Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юляшен
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 330
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 13:01     Ответить с цитатой

Тоже бегала за ней ,у меня еще шов расходился, я когда приехала повторно зашивать она была не довольна все спрашивала #ну как так # и после тоже все время говорила чтоб я ждала результата ,а швы как были гармошкой так и остались .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Елизавета***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.20
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 14:58     Ответить с цитатой

юляшен писал(а):
Тоже бегала за ней ,у меня еще шов расходился, я когда приехала повторно зашивать она была не довольна все спрашивала #ну как так # и после тоже все время говорила чтоб я ждала результата ,а швы как были гармошкой так и остались .


Да..страшно попадать к такому "специалисту" в руки. Операцию сделала - деньги срубила, а там хоть потоп. После операции звонила ей через время, спрашивала, когда на контрольный осмотр приходить..ответ - а зачем? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 2:09     Ответить с цитатой

Девочки, может кто слышал. Где-нибудь скидки?
Так хочу овал лица исправить. В смысле смас-лифтинг

Добавлено спустя 59 секунд:

юляшен писал(а):
Полностью с вами согласна, тоже по дурости сделала у нее верхнее блефаро в январе 2017 сейчас думаю к кому идти переделывать

А что именно не так? И когда это проявилось? Сразу или постепенно? Можно фото?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
юляшен
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 330
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 6:08     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Здравствуйте, швы как гармошка ,ну как бы наискосок зашмто и это видно.Результат ждала год ,лучше ничего не стало ,а где зашито повторно белый толстый рубец.Это врач не очень любит признавать свои ошибки .Через год я ей писала ,и фото скидывала на что был ответ что все хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринаНик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 19:12     Ответить с цитатой

Девочки,посоветуйте пластического хирурга для блефаропластики,чтоб шовчиков ни рубчиков не видно было совсем.Есть такие хирурги?И где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 19:21     Ответить с цитатой

МаринаНик писал(а):
Девочки,посоветуйте пластического хирурга для блефаропластики,чтоб шовчиков ни рубчиков не видно было совсем.Есть такие хирурги?И где?

Читайте отзывы и выбирайте
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натэлла 2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 18:28     Ответить с цитатой

Добрый день! Рекомендую Рената Шарафутдиновну, из обласной больницы. Цена нормальная и качество отличное! У меня прошло 2 мес. , Я не ошиблась в своем выборе. Швы не видны уже, липофилинг конечно, немного ,,подрассасался,,, но мне очень понравилась процедура, буду делать через пару месяцев ещё( вместо филлеров).,затем- на раз в год перейду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 22:22     Ответить с цитатой

Натэлла 2012 писал(а):
Добрый день! Рекомендую Рената Шарафутдиновну, из обласной больницы. Цена нормальная и качество отличное! У меня прошло 2 мес. , Я не ошиблась в своем выборе. Швы не видны уже, липофилинг конечно, немного ,,подрассасался,,, но мне очень понравилась процедура, буду делать через пару месяцев ещё( вместо филлеров).,затем- на раз в год перейду.

Что именно вы делали?

Девочки, никто не видел скидки на смаслифтинг?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натэлла 2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 23:31     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Натэлла 2012 писал(а):
Добрый день! Рекомендую Рената Шарафутдиновну, из обласной больницы. Цена нормальная и качество отличное! У меня прошло 2 мес. , Я не ошиблась в своем выборе. Швы не видны уже, липофилинг конечно, немного ,,подрассасался,,, но мне очень понравилась процедура, буду делать через пару месяцев ещё( вместо филлеров).,затем- на раз в год перейду.

Что именно вы делали?

Девочки, никто не видел скидки на смаслифтинг?
. Я писала чуть ранее в теме ( с.150-160) ,фото там тоже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2020 10:32     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):


Девочки, никто не видел скидки на смаслифтинг?


если еще актуально, видела в Золотом сечении рекламу бквально вчера-позавчера на полный смас от Махновец кажется.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

я ищу проверенного спеца по нитям рассасывающимся. Может кто-нибудь поделиться проверенной инфой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юляшен
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 330
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2020 18:12     Ответить с цитатой

Девочки ,здравствуйте всем! А височный лифтинг (темпоропластику )кто нибудь делал ? И у кого ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2020 19:04     Ответить с цитатой

Tayna писал(а):
Oksana-mama писал(а):


Девочки, никто не видел скидки на смаслифтинг?


если еще актуально, видела в Золотом сечении рекламу бквально вчера-позавчера на полный смас от Махновец кажется.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

я ищу проверенного спеца по нитям рассасывающимся. Может кто-нибудь поделиться проверенной инфой?

Спасибо огромное за наводку.
По нитями почитайте темку и найдите УФ Кирочка...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
abrikosina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1298
В дневниках: 51
Карта № 242804
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 9:51     Ответить с цитатой

Дамы, кто делал трансблефаро, после операции излишек кожи от грыж оставался подвисать? Консультировалась онлайн у Ренаты, пишет, что после хорошо бы сделать лазерную шлифовку, или проколоть пептиды, или плазмолифтинг, чтобы подтянуть кожу. Но при этом обсудили, что излишек кожи не большой.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 16:25     Ответить с цитатой

abrikosina
А ДО операции много кожи было? Вы довольны результатом? Пептиды и прочие наполнители конечно улучшает внешний вид, кожа станет ровнее. Мешки и борозды сгладятся, замаскируются за счёт наполнения окружающих тканей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abrikosina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1298
В дневниках: 51
Карта № 242804
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 22:28     Ответить с цитатой

зебра в танке
Благодарю за ответ! Я пока ещё не делала операцию. Хочу понимать на какой результат рассчитывать. Против лазерной шлифовки в общем ничего против не имею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 161 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах