Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Поговорим о бандажах и специальном белье?
конкретные модели, фирмы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 11:26     Ответить с цитатой

Айрочка
ага, Фэст хорошее белье. Мне тоже нравится. Конечно, не push-up :D , но выглядит оч мило :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 12:21     Ответить с цитатой

Нимфа
Морской 48 (дом на остановке Дом Ученых). там есть отдел одежды для Б, в нем продают и белье. вход со двора, по-моему, это третий подъезд, над ним розовая вывеска.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irishkin
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.07
Сообщения: 4237
В дневниках: 372
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 19:53     Ответить с цитатой

девочки, а кто-нибудь встречал дорогое белье, меня ока бюзик интересует, хочется итальянский какой-нить, а вокруг одна россия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anuta227
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 5045
В дневниках: 1227
Откуда: Новосибирск железнодорожный
Карта № 008203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 0:00     Ответить с цитатой

У меня бандаж Орлет, покупала за 1600. очень нравится - удобный и незаметный. Чтобы я без него делала! Так пузику прям легче!
_________________
Музыкальный терапевт. Занятия с детьми с РАС, ОВЗ, запуск речи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 16:14     Ответить с цитатой

Таки купила бандаж себе) ФЭСТ 1444 кажется...
Мерила много всяких, и дешёвеньких и дорогих (за 1800 :shock: ).
Больше всего понравился этот. Какой-то он мягкий, что ли :haha:
Ходить теперь очень удобно :D сидеть в нём не могу, правда :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anuta227
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 5045
В дневниках: 1227
Откуда: Новосибирск железнодорожный
Карта № 008203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 16:35     Ответить с цитатой

Kimi_Diana
а мне в своем бандаже комфортно и сидеть :)
_________________
Музыкальный терапевт. Занятия с детьми с РАС, ОВЗ, запуск речи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эшллин
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 329
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 21:25     Ответить с цитатой

я все беременности в бандаже провела. С 19 недель без него ходить совершенно не могла. Тяжелый очень живот был. Растяжек не было, учитывая огромные размеры живота.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 14:43     Ответить с цитатой

Я сегодня тоже промониторила в ближайшей аптеке бандажи. С первым ребенком носила с 20 недель тот который полоской 2-в-1. До родов было удобно, хоть живот был небольшой, но спина болела. А когда в бандаже, то было легко. Но вот после родов он мне абсолютно не пригодился - он такой неудобный оказался. Лежать в нем неудобно было, все сьезжал куда-то. И вот теперь я точно знаю, что мне нужно два бандажа - до и после родовый. Из дородовых понравилась одна моделька Фэст. А вот послеродовый Наша Мама. И еще - важная деталь - после-родовый бандаж желательно примерить когда еще нет живота. Это я пока выбирала мне в аптеке сказали, чтобы я померила сразу послеродовый, чтобы потом знать какой брать размер. И что думаете, вот если б не этот совет я бы точно пролетела. Я померила тот который думала подойдет по объему, а он в животе свободный оказался. Имейте это ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olivandra
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 1775
В дневниках: 3901
Откуда: Академ
Карта № 004391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 14:29     Ответить с цитатой

А вы бандаж лежа одеваете? Я так понимаю, если его стоя одевать от него совсем нет толку? А в туалет как ходить, если он поверх колготок, например. Я купила себе поясом два в одном но все никак не могу к нему приладится :aga-aga:
_________________
Графический дизайн: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1575677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIRA
Студент
Студент


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2605
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, около Меги
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 19:53     Ответить с цитатой

У меня с бандажами не очень складывается :aga-aga:
В первую беременность купила универсальный(лентой), он все время куда-то сползал, а после родов совсем не удобный, живот не держит вообще.
После чего сделала выводы нужно все-таки два: до родовой и послеродовой...
Купила в этот раз с плавочками...очень удобный и ходить в нем легче намного, но к сожалению нефролог забраковал, у меня почки опущены и бандаж как оказалось нужен широкий с жесткими ребрами на спине, я все обошла...даже в мед технике хороших ортопедических бандажей нет :cry: пришлось в СПшке заказывать, надеюсь оно того стоит...впереди еще три месяца, а почки поднывают уже :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 28863
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:19     Ответить с цитатой

BM Lesya писал(а):


Может кто-то подобный поддерживающий пояс носил (как на картинке), хотелось бы узнать мнение: есть от него толк?
у меня такой был, но он не отменяет жесткого бандажа... в таком легком можно весь день ходить, в обычном - ограничение на несколько часов. мне второй раз было реально тяжело и носила часто бандаж...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 18:21     Ответить с цитатой

а где взять этот загадочный бандаж-трусиками? какие есть варианты по моделям и ценам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninoca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 15:22     Ответить с цитатой

летучая белка писал(а):
а где взять этот загадочный бандаж-трусиками? какие есть варианты по моделям и ценам?


Такой бандаж-трусики я в Буду мамой покупала http://www.budumamoy.ru/catalog/underwear/bandages_prenatal/ - вот тут можно посмотреть и прицениться :aga-aga: Так что выбирайте, у меня тот который корсет-слипы, мне нравиться безумно - удобно и просто носить ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masson
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск, железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 22:06     Ответить с цитатой

Я купила бандаж "до и после", померила, но пока не одевала... как то мне в нем не комфортно.... может когда животик еще немного подрастет тогда и начну носить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ампулярия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 188
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 23:12     Ответить с цитатой

Вот почитала темку и даже не знаю, какой брать, собиралась лентой,а теперь думаю может трусами, так лето, живот же сопреет. Эх...надо думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах