Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Коронавирус. Хроники, том 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 21:37     Ответить с цитатой

Тата99 писал(а):
maschustik
Ну если анализ положительный будет, тогда - да.
А так то почему и зачем?

Скорая может сама тест не взят, а госпитализировать с подозрение, тем более возраст такой.
А врачи из поликлиники тест не берут :-(

Скрытый текст:
Сама скорую не вызываю, когда у мамы температура, боимся что госпитализируют.


Если бы точно знал, что анализ дома возьмут, гораздо лучше было бы.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Nadia123

Конечно врачей жалко.
И медсестру я очень понимаю.

Поэтому мне тоже не понятно почему прям взыскание. Могли бы и просто запретить носить только поверх белья. Приказ по больнице или что-то еще..

Люди и так в тяжелых условиях, а их еще и наказывать.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa


Последний раз редактировалось: maschustik (Ср Май 20, 2020 21:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 21:38     Ответить с цитатой

bliss19
Я уже два раза писала в этой теме про анализ. Когда я маму возила по направлению в 11 больницу (делали рентген), там сказали, что анализ должны взять из ПК. Вызывайте врача. Вызвали врача. Она сказала, что анализ берет специальная бригада. Значит, надо настаивать на приезд такой бригады. Звоните в скорую, звоните в страховую.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 21:40     Ответить с цитатой

maschustik
Можно было , конечно, им выдать лёгкую хлопковую спец одежду под этот целлофан, но ведь никто не будет заморачиваться, проще наказать, оштрафовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 21:41     Ответить с цитатой

Ничего себе костюмчик у м/с :haha: неужели так легче? Еще противнее должно быть к телу.

З.ы. пришлось мне отменить "скорую"... Больше 4х часов прождала, а они так и не собирались. Сказали мне при отмене вызова "ну это же хорошо, что вы выздоровели" :lol: а у меня просто приступ прошел и уже нечего на экг смотреть...
А если б у меня этот приступ был чем-то более серьезным?..
Сейчас походу сдохнешь быстрее, чем дождешься скорой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 21:47     Ответить с цитатой

blackhorse
В ЦНМТ ближайшая запись на 2 июня. Думаю в других местах также.

Тата99
Врача завтра сутра вызовут. Температура сегодня поднялась. Просто почитав отзывы сразу настраиваюсь на то, что мирно и спокойно анализ могут и не взять.

maschustik
На основании чего госпитализировать? Если будет положительный анализ, человек сам без вопросов госпитализируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 21:47     Ответить с цитатой

Непростая
А какая у вас подстанция? У меня Кировская. Претензий не имею.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 21:48     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):


maschustik
На основании чего госпитализировать? Если будет положительный анализ, человек сам без вопросов госпитализируется.


Анализ может прийти через несколько дней. А тут пожилой человек с температурой. Перестрахуются и госпитализируют.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 21:50     Ответить с цитатой

Мираж
Спасибо. Врача завтра вызовем. Посмотрим что скажут. Видимо придется звонить по какимто спец телефонам. ЧТо там, 112? Минздрав еще может чемто помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 21:50     Ответить с цитатой

РИА Новости, 21:47:
Турция не будет принимать в июне российских туристов - минздрав
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 21:50     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Непростая
А какая у вас подстанция? У меня Кировская. Претензий не имею.

Без понятия, стык дзержинского и центрального, но администр это дзержинский. Вообще, впервые такое. До этого (до КВ) много раз бабушке вызывала и вообще, никогда проблем не было.


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Май 20, 2020 21:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 21:50     Ответить с цитатой

maschustik
От госпитализации можно всегда отказаться. Офицально и под расписку. Нельзя только если ковид положительный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 21:52     Ответить с цитатой

maschustik
Цитата:
Анализ может прийти через несколько дней. А тут пожилой человек с температурой. Перестрахуются и госпитализируют.


Не факт. Мою маму не госпитализировали. Прокатили, рентген сделали (заморозив ее в кабинете до костей), наличие кислорода в крови проверили - и гуд бай, Вася.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 21:53     Ответить с цитатой

logomam@ писал(а):
РИА Новости, 21:47:
Турция не будет принимать в июне российских туристов - минздрав
они бы уже определились. то будут, то не будут. Утром читала, что будут принимать из России только на лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 21:54     Ответить с цитатой

Что-то я тоже сегодня перетрусила, давящая боль под левой лопаткой, при вздохе ощущение давления. Но потом взяла себя в руки, сказала, что были бы симптомы, а это, видимо, межреберная невралгия, потому что я второй день сижу на смене по 12 часов, затекла вся нафиг. Выпью пенталгин и лягу спать спокойно.
Все равно паспорт завтра утром только с прописки отдадут :oops:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 22:01     Ответить с цитатой

Писала уже, что папа заболел в субботу. Насморк, слабость, температура 37,2-37,4.
В понедельник вызвали врача, пришел терапевт, послушал, осмотрел, сказал, что придут брать мазок. На след.день спец.бригада взяла мазок.
Сегодня сделали КТ. По КТ матовые стекла, поражение лёгких менее 25%. Симптомов никаких нет, кроме слабости (на третий этаж поднялся пешком-устал). Повторно вызвали терапевта, пришел тот же самый, опять осмотрел, послушал, выдал направление на госпитализацию, сказал вызывать скорую, на ней ехать в больницу, там уже будут определяться, госпитализировать или амбулаторно лечить.
Самый гемор из всего оказался записаться на КТ, т.к. с симптомами ОРВИ не везде принимают. И даже по КТ обещали результат только завтра, но в итоге отзвонились ещё до того, как родители домой с КТ приехали, сказали, что пневмония, выслали результат на электронку.
Вызвали скорую, но, видимо, только завтра приедет. Надеюсь, ночью не повезут его никуда.
В общем, настраиваться на ругань и Минздрав я бы сразу не стала, вполне возможно, что все мирно пройдет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 96 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах