Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Роддом 7 -2023 год, роды сервисное обслуживание
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнюТочкаРУ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.09.17
Сообщения: 279
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 20:18     Ответить с цитатой

AIR-NA писал(а):
Девочки, совет кто идёт на ПКС, возьмите с собой в роддом глицериновые свечи и обезболивающие свечи Кетопрофен


Вот это пригодится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 22:06     Ответить с цитатой

AIR-NA писал(а):
Девочки, совет кто идёт на ПКС, возьмите с собой в роддом глицериновые свечи и обезболивающие свечи Кетопрофен


Спасибо, что напомнили
Брала себе на заметку, глицерин купила, а про обезбол забыла уже :o
_________________
Скидка 5% на iHerb CLN9655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AIR-NA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 577
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 020986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 23:57     Ответить с цитатой

Ещё я брала с собой в ПИТ воду в бутылках с дозатором типа святой источник спорт по 0,75л, удобно пить. Девочкам, которые брали в обычных бутылках давали трубочки. У меня было две с собой, и потом ещё муж, когда бульон привозил ещё 3 привёз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena1106
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 875
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 13:01     Ответить с цитатой

Девочки, понимаю, что не по теме. Но напишите в личку, кто какие коляски будет покупать??? Совсем не знаю что брать 😭
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 13:02     Ответить с цитатой

Elena1106
В болтушке 3 трима обсуждали на днях ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта 2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.20
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 16:27     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а, что нужно иметь с собой на госпитализацию в роддом? (должны пкс поставить) гиня даст просто направление, т. к травматолог мне ер запретил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 16:37     Ответить с цитатой

Анюта 2020 писал(а):
Девочки, подскажите, а, что нужно иметь с собой на госпитализацию в роддом? (должны пкс поставить) гиня даст просто направление, т. к травматолог мне ер запретил.

В шапке группы есть список необходимого.. посмотрите там ;)


Последний раз редактировалось: Анютка805 (Пт Май 29, 2020 16:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта 2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.20
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 16:49     Ответить с цитатой

Ок, спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 17:06     Ответить с цитатой

Анюта 2020 писал(а):
Девочки, подскажите, а, что нужно иметь с собой на госпитализацию в роддом? (должны пкс поставить) гиня даст просто направление, т. к травматолог мне ер запретил.


Всё таки запретили Вам ер из-за симфизита?
_________________
Скидка 5% на iHerb CLN9655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта 2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.20
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 17:19     Ответить с цитатой

Да)))) Надеюсь теперь этот диагноз с заключением повлияют в роддоме на гиню) Сегодня на приёме в ЖК заключение показала, она спросила смогу ли я неделю ещё потерпеть, я :да, вообщем в следующий приём 5ого даст направление в рд. Вот и не знаю, что брать с собой, тк ложиться буду просто на обследование изначально получается, а там как она сказала они уже точно должны решить кс или ер. И если не будут рисовать то в ближайшее время прокесарят, тк уже не выносимо больно, ребёнок всё больше и ниже, расхождение костей максимальное, потом тяжело будет востанавливаться, лягу на 38 недели получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 17:25     Ответить с цитатой

Анюта 2020 писал(а):
Да)))) Надеюсь теперь этот диагноз с заключением повлияют в роддоме на гиню) Сегодня на приёме в ЖК заключение показала, она спросила смогу ли я неделю ещё потерпеть, я :да, вообщем в следующий приём 5ого даст направление в рд. Вот и не знаю, что брать с собой, тк ложиться буду просто на обследование изначально получается, а там как она сказала они уже точно должны решить кс или ер. И если не будут рисовать то в ближайшее время прокесарят, тк уже не выносимо больно, ребёнок всё больше и ниже, расхождение костей максимальное, потом тяжело будет востанавливаться, лягу на 38 недели получается


Мне тоже 5 числа в жк дадут направление в 7ку, у меня тоже нет ясности, кс или ер. Сказали, в рд будут решать. :aga-aga:
_________________
Скидка 5% на iHerb CLN9655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта 2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.20
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 17:48     Ответить с цитатой

Во сколько?)) и кто врач?) мне на 9:30, Никулина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 17:58     Ответить с цитатой

Анюта 2020
Я после обеда иду, у меня Романова.
В роддоме пересечемся, вероятно ))
_________________
Скидка 5% на iHerb CLN9655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 18:03     Ответить с цитатой

Ирин@** писал(а):
Анюта 2020
Я после обеда иду, у меня Романова.
В роддоме пересечемся, вероятно ))

Романова уже вышла??
Или она только беременяшек принимает?
Она у меня на участке. Вроде на бл уходила, а потом только экстренных брала.Так знакомая сказала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта 2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.20
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 18:15     Ответить с цитатой

Значит однозначно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 45 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах