Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Что? Где? Почем? Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольkа М
Профессор
Профессор

На сайте с 09.08.11
Сообщения: 7424
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2020 23:32     Ответить с цитатой

Talina
Если смесители нужны, в Толмачевском большой выбор - магазин Энкор. Цены приятные, выбор огромный. Мой смеситель по сравнению с Леруа - на тысячу дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24178
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2020 23:34     Ответить с цитатой

Ольkа М
Сейчас выпустят нас немножко на волю, можно будет съездить и посмотреть. Спасибо за подсказку! :give_heart:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 0:06     Ответить с цитатой

Talina
Да, лучше вживую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LinaS
Академик
Академик

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 14465
В дневниках: 22
Откуда: Именная карта Новосибирск
Карта № 001807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 0:37     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый вечер!
Посоветуйте пожалуйста мастера или бригаду.
Нужно заменить фундамент у дачного домика. Может кто недавно сталкивался с такими услугами
_________________

Интерьерное Ателье Мебельнова Производство Кровати, пуфы, кресла стеновые панели. Перетяжка мягкой мебели. Изготовление по дизайн-проектам-- Звоните или пишите 8 913 912 43 00

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467861
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1616
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 7:30     Ответить с цитатой

Девочки, если кто покупает рассаду, в частности у Шубиной, не тяните. В этом году у них просто аншлаг. Вчера были там, там человек 60 народу и они говорят, что это в режиме нонстоп. Рассаду хватают просто нереально как. Стэнды с фотографиями рассады уже полупустые, хотя обычно там глаза разбегаются.
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 10:27     Ответить с цитатой

На WB на такую красоту наткнулась.
На сувениры этой фирмы хорошие скидки, матрешек много. Может кому нужно на подарки!

Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ССМ
Академик
Академик

На сайте с 14.12.09
Сообщения: 11038
В дневниках: 21
Откуда: пос. КРАСНООБСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 20:04     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, molba molba :poisk: :poisk:
У два вопроса:
1) может кто брал бассейн? Каркасный. Подскажите хорошую фирму. Что бы привезли и установили.
Что бы качество было хорошее... Так много фирм... Неделю выбираю... Уже голова кругом :o :eek:
Нужна система фильтрации?
2) кондиционер. Кто где брал? Мне в дом нужно два штуки. Может знакомые у кого-то есть...
Заранее благодарю)))))) :knik: :give_heart:
:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
_________________
СВЕЖИЙ МЁД с ЛИЧНОЙ пасеки!Донник+травы*АРОМАТ))3т.р. за 3 литра,вес- 4.9кг
Мойтел+Whatsap 8913-709-0084Светлана
:bee: :bee: :bee: :bee: :bee: :bee:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
papa2
опытный папа
опытный папа

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1627
В дневниках: 11
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 7:42     Ответить с цитатой

Раньше бальзамик и натуральный соевый соус брала в КП в закупке, сейчас темы нет.
Кто где их берет по хорошей цене? В мэтро?
_________________
Новые качественные мужские ветровки Bayron всего по 1000 руб 44-46 рр. Сын не успел поносить, перерос. Замеры написала
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117983926#117983926
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 8:22     Ответить с цитатой

У нас плиточники разные были в разных местах. Все по рекомендации. Сантехники одни и те же делают 4 объект нам.
Один раз плиточника выгнала в первый или второй день. Да и отделочника тоже выгнала однажды. Кстати здесь нашла, и отзывы хорошие, но меня не устроил. Тут каждому свое. Сейчас отделочник ламинат закосячил, то ли он позарапал, то ли брак ламината. Сказали, что не устраивает, он переделал. Далее внимательнее был. Это я к тому, что если не нравится, надо говорить, не молчать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЖекаИ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4061
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок .Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 10:17     Ответить с цитатой

Юля.А.
спасибо за информацию,заказала :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annita573
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 932
В дневниках: 2
Откуда: Академ/ Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 12:08     Ответить с цитатой

В быстрономе -40% на пельмени/хинкали/манты; -30% мясные консервы. Только 14.05.20
_________________
Грузоперевозки микроавтобус 89139147761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Colibri
Студент
Студент

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 2085
В дневниках: 24
Откуда: Челюскинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 19:52     Ответить с цитатой

Очень нужен совет, посоветуйте, пожалуйста, где купить мальчику 13 лет летнюю одежду, проблема в росте и малом весе.
Может быть какие то производители шьют на худеньких и высоких подростков.
Рост 178см, вес 45кг
_________________
Продается овощехранилище в ЖД районе https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1697374

Дай мне силы изменить то, что я могу изменить,
дай мне силы принять то, что я изменить не могу,
и мудрость отличить одно от другого. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47050
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 20:16     Ответить с цитатой

Colibri, оооо, как я вас понимаю. Я спасалась секондами, у них встречаются джинсы 28 и даже 27 размера на рост 34 дюйма (182).
У производителей таких детей нет, дети заканчиваются на росте 170, если сильно повезёт - 176 (но это дорогие марки).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2554
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 20:57     Ответить с цитатой

Colibri писал(а):
Очень нужен совет, посоветуйте, пожалуйста, где купить мальчику 13 лет летнюю одежду, проблема в росте и малом весе.
Может быть какие то производители шьют на худеньких и высоких подростков.
Рост 178см, вес 45кг

:oops:
У нас обратная проблема, но спасаюсь только WB. Очень помогают отзывы (на удивление адекватные в большинстве своём). Смотрю товары только с отзывами.
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Colibri
Студент
Студент

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 2085
В дневниках: 24
Откуда: Челюскинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 21:31     Ответить с цитатой

Dio
Сейчас ничего же не работает, ребенку ходить в чем-то надо, за зиму вымахал :eek: Хотели в интернете заказать, но не знаем какие фирмы смотреть. Можно даже рассмотреть и дорогие марки, вдруг где распродажи есть.
Зимнюю одежду фирмы Орби берем, а вот с летней одеждой проблема, да еще и в условиях самоизоляции :o
Заехали в Спортмастер, либо на маленький рост, либо если рост побольше, то вещи огромные, померили шорты, в них 3 ребенка поместится :(
Юша
Кроме WB мне тоже ничего в голову не приходит.
_________________
Продается овощехранилище в ЖД районе https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1697374

Дай мне силы изменить то, что я могу изменить,
дай мне силы принять то, что я изменить не могу,
и мудрость отличить одно от другого. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 69 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах