Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Коронавирус. Хроники, том 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

есть ли в вашем окружении в России заболевшие коронавирусом?
да, это я
0%
 0%  [ 1 ]
да, это член моей семьи/близкий друг
4%
 4%  [ 13 ]
да, есть среди коллег, знакомых, соседей, знакомы лично
18%
 18%  [ 56 ]
да, есть среди более дальних коллег, знакомых, соседей
23%
 23%  [ 71 ]
да, я медик и это мои пациенты
0%
 0%  [ 2 ]
нет
51%
 51%  [ 154 ]
Всего проголосовало : 297

Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 15:15     Ответить с цитатой

Dio
:obstenu: :vis: вполне подходят :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 15:15     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
bliss19
Так мы скорую до сих пор ждём. Со среды ещё. Сегодня утром вызвали экстренную, до сих пор едет

После того, как в среду до меня не доехали, во вторник я себя весь день хорошо чувствовала, а перед сном опять долбануло. Ладно, думаю, попробую до больницы дозвониться какой-нибудь, припрусь сейчас к ним на порог, пусть диагностировать. Ни одна больничка ни по одному номеру в 10 вечера не взяла трубку. Сегодня с утра записалась на платное экг и к платному кардиологу. Только записалась, опять приступ долбанул. А я как бы на работе. Позвонила им хоть проконсультироваться, что делать то в такой ситуации. Ответ был "ждать". Сколько времени, они не знаю. Если что, мне от офиса до отделения скорой помощи 700м. Через сколько приедете, говорю? Ответ "все равно не знаем". В итоге я на них разоралась, что сейчас пойду к ним пешком, пусть там смотрят. Ответили, что меня на порог не пустят!!!! Ибо карантин. После ругани по телефону приехала кардиобригала через 20 мин, сделали экг. Хотели меня на госпитализацию сразу вести. Задали афигенный вопрос "почему вы не вызвали скорую сразу?" :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 15:15     Ответить с цитатой

Бригид

Вакцина будет бесплатной для групп риска, наверное, а по аналогии с тестами, векторовская вакцина будет такой же косячной. ИМХО
Я прививаться буду, но не сразу, почитаю отзывы.
Из вакцин наша или импортная - в приоритете будет импортная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 15:23     Ответить с цитатой

Ну откуда импортная вакцина то? Думаете кто-то сделает вакцину и сразу ее продавать а другие страны начнет? При том что импортная вакцина ещё должна получить кучу разрешений должна получить чтоб продаваться в России. Не говоря уже о том что с нынешней авиалогистикой ее просто не смогут к нам доставить, соблюдая необходимые требования перевозки.
Короче забудьте. Будем ставить что вектор нам выдаст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29656
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 15:33     Ответить с цитатой

Бригид писал(а):
Девушки, если начнут вакцинировать население, кто пойдет прививаться?

нет, до последнего буду отбиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6676
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 15:36     Ответить с цитатой

Медянка
Почему?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Nickname
Наконец-то сознались, что места в больницах почти заняты на 100%. Хоть не свободны, но заняты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 15:38     Ответить с цитатой

Бригид
Но есть... :aga-aga:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29656
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 15:39     Ответить с цитатой

Бригид
Боюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 15:46     Ответить с цитатой

Я думаю меня ни кто спрашивать не будет, до работы просто не допустят, поэтому буду ставить.
Вообще я все прививки нормально перенесла, поди и с этой все нормально будет, детей я больше не планирую, поэтому если на репродуктивную функцию влияние будет, мне уже не актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Кротова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 15:47     Ответить с цитатой

lyuna
Цитата:
о мне кажется в целях безопасности не должно быть щеколд в туалетах в больницах и школах.
По крайней мере таких, которые с другой стороны открыть быстро нельзя.

так и есть, там, где я лежала, щеколд не видела в туалетах никогда, начиная с 90х
Помню, женщины жаловались, а им врач сказала "А если вы там в обморок упадете, да еще многие после наркозов, то что с вами делать?".
Даже в душе не было защелки. Если дверь закрыта- всем понятно было- кто-то моется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 15:49     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Dio
:obstenu: :vis: вполне подходят :mrgreen:

Маловато будет!!! И не отражает всю гамму чувств. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 15:56     Ответить с цитатой

М32 писал(а):
Кто,что думает,школы откроют 1 сентября?


Я слабо представляю, как их откроют. Соблюсти рекомендации нашего Роспотребнадзора в наших школах невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 16:00     Ответить с цитатой

Девочки, меня вопрос волнует - для чего медики, работающие с ковидными больными, надевают спец.костюмы? Почему нельзя в обычных, из бязи, например? Не чума же это.
Маски да, нужны медицинские, с фильтрующим слоем, а костюмы-то прорезиненные зачем? Летом в них будет очень тяжело.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Пт Май 22, 2020 16:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 16:02     Ответить с цитатой

Сална, чума лечится и вакцины есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 16:03     Ответить с цитатой

Onlinekate
Я имею в виду способ заражения. Неужели обычной плотной хлопковой ткани будет недостаточно, чтобы защитить тело?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 19 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах