Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Болтушка ЧРД "Авиценна" (частный роддом) - 24
болтать, делиться впечатлениями, задавать вопросы, получать ответы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 18:09     Ответить с цитатой

fyokla5
Нет, контракт - отдельно.
Да, все хорошо, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 18:10     Ответить с цитатой

dreaming
Это после родов за лекарства у них столько, ушло?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fyokla5
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 6227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 18:12     Ответить с цитатой

dreaming писал(а):
fyokla5
Нет, контракт - отдельно.
Да, все хорошо, спасибо.

Да, я поняла, контракт на роды плюс эта вот сумма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_Su
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 577
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2020 14:48     Ответить с цитатой

Всем доброго дня 💐
Хотим вот тоже заключить договор в Авиценне, но не знаю к какому врачу. С этой эпидобстановкой ,так понимаю, девичников или дня открытых дверей не будет 🤔 Может есть где-то видео врачей, в инстаграмме может?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mam
Студент
Студент

На сайте с 17.06.07
Сообщения: 2233
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 7:57     Ответить с цитатой

Anna_Su писал(а):
Всем доброго дня 💐
Хотим вот тоже заключить договор в Авиценне, но не знаю к какому врачу. С этой эпидобстановкой ,так понимаю, девичников или дня открытых дверей не будет 🤔 Может есть где-то видео врачей, в инстаграмме может?


https://instagram.com/avicenna_nsk?igshid=xkeezaznlywc
https://instagram.com/dmitry_khoptyan?igshid=16oxyov1hlkg7

Это ссылки на стр Авиц и зав род отд.
Я в марте рожала там. Пишите вопросы если есть.
_________________
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Луизиана12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 11:41     Ответить с цитатой

Добрый день! Девушки, кто рожал в Авиценне с дежурной бригадой? Какие отзывы, особенности? Стоимость данной услуги как в прайсе или есть что-то сверху? Буду признательна за информацию 💐
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yanochk@
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 8010
В дневниках: 118
Откуда: КП Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 11:54     Ответить с цитатой

Anna_Su
Судя по линеечке, вам еще долго, Все может измениться. Все равно договор раньше 35 недели вам не подпишут. Еще успеете познакомиться

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Луизиана12
Сверху если будет ер, а получится кс. Плюс два дня. Если будет желтушка, а она у 60% детей, тоже не выпишут на 3.
Я в апреле родила, рожала правда с врачом а не с д.бриг. Доплатили еще 60 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_Su
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 577
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 13:57     Ответить с цитатой

yanochk@ писал(а):
Anna_Su
Судя по линеечке, вам еще долго, Все может измениться. Все равно договор раньше 35 недели вам не подпишут. Еще успеете познакомиться

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Луизиана12
Сверху если будет ер, а получится кс. Плюс два дня. Если будет желтушка, а она у 60% детей, тоже не выпишут на 3.
Я в апреле родила, рожала правда с врачом а не с д.бриг. Доплатили еще 60 т.р.


Я хотела наблюдать беременность там. Поэтому нужно определиться с врачем сефчас (на ведение беременности) и всавать на учет к ним уже. Пока про роды в Авиценне не знаю. Будем смотреть по финансам и по нашему с малышом состоянию 🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yanochk@
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 8010
В дневниках: 118
Откуда: КП Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 14:07     Ответить с цитатой

Anna_Su
Я первый раз сходила к Семеновой, врач она конечно хороший, но мне с ней не комфортно. Наблюдалась в итоге у Под*лесной, очень позитивная девушка, мне она понравилась. Но сама методика наблюдения в аве мне не понравилась, все чётко по шаблону, а одинаковых Б не бывает. Ну и я с первой сравниваю. К самому доктору без претензий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tachanchik@H
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 1280
Откуда: Дзержинский район
Карта № 013507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 14:30     Ответить с цитатой

Луизиана12
Всё очень индивидуально, я рожала с врачом (Подл*есная) в апреле, у меня вышла сумма договора без доплат. Только УЗИ дополнительные оплатили малышке, но это по желанию. Билик был повышен, но не критично.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yanochk@
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 8010
В дневниках: 118
Откуда: КП Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 14:48     Ответить с цитатой

Tachanchik@H
Тань, а тебе Софию сразу отдали? У меня из-за долгого безводного периода сутки под наблюдением в детском был, причем ему никаких манипуляций не делали, просто наблюдали. Только за пребывание в детском чуть больше 10 ки строка в доплате. Час 590 р.стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelichka_Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.04.10
Сообщения: 1432
В дневниках: 20
Откуда: Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 15:54     Ответить с цитатой

yanochk@ писал(а):
Anna_Su
Луизиана12
Сверху если будет ер, а получится кс. Плюс два дня. Если будет желтушка, а она у 60% детей, тоже не выпишут на 3.
Я в апреле родила, рожала правда с врачом а не с д.бриг. Доплатили еще 60 т.р.

Нас позавчера выписали с желтушкой, домой взяли лампу, лежит дома загорает)
Я у Морозовой Екатерины Владимировны рожала уже 2 раз, очень ей довольна) жаль на момент постановки на учёт не знала, что она уже из декрета вышла, так бы однозначно к ней пошла.
У нас доплаты получились за УЗИ сердца и внутренних органов малышке, но это по желанию, и за домашнюю фототерапию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yanochk@
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 8010
В дневниках: 118
Откуда: КП Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 18:23     Ответить с цитатой

Мы тоже домой взяли на 3 дня лампу, Это было условие выписки. Что именно у них возьмем. И еще дополнительно лежали 4 дня и только светились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tachanchik@H
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 1280
Откуда: Дзержинский район
Карта № 013507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 1:01     Ответить с цитатой

yanochk@
Привет. Только добралась до СМ, да мне сразу отдали дочь. У нас всего 4 часа безводового периода по выписке. А про билик тоже в рекомендациях написали под лампой полежать, но что именно у них брать не говорили. Муж в какой то фирме брал, пару дней светили а потом мед сестра сказала вам больше не надо.
У нас вот ситуевина была с анализом мочи, нехороший результат был перед выпиской, решали выписывать или нет. Лейкоциты, белок. А потом пришла врач, сказала надо больше кушать смеси, так как молока на кануне сдачи мочи ещё не было, а молозева дочери не хватало. Моча была концентрат. А ну и потеря веса выше нормы. И как раз молоко пришло, правда чуть чуть и смесь дала 3 раза и на утро при пересдаче уже другая картина, все хорошо. Я вообще поражаюсь до сих пор, как так ребёнок должен на молозеве ждать молоко, когда при этом результаты анализов ухудшаются. Ведь есть те, кто категорично против докармливания из бутылочек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_Su
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 577
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 20:23     Ответить с цитатой

Tachanchik@H писал(а):
yanochk@
Привет. Только добралась до СМ, да мне сразу отдали дочь. У нас всего 4 часа безводового периода по выписке. А про билик тоже в рекомендациях написали под лампой полежать, но что именно у них брать не говорили. Муж в какой то фирме брал, пару дней светили а потом мед сестра сказала вам больше не надо.
У нас вот ситуевина была с анализом мочи, нехороший результат был перед выпиской, решали выписывать или нет. Лейкоциты, белок. А потом пришла врач, сказала надо больше кушать смеси, так как молока на кануне сдачи мочи ещё не было, а молозева дочери не хватало. Моча была концентрат. А ну и потеря веса выше нормы. И как раз молоко пришло, правда чуть чуть и смесь дала 3 раза и на утро при пересдаче уже другая картина, все хорошо. Я вообще поражаюсь до сих пор, как так ребёнок должен на молозеве ждать молоко, когда при этом результаты анализов ухудшаются. Ведь есть те, кто категорично против докармливания из бутылочек.

Мне с первым ребенком тоже помучаться пришлось, молоко не приходило, а ребенку не хватало молозева, так он мне соски все до крови рассасал, я уже со слезами в детское отделение ходила (роддом тот против докармливания как раз) и мне тайком пару шприцей со смесью дали 🙈

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

yanochk@ писал(а):
Anna_Su
Я первый раз сходила к Семеновой, врач она конечно хороший, но мне с ней не комфортно. Наблюдалась в итоге у Под*лесной, очень позитивная девушка, мне она понравилась. Но сама методика наблюдения в аве мне не понравилась, все чётко по шаблону, а одинаковых Б не бывает. Ну и я с первой сравниваю. К самому доктору без претензий.

Я вся измучилась муками выбора 🤪 по отзывам поняла для себя, что с Семеновой мне может быть тоже тяжело. Сегодня решились таки заключить договор на ведение беремен-ти у Подлесной. О ней много хорошего прочитала.
Может и рожать у нее буду, даст Бог)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 82 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах