спрашивала какие условия. Есть же и в Новосибирске филиал, меня интересует вопрос его списания. Дают сумму равную произведению 12130 на районный коэффициент на кол во работников и на 6 месяцев. Период с 1 июня по 1 декабря, то есть шесть мемяцев. В течение этого периода деньги возвращать не надо. И дальше меня вопрос интересует, кредит этот спишут если выполнены условия на 1 декабря нет сокращения численности и нет понижения зарплат. Я думаю к 1 декабря ещё какие нибудь условия придумают и будешь выплачивать. Думаю подавать или нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжая2012
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.03.12
Сообщения: 692
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 15:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте, коллеги.
Такой вопрос: в Книге покупок ошибочно указали дату документа, соответственно пришло Требование о предоставлении пояснений. Все это надо отправить в виде формализованного ответа :oops: Отчеты сдаем через оператора, не сами. Делаю отчеты в программе НалогоплательщикЮЛ. Сам вопрос: мне теперь надо делать доп.лист к Книге покупок, и в нем минусовать ошибочную запись и ставить правильную? Или просто в Книге покупок исправить дату и отослать её налоговой через оператора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 16:04     Ответить с цитатой

Всем добрый день. Подскажите,пожалуйста, собственника офиса как можно узнать? Через запрос выписки в Росреестр на их сайте? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 9:31     Ответить с цитатой

Доброе утро! Как теперь дозвониться в ПФ? Только по единому номеру? Он все время занят :mad: Может есть у кого-то действующий телефон Ленинского ПФ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 10:59     Ответить с цитатой

Нашла, дозвонилась :dance: Если кому- то нужно
Скрытый текст:
Ленинский ПФ 344 27 48
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 13:44     Ответить с цитатой

Девушки, как решили на ваших предприятиях - будете работать 24.06 и 01.07 ?
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5677
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 14:07     Ответить с цитатой

ALьF
24 июня. Нам Москва приказ прислала оплачиваемый выходной. Работать не будем но оплатим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 15:02     Ответить с цитатой

ALьF
А разве это на усмотрение предприятий?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 8 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах