Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Гадание на картах ТАРО. Все желающие могут задать вопрос.
Читаем правила! Общая тема. Все желающие потенироваться в раскладах могут присоединиться.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кохана
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.02.20
СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 1:49     Ответить с цитатой

ОЛЬЧА-ПОЛЬЧА писал(а):

Ну что ж отписываюсь. Не могу сказать, что было все по моим силам и что на все хватило времени. Где то действительно командовала я и у меня получилось. Но эмоционально была тяжелая неделя (личные переживания). И скорее не я, а моя старшая дочь, удиляла мне внимание и оказывала поддержку

Перевернутое положение: Безразличие. Потеря энергии.

Я уже отвечала кому-то в теме, что когда на картинке несколько персонажей, то я предлагаю своему клиенту выбрать кто он на картинке. Значит на этой недели вы были в роли младенца на руках… Но на картинке есть и ещё один персонаж… на посохе, на самом верху, у огня – жук…
Я еще в связи с этой картой пришла к такой мысли, что в психологическом аспекте это забота, о том ребенке, что живет внутри каждого человека. Например, в позиции "проблема": человек привык, чтобы за него все делали, заботились, и т.д. Значит ваша дочка выступила на этой неделе в качестве вашего покровителя.
+ на картинке убывающая луна / месяц рожками вправо/ - эмоциональный и энергетический спад. Лунные циклы в колоде можно и нужно рассматривать так же, как и положение рук. Каждая карта данной колоды содержит подсказки в виде изображений Луны в разных фазах. А Луна, как известно оказывает огромное влияние на физическое состояние человека, что является вполне доказанным, научно, фактом. И всё же карта говорит про то, что у вас есть все силы и ресурсы для преодоления неприятностей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ОЛЬЧА-ПОЛЬЧА
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.10.10
СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 8:33     Ответить с цитатой

Про ресурсы согласна, и действительно эту неделю я была "ребенком". Дочь меня поддержала и я смогу все преодалеть. Спасибо

Кохана
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.02.20
СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 14:11     Ответить с цитатой

ОЛЬЧА-ПОЛЬЧА писал(а):
Про ресурсы согласна, и действительно эту неделю я была "ребенком". Дочь меня поддержала и я смогу все преодалеть. Спасибо

Если тема касается «личного», то возможно вам ответ на неделю был «опять сама…»

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

Никто не хочет "посмотреть" /не в смысле посмотреть глазами на картинки/, а разобрать расклад?
Сделала сегодня одной своей клиентке. Несколько дней подряд забрасывает письмами с вопросами. Вопрос картам был "решится ли женщина на заказ ритуала?". Ну, кто смелый?

и картинки отдельно

Хотя бы интуитивно в рамках ответа "да" "нет".

Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
В дневниках: 39
СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 17:00     Ответить с цитатой

Кохана
Решится

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Либо как вариант ситуация разрешится сама без ритуала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Кохана
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.02.20
СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 17:12     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
Кохана
Решится

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Либо как вариант ситуация разрешится сама без ритуала

А если по картинкам разобрать?

Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 18:12     Ответить с цитатой

Кохана
Первая карта работа процесс, по второй сложно сказать, но во всяком случае там есть движение, а двойка мечей на сколько я помню результат или решение ситуации, почему и предположила что она сама может разрешиться.

Кохана
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.02.20
СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 19:12     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
Кохана
Первая карта работа процесс, по второй сложно сказать, но во всяком случае там есть движение, а двойка мечей на сколько я помню результат или решение ситуации, почему и предположила что она сама может разрешиться.

Если да/нет - то нет.
По картинкам пробежимся быстренько.
3 пентаклей - цикличное движение. Да, процесс, да прилагает усилия, но усилия по поиску того, кто поможет эту проблему решить, и судя по картинке не к одному эзотерику уже обращалась, но всё по кругу идёт. И хочется и колется и кто-то, не велит…
2 мечей - в этой колоде никак не решение ситуации /можно рассматривать как совет оставить проблему в покое, не вмешиваться, как вариант - есть два пути развития ситуации но ни один из них человека не устраивает или он не может сделать выбор, но не решение ситуации. По этой карте никак нельзя сказать, что ситуация сама собой разрешится/. Тут борьба внешнего и внутреннего «Я» при принятии решения. Один, в голове, говорит давай дерзай, а другой тут же, ты что с ума сошла, куда собралась. Скорее больше похоже на состояние фрустрации - несоответствия желаний имеющимся возможностям, возможностям финансовым. Рыцарь пентаклей и на колёсиках вроде бы, но статичен донельзя… он просто прирос к земле, и свой пентакль /финансы/ держит в руках крепко.
Возможно уже обращалась к кому-то и её обманули – деньги заплатила, а ответа не получила. Поэтому, и не хочет теперь расставаться со своим «пентаклем».
Так и будет ходить по кругу своих страданий и по магическо-эзотерическим специалистам годами. Приблизительно такой ответ я ей и написала, немного развёрнутее. И в ответ тишина… что и следовало ожидать.

СветланаЛав
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.12.11
СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 19:57     Ответить с цитатой

Кохана писал(а):

СветланаЛав писал(а):
Кохана
тоже хочу попробовать :-) На неделю, карта из колоды 2

Карта 4 кубков. Одинокая девушка, недовольная своей жизнью, заперлась на балконе, и с безразличием бросает золотой кубок в море. Ой, скучно мне, скучно… жажда бурной деятельности на загаданной неделе вряд ли будет наблюдаться.
Жизнь покажется однообразной, краски тусклыми, кофе невкусным, некий такой эмоциональный упадок - вроде бы, для радости все есть, но ничего не радует. Карта может указывать на упадок сил, головную боль и состояние "после вчерашнего…". Что ж, похмелье - лечим, хандру - гоним, новому дню – улыбаемся)))) Если же, вас вообще ничего не радует, может быть, это такая неделя в вашей жизни и её нужно просто пережить? ⠀ Все корабли рано или поздно возвращаются в порт… и между прочим ключик от башни у вас в волосах на плече , то есть выход есть, но вы его или не видите, или не хотите видеть…

забыла отписаться.. всю неделю проболела (с 14-20 мая), период таким и был - никакой бурной жизни, однообразие, тусклые краски, упадок сил...именно это хотела сказать карта или нет не знаю, но факт остается фактом

ЮАнна
Студент
Студент

На сайте с 14.03.12
СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 15:21     Ответить с цитатой

Кохана писал(а):
ЮАнна писал(а):
Кохана
Здравствуйте, можно к Вам присоединится? :oops: если да, то 59)

Ну как бы на 18 мая уже поздно тянуть карту дня))) Давайте на ближайшие выходные вам: 23- 24 мая.
Под номером 59 вам выпала карта 4 Мечей. Девушка, лежащая на земле или в земле? Первое ощущение при взгляде на карту, что лежит она под землей, в могиле. И цветочки на нее набросать успели))). Не стоит пугаться, она не мертва, а просто отдыхает. Девушка как-бы «умерла понарошку», чтобы получить возможность в тишине «привести себя в порядок». Карта такая… медитативная… погрузиться в себя… У меня впечатление, что девушка на ней изображенная, тоже находится в состоянии глубокой медитации, чтобы на утро выйти обновленной, исцелившейся… В режиме «ожидания» можно подумать о том, что делать дальше. Утро вечера мудренее, как говорится...
Я уж не знаю почему, но мне нравится эта карта! Очень напоминает мне мое состояние сейчас.

Так что карта дня: отдыхать! или хотя бы просто замедлиться, отложить дела на потом, ибо есть риск перебрать и переутомиться…

Добрый день! Отчитываюсь) на выходные была запланирована подработка, но больше для опыта чем для денег и были трудности для её реализации. Всю неделю пыталась безуспешно решить их и уже подумывал отказаться и тут выпадает эта карта) (отдых мне действительно необходим, даже психолог сына тоже говорила, что мне требуется отдых :oops:)
Вообщем, получается, что карта была почти прямым ответом на мой вопрос) большое спасибо, очень увлекательно💐

Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 20:04     Ответить с цитатой

Кохана писал(а):
Мама Кисок писал(а):

я еще хочу карта 64

Под номером 64 для вас карта Башня. Из круглого шара/луны/ в небе – хотя, возможно, это отверстие в небесах – вырывается луч света. Скорее это что-то типа молнии, потому что он разрушает верхний угол башни и немного «сносит крышу». Ударил, но не разрушил, только отколол кусочки, кусочки правда достаточно увесистые и если долетят до цели, то лежащему на земле не позавидуешь...
Может жизнь бьет, а вы, как тот стойкий оловянный солдатик? Только «падаете»?... то есть как бы человека не трясло по жизни, какие бы удары не терпел, а самая суть его натуры, характера, модель поведения, всегда будет неизменной /хотя хорошо ли это?/. И в жизни бывает всякое…
Сама башня – как стояла, так и стоит. А вот два человека вываливаются из башни. Один уже валяется на земле, а другой все еще летит. Если на картинке несколько «персонажей», то я, обычно, своим клиентам всегда предлагаю выбрать - кто из них /персонажей/ он.
Высшие Силы дают пинок под тёплое место и толкают с башни… а там уже сам выбирай на что способен или беспомощен. Или «выращивай крылья в стремительном полёте вниз», или разбивайся, обвиняя в свои последние минуты жизни кого угодно... тогда вам ещё могут вдогонку и зеркало сбросить... чтобы помнили о причинно-следственной связи… Или всё те же ВС /Высшие Силы/ дают намёк на тот, что чтобы получить что-то, человек должен трудиться над собой, «искать, падать и подниматься, отряхиваться»» и опять… А не искать волшебный пендаль, который может помочь «радоваться» жизни. Думаю вы понимаете о чём я… Сорри, если сумбурно...как чукча /что вижу, о том и пою/, как понимаю, так и объясняю… Вы смысл колоды уловили неплохо. Поэтому, думаю, сами правильно оцените в роли кого вы в этот день будете выступать, в роли «падающего» или в роли уже лежащего на земле? То есть, на вашу бедную, больную голову может свалиться ещё и куча обломков /хорошо, если только по голове, а если в глаз?!))))/. Что будет падать, ваше внутренне или внешне? Я имею в виду следующее: башня это – «свержение с высоты» за что-то. Это что-то может быть как поступками вашего внешнего «Я», так и действиями внутреннего «Я» . Может это ваша проблема из подсознания, которая уже просто висит «грузом» и пора от неё избавиться? Возможно, на подсознательном уровне вы и сами это понимаете, но предпочитаете всеми силами цепляться за «это» /причину не знаю, может из страха всё потерять или выйти из зоны комфорта /… Тогда знайте: в такой ситуации вы всегда находитесь в зоне риска. Всё, что нужно делать после того, как наступил «крах» - не накручивать себя, просто отступите и отодвиньте от себя, как можно дальше свою проблему. Может на данном этапе жизни вам это уже не нужно? И если к вам «пришла» Башня, то это значит только одно - пора менять воду в аквариуме…. В любом случае, что-то в эти дни вы оставите в прошлом и это, возможно, не так плохо, как кажется.

Башня в событийном плане не сулит ничего приятного: внезапное крушение планов , перемены, и перемены неожиданные /как обухом по голове/ и совсем нежеланные. Своеобразная встряска со всеми вытекающими… Башня магнит для опасностей - аварий, драк, травм. Это не карта о болезнях, нет, это про несчастные случаи. Переживаются такие ситуации легко, но лучше в этот день судьбу не испытывать.⠀

отписываюсь. стандартные выходные, без травм и форс-мажоров, рабочие дачные выходные, дела, отдых, дела, отдых. ничто не изменилось ни внутри ни снаружи, ничего не рухнуло ттт.

Добавлено спустя 41 секунду:

пыталась хоть что то притянуть к этой карте, но все прошло в штатном режиме. :-)

Кохана
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.02.20
СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 3:02     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):

отписываюсь. стандартные выходные, без травм и форс-мажоров, рабочие дачные выходные, дела, отдых, дела, отдых. ничто не изменилось ни внутри ни снаружи, ничего не рухнуло ттт.

Добавлено спустя 41 секунду:

пыталась хоть что то притянуть к этой карте, но все прошло в штатном режиме. :-)

Ну и хорошо))) значит «рухнули» только ваши ожидания прогноза от этой карты дня. Что само по себе «гут».
Раз дача и работа, то, значит закладывали фундамент запасов «на зиму», возможно падали от усталости и т.п.
А хотели ли вы в эти дни работать на даче? или под давлением, типа «надо» или внешним давлением? И сами ни разу не послали эту «дачу» /даже про себя/? Не «взорвались»?
Башня может иметь и буквальное значение, т.е. указывать на какой-то дом или строение /к примеру, недостроенное или ветхое/. Или вырвались из квартиры /города, наконец-то/ и поехали на дачу. Привычный уклад вашей городской жизни рушится… Так не можно трактовать?
Одно из значений карты - неприятные последствия. Все ваши труды пропали даром /что-то сеяли сажали, а вдруг, к примеру, какая-то природнаая аномалия и всё ту-ту…/. Не дай Бог, конечно. Тьфу-тьфу…
История, связанная с дачей. На вопрос «состоится ли поездка на дачу» карты выдали ответ, что не состоится. А поездка состоялась. Начали разбираться. Кверенту был задан вопрос «а вы на дачу ради удовольствия ехали или как обычно - поработать под видом отдыха?» Вероятно, истинный вопрос звучал как «удастся ли отмазаться от этой чертовой поездки на дачу?» и карты не события показали, а внутренние «тормоза» человека.
Или значит три карты подряд для вас был «перебор». И карта Башня - это нежелание колоды вам отвечать.

Добавлено спустя 27 минут 3 секунды:

Мама Кисок ещё на ум пришло, что этот падающий с башни человек - это скорость пролетания выходных.... Быстрее скорости света пролетают...

Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 12:26     Ответить с цитатой

Кохана
Не, дача моя, поэтому любимая, без насилий и необходимости, весь вклад в нее моя собственная инициатива. Вырываться тоже не приходится, все по плану, запланировала и поехала.

Natali S
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.05.14
СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 0:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте, можно вопрос у нас такая ситуация с 2014 года стояли в очереди по программе молодая семья(выплата на расширение жил.площ.), нас деликатно отодвигали в сторону в итоге в этом году скинули с программы( с юристом составили и написали письмо им в ответ . Стоит ли связываться и подавать в суд, сможем ли мы это дело выиграть ?(Наталья 02.03.1984) Спасибо.

ТасяД
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.13
В дневниках: 523
СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 14:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Можно вопрос?На данный момент рассматриваю варианты работы за границей по своей профессии.
Но есть сомнения и страхи.
Стоит ли мне все это затевать и чем это может обернуться для моей семьи?
Анастасия 24.09.1982

Natali S
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.05.14
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 7:26     Ответить с цитатой

:-(

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 49 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49

Перейти: